• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Дорогие постояльцы! Медицинская служба отеля предупреждает, в связи с эпидемией мозгоедства, скафандры ни в коем случае снимать нельзя!
А в остальном к вашему распоряжению все сервисы нашего курорта.
 

lenivaya

Приличная милфа
- Алиса, а Алиса! Скажи, а откуда ты вообще? Имя у тебя русское. Но как же мы друг друга понимаем, если из разных стран? - удивился Алекс.
lenivaya
- Как сообщает Википедия, я из футуристической Москвы конца ХХI века. В игровые автоматы я играть не умею. - сообщила Алиса. Однако, подумав, быстро добавила: - Но я быстро учусь!
И Алиса улыбнулась улыбкой максимальной няшности, чтоб произвести на Алекса благоприятное впечатление и желание продолжить с ней общение.
- Скажи, а тебе уже можно пить кофе шлангом? Потому, что мне пока нельзя. Папа так и сказал - НЕЛЬЗЯ. Но я не поняла что именно: шлангом или кофе. А теперь еще вокруг все хотят пить шлангами коньяк, но это уж точно папа не одобрит, даже спрашивать не буду.
Алиса подумала, что она несет чушь, и скорее всего нужно остановиться, а то мальчик Алекс решит - она нудная и приставучая малявка, и сбежит.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я не бывал в штатах. Может быть мы встречались в Боготе на симпозиуме лепидоптерофилистов? :woot:
Папа?!:woot: Я тебя в скафандре и не узнала! если бы не лепидоптерофилисты....
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
А если приспичит то куда, прямо в скафандр?
Я так не согласен.
Если мозгоед куда присосется то сам будет виноват.
Наши скафандры укомплектованы сертифицированной шоаррской системой самотведения гуманоидных нужд. С цветомузыкой и подогревом. "Расслабь свой извилин и удовлетворяй твой стремлений!"
 

Янта

Обитатель
Алфер сейчас принизил всё женское космонаселение корабля :envy:

Это всё потому, что у неё, кхм, грудь больше? :shifty:
Не волнуйся, Наама, в этих скафадрах ничего не поймешь, у кого есть грудь, у кого нет. Только шлангами и можно меряться. Битва бюстов откладывается до окончания карантина.
 

Алфер

Храбрый пирожок
В скафандре два шланга ;)
Это не истетично. И вообще, девочка в кого ты такая умная, чужих мозгов наелась?
Наши скафандры укомплектованы сертифицированной шоаррской системой самотведения гуманоидных нужд. С цветомузыкой и подогревом. "Расслабь свой извилин и удовлетворяй твой стремлений!"
Надеюсь, система вегатарианская и не была испытана на животных.
Это всё потому, что у неё, кхм, грудь больше? :shifty:
Нет, потому что ее здесь нет, и потому что у нас давняя общая любовь к фонтанам.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Не волнуйся, Наама, в этих скафадрах ничего не поймешь, у кого есть грудь, у кого нет.
А вот это упущение. Надо было делать скафандры как древние доспехи, с бронегульфиками и бронелифчиками. К последим можно опционно приделать эротично торчащие соски. Глупости, что они бесполезны.
 

Yuventa

Обитатель
А вот это упущение. Надо было делать скафандры как древние доспехи, с бронегульфиками и бронелифчиками. К последим можно опционно приделать эротично торчащие соски. Глупости, что они бесполезны.
Нет, все же Ёжик не зря Алфера играть позвала. Он тут филиал газелятни открыл.
Я сразу поняла, что соскучилась :D
 

Ekz

Обитатель
А вот это упущение. Надо было делать скафандры как древние доспехи, с бронегульфиками и бронелифчиками. К последим можно опционно приделать эротично торчащие соски. Глупости, что они бесполезны.
Администрация нашего отеля приносит извинения и готова выдать вам персональный скафандр.
Просто представьте, что все эти пупырышки - соски. :meow:
176744d1393229029-0_7e6c4_a15c2123_xl.jpg

P.S. А теперь попробуйте это развидеть =)
 

Dargl

Обитатель
В папу! В кого ж еще?!:meow:
Надеюсь папа учил тебя держаться подальше от всяких мутных эротоманов?:)
Если он начнёт лезть тебе под скафандр якобы для поимки мозгоеда, ты сразу немедля зови на помощь - :angelic:
 
lenivaya , кофе пить можно, коньяк нельзя, все очень просто, - пожал плечами мальчик, - а играть в автоматы я тебя научу. Что тебе больше нравится? Стрелять, ехать на мотоцикле, убивать мух? О, смотри, тут даже есть волк, который ловит яйца.
 

lenivaya

Приличная милфа
Надеюсь папа учил тебя держаться подальше от всяких мутных эротоманов?:)
Если он начнёт лезть тебе под скафандр якобы для поимки мозгоеда, ты сразу немедля зови на помощь - :angelic:
Какой ужас! Мне 12 лет вообще-то. Думаете он еще и педофил?! :Crazy: Никогда бы не сказала...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу