• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро-2033 Вторая Жизнь

Нужно ли в игре "белое голосование" (под спойлером во втором посте)?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Вереск

Гость
Дочитала до Посредников и вышла таки в окно.
Как извратиться, чтоб получить роль нейтрала?
*батут ритмично заскрипел за окном*

Все просто. У каждого клана есть игроакк, с помощью которого он может общаться с другими кланами.
 

Alexsandra

Обитатель
Пояснения-вербовка- посредники. Во втором посте с начала темы.
Там еще есть спойлер в спойлере спрятанный в спойлер?:koshmarrrr: Ох...

Все просто. У каждого клана есть игроакк, с помощью которого он может общаться с другими кланами.
Даже так? :woot:Походу, правила все-таки придется читать:shifty:
 
Последнее редактирование модератором:

Alexsandra

Обитатель
Нет, простите, поняла, что не смогу играть...
Времени нет или спойлеров испугались? Если 2-е, то оставайтесь, будем вместе боятся:) А потом кааак все прочтем, и будем самыми умными,:proud: потому что со страху инфа лучше усваивается.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Самое интересное по-моему - призраки
Нет, простите, поняла, что не смогу играть...
Не пугайтесь, правила только выглядят так страшно. На самом деле страшно, но не так;)
О первом Метро у многих остались хорошие воспоминания, насколько знаю
 

Memnochii

Гость

Вереск

Гость
Даже так? :woot:Походу, правила все-таки придется читать:shifty:
Я несколько позже напишу шпаргалку и сделаю викторину. Так что я всех активно призываю задавать вопросы по правилам сейчас и в как можно более больших объемах. Так можно будет и себе и другим прояснить все, что непонятно. А прояснять тут нужно многое, правила сложные и чем раньше мы это сделаем, тем проще будет играть всем :)
 

DonCarlos

Гость
Можно больше, конечно, Марк добавит либо пару свободных игроков, либо клан.
А может лучше несколько орденцев-мж? :Please: Я хочу быть мж. :doh:
Я несколько позже напишу шпаргалку и сделаю викторину.
Призы за викторину будут? Сразу предупреждаю, что моя принципиальная позиция не участвовать за призы, а только на интерес :envy:
 

Alexsandra

Обитатель
А может лучше несколько орденцев-мж? :Please:
Нит!:stop: Это же Метро, мне говорили, то тут все ролевые.
Если хочешь, то не будешь (с) мудрость от Саши:moustached:
Призы за викторину будут? Сразу предупреждаю, что моя принципиальная позиция не участвовать за призы, а только на интерес :envy:
Так, сразу всех предупреждаю, если викторина будет за призы, то Карлос будет одним из призеров. Он шустрый и умный.:envy:
 

Вереск

Гость
Призы за викторину будут? Сразу предупреждаю, что моя принципиальная позиция не участвовать за призы, а только на интерес :envy:
Да, предполагаются призы. Есть пара мыслей насчёт них...пока не буду озвучивать, только скажу, что они могут быть неожиданными...
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Вереск А когда будет жеребьевка? Народ же уже собрался. Вопросы я задам и их будет много, уж что-что, а простыни писать я люблю, могу и практикую.
Думаю, сегодня мы ещё подождем людей, которые выражали желание раньше, но по разным причинам не дошли в тему.
 
Сверху Снизу