• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро-2033 Вторая Жизнь

Нужно ли в игре "белое голосование" (под спойлером во втором посте)?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Yuventa

Обитатель
Думаю, если бы Арлисс у пела раньше Мемно выйти на район, Шмеля мы ьы запустили именно туда, как на известный объект.
:eek::cry:
Кто там был на 1-2 ходу?
Там сидели Саша и Джейн. Потом Сокол у нас прихватизировали, других вариантов и не было, а на Автозаводскую добавилась Мамонтенок.
 

Naama

Гость
приходили Ульман, Краснов (кстати, Наама, Корица, а чо вдвоем-то ко мне? :D) и Леонид. Это значит, что Леонид по доброте душевной мне сменил статус, а потом его два раза проверили.
Так мы статус проверяли. Я увидела, что ты независимый игрок, потом моя АС2 поменяла тебе мтатус так, что ьольше изменениям бы он не подвергался. Это ьыло сделано для того, чтобы потом можно было сверять других с тобой и искать таких же, епа ты. Послал бог Ордену меня, человека, проверяющего статус игрока, к которому пришли его менять :facepalm:
Или про Фокса. Два хода подряд мы перехватывали те отчеты, где он светился :happy:
А мы все равно отчета даа получили с его именем, ибо этот бандюган к нам больше одного раза шлендрал) по пске конечно моей)
 

Yuventa

Обитатель
Так мы статус проверяли. Я увидела, что ты независимый игрок, потом моя АС2 поменяла тебе мтатус так, что ьольше изменениям бы он не подвергался. Это ьыло сделано для того, чтобы потом можно было сверять других с тобой и искать таких же, епа ты.
Ну это все понятно, Наамик, а чего вдвоем? Почему я? :drownin:
этот бандюган к нам больше одного раза шлендрал)
Cocaine Mother ты видел? Я тебе говорила, не шляйся со своими АСками куда не попадя, засекут! :mad:
 

Naama

Гость
Ну это все понятно, Наамик, а чего вдвоем? Почему я? :drownin:
Таблички, женщина. Она сравнивала Дава с тобой, я твой статус узнавала. Как бэ логичный ход объединенных мирактивов)
 

Yuventa

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
Dargl Майор отправил свою АС раньше. Уже отправленную разблокировку нельзя перенаправить.
Для начала 2 моих очень серьёзных косяка:
1) На первом ходу Городецкий использовал свою лечилку, её по условиям нельзя было 2 хода подряд применить. Я это продолбал и в итоге Уля на втором ходу воскресла. Хотя не должна была.
2) на том же самом втором ходу слип перенаправила блок Арлисс в УМа, но УМа ещё раньше прикрыл Майор. На третьем ходу Янта, которая НЕ была блокирована, пыталась помешать Ганзе купить предметы. Я пропустил перенаправление и дал Ганзе купить предметы. В итоге было удвоение АС Михаила чаем и партия оружия, которую команда купила. При блоке Фокс мог бы выжить, если бы одинарная АСка Михаила пошла не в него (Джейн выжить не могла) Карлос тоже мог бы выжить.
Причем, с трёх хлопушек я стрелять мог, а вот запустить еще и шмеля и пойти киллить - нет.
Удвоение АС и пушка - можно.
Ордену не повезло на третьем ходу очень сильно - объединив голоса, вы могли бы спасти Анброкена.
В общем, тема с магазином, в котором Орден и отовариваться то не может это так-то недодумано...
Планировалось, что патроны пойдут на заказы.
но складывалось впечатление, что уже на первом ходу всех разобрали и смысл нам вообще писать заказы в анонимках? Написали раз, написали два - ни ответа, ни привета. Не работает. Подумал Шлирлиц и перестал писать.
Да, здесь вышло иначе.
В четвертых, я считаю, что ГМам надо пересмотреть свои взгляды на сталкерство и дать за это благое дело плюшку побольше. Оставить как было - всего 2 вылазки на игрока, которые нельзя делать подряд. Но дать за вылазку непосадку
В первой игре у Сталкеров как раз была непосадка. Здесь тоже могла быть непосадка, через допголосование, я в том числе и по этой причине не закладывал никаких непосадок.
Мы бы тогда и шмеля увереннее запускали бы. А то непонятно, вдруг мужа еще пришмельпем, вместо мафов
От дружественного огня никто бы не погиб)
Аптечки вообще были самым бесполезным что только было в игре
Не соглашусь. Проверялка статуса была самым бесполезным.
Вообще организационное, ежели еще будут посредники , то было бы удобно в них иметь личку с ГМом , и туда складывать итоги хода.
Учтём на будущее.
А в следующей игре будут фашисты?
Нет. По идейным соображениям.
про то, как хан Тохтамыш спалил Москву :D
Вообще-то Хан назвался Артёму последним воплощением Чингиз Хана. Второй наводкой можно было обыграть нежелание Хана, чтобы он ассоциировался с Айтматовым и потому не называл себя Чингизом.
 

