• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро-2033 Вторая Жизнь

Нужно ли в игре "белое голосование" (под спойлером во втором посте)?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Янта

Обитатель
Запишите, пожалуйста. Очень охота посталкерить, ну как получится.
P.s. Только что прочла в новостях, что место в очереди за новым айфоном продается за 250 тыс.руб. Вот этим людям в этой очереди, не мешало бы прочесть Метро разочек.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
а вроде и сомневаюсь х)
Надо записать Убийцу Матрешек еще. Без него метро не метро прям будет. Кого садить? Кого амнистировать? :drownin:

И да, я там вкратце пробежалась по правилам. Вернее будет сказать, нашла где магазин. И с прискорбием узнала, что там, оказывается, нет танков. Так что танк в первый ход, разумеется, мне теперь не удастся купить :envy:
Но вообще я как бы и не планировала. Зачем мне танк, когда у меня уже есть асфальтрукладчик и я уже давно хочу выступить с инициативой, чтобы гээмы на совете гээмов занялись уже новвоведениями и вплотную рассмотрели вопрос передачи предметов из прошлых игр. Это важно. Заработал себе броник в какой-нибудь экспресске четыре месяца назад, не воспользовался, тут мафиезины ррраз и тебя пошли убивать. А ты уже в бронике. Вот. Ну или с асфальтоукладчиком там.
 

Вереск

Гость
как всегда, провинциалы вымерли, москвичи спаслись.:wth: :^) Дайте им хоть в игре шанс уцелеть.
Пусть будет м. в г. Казань или Ростовское
Почему не в Нижнем? Там оно хотя бы уже есть.
Это запись?
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
c75981bb984c5a9acc1fbbf2404ef435.png
:D

Впишите меня в резерв покамест.:)
 

Rina

Мать Котов
как всегда, провинциалы вымерли, москвичи спаслись.
Люди спаслись во всех городах где есть метро, петербуржцы не только спаслись, но и как завещали предки пришли в Москву по шпалам.
а в Ростове метро нет.

запишите меня
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А у нас в городе метро никогда не построят, кмк. Не пережить мне апокалипсис. Хотя альтернатива дрессировать тараканов и бегать от чужих танков по станциям - в реальности я такого тоже не хотела бы :D
А вот в игре можно. Записываюсь пока в резерв.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Выпишите меня пжлст. Я передумала играть.

upd и впишите в какой-нибудь глубокий-глубокий резерв, то есть если будет совсем трагический недобор.

upd2 но если таки стартанет ближе к будням, то я опять вся ваша :killed:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу