• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро-2033 Вторая Жизнь

Нужно ли в игре "белое голосование" (под спойлером во втором посте)?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Naama

Гость
СветланаТ, леди Фринигонда, Хелльга, Leonard, Озёрная, МаленькийМамонт-Колючий голубь, Убийца Матрешек, Arystan, Alexsandra, lenivaya, Bulldozzerr, Ёжик, Fioron, Nixe, Svetl, Innai Myoken dreaming of summer? Я никогда не устана звать вас всех на запись :hug:
Может быть до этого не игравшие Ulv, Karatirnak, fea, pasya захотят присоединиться? :meow: *вспоминает ники мелькавших в газелятне*

Да, я оптимист и считаю, что новичкам надо начинать именно с метро, чтобы потом все последющие игры казались детским лепетом и играть было легче :proud:
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
Почитала правила. Я правильно поняла, что Анна может хлопнуть своего мужа Артема хлопушкой? Дали бы им любовную защиту, что ли.
Почитала правила дальше.
Я правильно понимаю, что если Анна стреляет в Артема, то не убьет его, включится ее ПС на узнавание. Убийство не пройдет, Анна соединится с Артемом. Или она соединится только с Артемом, который уже в Ордене, но убьет Арема - независимого игрока? Или хлопушка в любом случае грохнет Артема? Так же если Хантер грохнет любого из Ордена, то никто не умрет, но Хантер присоединится к Ордену? Если Артем - независимы игрок отразит убийство Хантера- независимого игрока, то Хантер убьется, а если кто-то из них уже в Ордене, то пройдет присоединение, а не убийство?
Короче, задавая вопрос запуталась еще больше.:banghead:
 

Alexsandra

Обитатель
Я никогда не устана звать вас всех на запись :hug:
А я может ждала твоего приглашения.
697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

В мафии я играю только с марта и все часто вспоминают Метро, это интригует, значит есть что вспомнить, надо попробовать, чтобы потом не кусать локти об упущенном шансе.
Записываюсь.
Но до старта игры мне нужно пойти купить себе еще Персена, и это я еще правила не читала, а просто увидела кучу спойлеров с ними:eek::D
 

Naama

Гость

Лютобелка

Демократичная обитатель
Почитала правила дальше.
Я правильно понимаю, что если Анна стреляет в Артема, то не убьет его, включится ее ПС на узнавание. Убийство не пройдет, Анна соединится с Артемом. Или она соединится только с Артемом, который уже в Ордене, но убьет Арема - независимого игрока? Или хлопушка в любом случае грохнет Артема? Так же если Хантер грохнет любого из Ордена, то никто не умрет, но Хантер присоединится к Ордену? Если Артем - независимы игрок отразит убийство Хантера- независимого игрока, то Хантер убьется, а если кто-то из них уже в Ордене, то пройдет присоединение, а не убийство?
Короче, задавая вопрос запуталась еще больше.:banghead:
Это для меня прозвучало как отрывок из "мафия глазами Ежика", тут где-то должно быть про "узнает цвет ее трусов " :D:killed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это для меня прозвучало как отрывок из "мафия глазами Ежика", тут где-то должно быть про "узнает цвет ее трусов " :D:killed:
Записывайся назад, Лютобелколелик, и если будешь Артемом, то мы узнаем цвет твоих трусов :ходок:
 

lenivaya

Приличный обитатель
Naama спасибо огромное за приглашение. Но у меня следующая неделя совсем забита в ирл. Боюсь игрок из меня будет никакой. Если в команду попаду, то еще подведу своих. А это же кошмарь!:beaten:
 
Сверху Снизу