• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро-2033 Вторая Жизнь

Нужно ли в игре "белое голосование" (под спойлером во втором посте)?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Nixe

Гость
Мы с Никс вдохновляемся Хозей и делаем царя Ивана Грозного по его образу и подобию :meow:
враньё чистой воды:p, кого можно с Царём сравнить, да ещё с Грозным:devil:
 

Unbroken

Обитатель
*соображает чем премировать ясень*
Шпаргалка пишется :rolleyes:
Кстати, эти правила мне очень нравятся. :thumbsup:
Я вчера задумался "А не будут ли роли в CJ слишком увесистые?". И пришел я, и понял, что все в порядке.
 

Yuventa

Обитатель
Божечки Мои!!! Я прочитала правила:eek::eek::eek:
Я тоже читала, честно. Поплыла на Пояснениях :D
Правда, поняла, что есть нечто общее с первой игрой от Марка и успокоилась. Роль получу, тогда волноваться стану :D
 

Вереск

Гость
Главный крысий вопрос - во сколько будет открываться магазин? :creative:
Как заведующая нашего подземного сельпо, могу сообщить, что этот философский вопрос пока решен в сторону дня. То бишь после 12. Но..это не точно (с)
 

Lizzz

Обитатель
АС2 – «Белая невеста».
Выводит из игры выбранного сталкера (называет ник), вызвав Белую Невесту. Не действует на Мельника и Артёма с Анной. Не действует на сталкера, не выходившего на поверхность. Нельзя применять два хода подряд.
Перевидите, пожалуйста! Не поняла ни-че-го((. Кто выходит, кого выбирает и кто, и главное зачем??
 

СветланаТ

Гость
Саша доползла до своей палатки и хотела лечь и заснуть, желательно без снов, но в тусклом свете станции, проникавшем внутрь, она разглядела Сметанку, сидевшую на внушительной стопке листов, кто то принёс их пока Саши не было дома, и державшую в лапках один лист. Крыса повернула мордочку к Саше, взгляд у неё был задумчивый, будто она прочла все что там было написано...
- Привет, пузико! - ласково прошептала Саша, с грустью отмечая про себя, что даже крыска отощала, что же говорить о людях, - дай, посмотрю, что нам подкинули.
Саша взяла листок и первой прочла фразу "Новая Жизнь", напечатанную крупными, почти в пол-листа буквами. Ничего хорошего текст ниже не сулил. Опять бессонные ночи, длинные мозговые штурмы и взрыв мозга в конце истории...
- Будем надеяться, что мозг взорвётся у кого-то другого, - с надеждой прошептала Саша, погладила крыску и в полудреме добавила, - мы - жители Метро 2033, куда они без нас))))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Главный крысий вопрос - во сколько будет открываться магазин? :creative:
Там нет танков :cry:
Уже не получить тот заряд энергии, когда ты полвечера сидела и ржала в личке, что ты купила танк и патроны к нему, обскакав всех, а утром пришли мужики и сказали "НУ ВЫ И ДУРЫ, ЖЕНСЧИНЫ! ДЕНЬГИ КУДА ВСЕ ДЕЛИ? РАСТРАТЧИЦЫ! :eek: :facepalm: :koshmarrrr: "
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
#правиланечитай
#отчумыпомирай
#боеваяаватаркаизбэк
#арлисснатанке
77860504.gif
 

Озёрная

Обитатель
Привет, пузико! - ласково прошептала Саша
-Привет, хозяйка, - ответила бы крыса, если бы могла говорить. Но и без слов было понятно, что крыса очень рада, что они с Сашей снова вместе :)

Как??? :eek:
 

Марк Тремонти

Обитатель
хочу быть Морбатом, тока надо найти броник с аптечкой и круть - сидишь себе и заставляешь других убивать себя.:meow:
У него всего две возможности использовать АС1, за всю игру. Броник найти он может только получив от команды, которая его завербует. По-другому никак.
Lizzz На поверхность выходят Сталкеры. У Амазонок если есть свой Сталкер, они могут кого-то из враждебных вывести из игры. Чтобы это сделать, команда Амазонок должна угадать с целью. Попав в не-Сталкера, они ничего не добьются.
Не уверен, что стало понятнее. Но в игре непонятные ситуации быстро разрешатся.
Поплыла на Пояснениях :D
Да простые правила, сложностей особых не вижу)) заметно проще, чем в "первой серии"
но в один пост всё равно не влезали никак.
 
Сверху Снизу