• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро-2033 Вторая Жизнь

Нужно ли в игре "белое голосование" (под спойлером во втором посте)?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Янта

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да асфальтоукладчики сейчас в моде, чо гадать :rolleyes:
он! :in love::in love::in love:
caterpillar-ap-600-d,5f4a8514.jpg
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Поняла что не хватает ХЗТ.)) Как же без него то, ведь надежда получить эту роль была одним из лучших моментов первого Метро.)
Вот именно, от чьей чумы мне еще помирать?! :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Поняла что не хватает ХЗТ.)) Как же без него то, ведь надежда получить эту роль была одним из лучших моментов первого Метро.)
Вот именно, от чьей чумы мне еще помирать?! :doh:
Согласна полностью, нужно всеобщее зло:D
 

Марк Тремонти

Обитатель
Янта
Я правильно понимаю, что если Анна стреляет в Артема, то не убьет его, включится ее ПС на узнавание. Убийство не пройдет, Анна соединится с Артемом
Всё верно.
Или она соединится только с Артемом, который уже в Ордене, но убьет Арема - независимого игрока?
Нет. Анна не может убить Артёма ни при каких раскладах.
Так же если Хантер грохнет любого из Ордена, то никто не умрет, но Хантер присоединится к Ордену?
Да.
Если Артем - независимы игрок отразит убийство Хантера- независимого игрока, то Хантер убьется, а если кто-то из них уже в Ордене, то пройдет присоединение, а не убийство?
Нет.
Артём пока не узнал никого из Ордена (в данном случае, это именно кто-то из трио Мельник-Ульман-Краснов) свою АС2 права использовать не имеет.
Хантер в любом случае не убивает Артёма, сработает ПС на узнавание. Они узнают друг друга (личка если захотят, то самостоятельно).
Вот пара примеров:
Артём применил АС1 на той станции, где Анна. Они не узнают друг друга, т.к. АС1 Артёма не имеет конкретной цели по персоналиям.
Анна использовала АС2 на Артёме, Ульман свою АС1 на Анне - Анна и Артём узнают друг друга, их обоих узнают в Ордене, добавляем их в личку команды. Такая же точно история будет с Хантером.
Сразу уточню.
Борис Иванович, если возьмёт килл Анны или Хантера сможет убить игрока Ордена.
Если он возьмёт АС2 Артёма, то от АС2 Анны она его не спасёт, от АС1 Хантера - да.
 

Марк Тремонти

Обитатель
А может лучше несколько орденцев-мж? :Please:
Концепция предполагает, что у всех есть АС. Игроки без команд - те же мж по сути, только с АСками.
А что совсем не вариант хозяина туннелей добавить?:rolleyes:
Не вариант, увы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И решила на странице я первой.
Спойлер правил открыть и прочесть их.
Оказалось, там спойлеров много.
Целых девять, если прямо быть точной.

Прочитать вдруг решила я дальше.
Снова спойлер, вернее два сразу.
И открыв первый вмиг догадалась.
Что так надо, когда в нем двенадцать.

Первый в первом я вмиг прочитала.
И второй тоже вмиг прочитала.
Прочитала в итоге двенадцать.
Одним кликом их сбила в один.

Второй спойлер открыла я бодро.
Там четыре, подумаешь Петя.
Я уже ведь почти дочитала.
Все уже же почти совершилось.

Во втором, что второй у второго
Вдруг назрелась одним я вопросом.
Но решила открыть еще первый.
Первым, был что у того же второго.

Побоясь открывать еще дальше
Сразу я перешла к дополненьям.
Не найдя дополненев, решила
Очень странно все это, Михалыч.

И теперь, короче, я самая умная.
Не отпускает меня чето после "Квестов" :envy:
 

Dargl

Обитатель
Игра в которой командным игрокам не позавидуешь. Тут классно быть одиночкой и с чистой совестью не забивать себе голову всеми хитросплетениями.:angelic:

Раз уж Хоззи не будет хочу быть Морбатом, тока надо найти броник с аптечкой и круть - сидишь себе и заставляешь других убивать себя.:meow:
 
Сверху Снизу