Alexsandra

Обитатель
Нет. По идейным соображениям.
Это была неудачная шутка.:oops: :sorry: и повод запостить коуб
А по поводу этого вопроса
Кстати, если сталкер выходил на поверхность в ночь взрыва он тоже взорвется?
интересны два случая:
1) Если у клана 2 станции
2)Если у клана 1 станция
 

Марк Тремонти

Обитатель
Alexsandra Сталкер в любом случае возвращался домой задолго до того, как мог произойти взрыв. При убийстве другого игрока:
- у его команды есть ещё территория под контролем - выживает.
- нет других станций - вылетает.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наконец-то я сама, без пересказов позалипала наконец вдумчиво на таблички, поржала. Меня вербовали коммунисты в первый ход. Это так мило :D :in love: Я бы завербовалася. Забавно, что у нас реально был какой-то Орден, даже по отдельности думающий как единое целое. Это если даже помимо тех очевидностей, когда мы хотели друг друга поприканчивать кто шашкой, а кто хлопушкой) К примеру Юви. Ульман и Краснов в первый ход отправляют АС в нее. Я сидела полдня и думала, что убью Юви, там даже зачеркнуто в табличке, но можно было один раз поменять и я сменила на Лютобублика. Потом еще я вообще забыла как функционирует Метро и когда мне как сталкеру надо было отправить ход, то я в личке написала гээмам, за оружием иду в Китай-город. Одну из станций Ордена. На меня скорее всего посмотрели как на дуру и сказали, что так нельзя и что нужно выходить в раёны. Сурпрыз. Но сам факт, что меня туда тянуло несказанно уже был очевиден. Опять же, когда я поперлась после этого в третий, туда поперся и Орден следом за мной прям, ну что я могу сказать. Это была реально судьба ребята :cool: К слову, даже все наши станции шли она за другой практически, как Наама заметила потом. 11) Нахимовский проспект12) ВДНХ 13) Китай-город 14) Тульская. Вернее даже совсем все (мне что-то казалось, что Ежик выше :annoyed: ) Круто, че там.
 
Последнее редактирование:

СветланаТ

Гость
Ладно, потом таблички посмотрю, еще раз пролистала темку, но все равно не нашла(((. День такой.
Утром я заглянула в игру про Метро 2033 и немножко застряла:offended:, читая. Сегодня мне надо было попасть со станции метро Смоленская на Международную.
Вечером я изучила карту и подумала, что все просто и понятно, поэтому особенно не расстроилась из-за задержки. К чему это я. К тому, что благодаря играм Марка, я стала нежно любить сам образ московского метро и названия некоторых станций реально пробуждают ностальгию:not guilty: И вот сегодня я в этом самом метро я обнаружила, что кружочки это совсем не переход с платформы на платформу:eek:, а смена уровня...
С подсказками от дежурных я наконец нашла платформу с заветным голубеньким словом Международная, прибывший поезд с надписью Кунцевская, меня не насторожил, довольная я быстро в него вбежала, в первый вагон:D и жду, когда же объявят нужну мне остановку, а мимо меня в окнах проплывает Москва Сити, Москва будущего...и исчезает за горизонтом...Когда до меня доходит, что пора выходить и ехать обратно, оказывается на этой станции в первом вагоне двери не открываются:ill:... Доехала... Затем я заблудилась в трёх соснах башнях, потеряла попуск, нашла его, с другими участниками мы долго искали Содекс для пообедать, но даже охранники не могли нам помочь... Вечером решила прогуляться до Кремля, вроде же недалеко - полчаса пешком, но гугл упрямо говорил, что я иду не туда, при повороте на 180° он опять меня поворачивал:banghead::banghead:. Я плюнула и просто решила купить покушать... И да... Тоже не нашла...ничего поблизости...
пришла в отель и хотела посмотреть таблички... Ну вы поняли:D.
Так вот, игра одно удовольствие - мы выиграли, хотя даже я считала нас пропащей командой, как-то все вместе под чутким руководством Даргл и Снорри:cool: умудрились выплыть, спасибо МайоруЛогинову, прилетевшему на машине времени:thumbsup: из первого метро и выручившему свою бывшую команду :bravo:, но все равно ностальгирую по первым правилам Метро2033, хочу ещё поиграть, и пока что ненавижу реальное московское метро...
 

СветланаТ

Гость
ГМчики, будьте добреньки делайте возможность писать завещание или делайте наличие у команд схрона, а то все своё ношу с собой или пошел-нашел-потерял получается, а это ненадёжно и беспокойно.)))
 

Вереск

Гость
Сталина Фиорона на нас нет...пойдёмте продолжать в тему обсуждения Метро? ;)
Но это действительно была очень атмосферная часть игры :puppyeye:.
Это разве не хорошо, что мы вспоминаем с любовью прошлое метро и говорим, что это ему не уступает со своими плюсами? Мне вот, например, приятно вспоминать и сравнивать. :puppyeye:
:hug: Несмотря на все, что произошло с моим персонажем а первом метро, оно для меня очень много значит. И вот это отношение преследовало все время подготовки этой игры...
Сначала я хотела засунуть весь возможный арсенал в тест....так соскучилась по первому метро со всеми его возможностями, в то время как тест нужен был для проверки белого голосования.
Потом предлагала вернуть болезни. Несколько раз хотела переспросить команды при атаках "контроль или ликвидация"... Даже когда Арлисс написала, что выходит на станцию(вместо района) полезла в таблички проверять не напорется ли она на чуму, а потом думаю....какую, нафиг, чуму? Откуда...
Словом, я тоже очень скучаю по первому Метро. :hug: И надеюсь, что будет полномасштабное третье
 
Сверху Снизу