• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро-2033 Вторая Жизнь

Нужно ли в игре "белое голосование" (под спойлером во втором посте)?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Alexsandra

Обитатель
Rina До третьего хода ты меня не могла узнать, я туда не ходила писать.
Я помню, что когда нам первые написали ганзейцы мы такие - хммм, на Даргл похожа и аватарка в стиле Даргл, ага.
d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif
Потом написали Третьяковкие и мы такие - и это Даргл!:woot: Да, похожа на Даргл:annoyed:
А я старалась не писать от посредника, я думала, что меня сразу с первых слов вычислят. Я только иногда заходила на ироакк и читала сообщения, а потом бежала к своим и кричала - Фокс, Юви, там новое сообщение пришло, ответьте, пожалуйста!:puppyeye: А у Фокса параллельно еще и ФРПГ, а у Юви тоже не всегда время было. Теперь стыдно, в следующий раз буду посмелее.
 

Янта

Обитатель
Амазонки были миленькие, и у нас могло бы быть будующие, если бы не их призыв голосовать в меня, который я приняла за хитроплан.
Я только когда ты ответила, что у вас на Рину были свои планы, но так и быть вы ее грохнете для нас красоток, сообразила, что ты и есть Крест и это я с тобой разговариваю. Даже не сообразила, а начала догадываться. И еще у нас переговоривались я и Уля по очереди. У Ули были смайлики с косичками, а у меня не было. И я как-то не сообразила попросить у Ули отсыпать мне косичек этих.
Говорю ж, надо еще раз играть.
 
А и толькко дошлО! Впервые за мои игры нейтралом я кого-то грохнула!!! А то после конфуза с Хантером думала, что это мое проклятье:shifty: ВСе игры нейтралом были безурожайными.И здесь двоих одним ходом:proud: Всё, галочка стоит.:writing:
 

Rina

Мать Котов
сообразила, что ты и есть Крест и это я с тобой разговариваю.
А я прям с места побежала по потолку, после предложения вынести меня, не предполагала, что еще не узнали, и решила что вы меня так троллите.:D
 

Cocaine Mother

Гость
Также я стала одним из победителей викторины :proud:, и мне достался оч крутой приз "ответ "да/нет" на совершенно любой вопрос по игре". На него было столько планов каждый ход, а в итоге его использовали почти бездарно перед эпилогом :D, просто штоб использовать.
Я внезапно стал абсолютным победителем и выбирал приз.
Выбрал тоже вопрос.
Задал на втором ходу - "Есть ли среди списка: ММКГ, Анброкен, Леонард хотя бы один незавербованный нейтрал?"
Их было два (но я получил только ответ "да") и я послал вербовку единственному не нейтралу. Хотя как раз до этого вопроса мы склонялись к ММКГ. Она могла оказаться среди нас на ход раньше:offended:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я помню, что когда нам первые написали ганзейцы мы такие - хммм, на Даргл похожа и аватарка в стиле Даргл, ага.
d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif
Аватарку выбирала экстренно я :doh: И она оказалась пророческой, каждый ход у нас была куча денег потому что крафт бронников был заблочен , которые мы меняли туда сюда, но толком богатством и не пользовались. Например мы за игру купили аж две хлопушки и рельсу.
 

Янта

Обитатель
Аватарку выбирала экстренно я :doh: И она оказалась пророческой, каждый ход у нас была куча денег потому что крафт бронников был заблочен , которые мы меняли туда сюда, но толком богатством и не пользовались. Например мы за игру купили аж две хлопушки и рельсу.
Завидую белой завистью. Люди, где вы брали патроны? Мы про хлопушку могли только мечтать. Броник и Шмель мне снились, я о них мечтала. А нам хватало только на ружья, которые как мертвому припарка.
Подозреваю, что я еще не совсем знакома с правилами, где-то там есть и про патроны.
А у нас Уля тоже выиграла в викторине, но даже там ей достался какой-то бесполезный приз.
 

Alexsandra

Обитатель
Я внезапно стал абсолютным победителем и выбирал приз.
А я была 4-м и финальным победителем и получила "Проверка смены статуса - узнаете, менялся ли статус." Но мы моей плюшкой так и не воспользовались:shifty: Я все пыталась ее продать за хоть какое-то количество патронов, но не смогла.

Кстати, до меня дошло! К чему мне этот сон приснился.
Оффтоп:
Мне сегодня приснилось, что захожу я на форум, а у меня там 5 новых переписок.:woot: Первые 4 я не помню, но в пятой мне Арлисс пишет: "Саша, в Урале люди травятся испорченными суши, будь осторожна!". И мне это сообщение показалось таким милым:in love: Только я далеко от Урала живу. А как проснулась все думаю - к чему бы это:rolleyes:
Суши это еда из морепродуктов. Улин клан точил на меня зуб, с другой стороны камчатский Майор.
#натягиваю_сову_на_глобус
#подсознание_рулит
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс пишет: "Саша, в Урале люди травятся испорченными суши, будь осторожна!". И мне это сообщение показалось таким милым:in love: Только я далеко от Урала живу. А как проснулась все думаю - к чему бы это:rolleyes:
Ггггггггг :happy:
Щаща, я расскажу к чему. Помимо тактической ошибки, которую я больше повторять не буду - я всю игру не давала своим ардэнагосцам убить Майора, жаль было его, с Чукотки человек вернулся, я дурила им голову бредотерориями, связанными с тобой практически постоянно, потому что вначале после моего фиаско с вычислениям по смайликам лидера амазонок Лютобелколелика, я поняла, что если не она, то это ты. Ты писала те смайликовые анонимки и зазывала к себе мужчин :ходок: Как оказалось, и к Городецкому тоже. Но это мы опустим. Не знаю почему мне почему-то показалось, что вы с Риной в одном клане, поэтому я записала быстро в амазонки и ее. Дни шли, вечера сменились ночами и я продолжала впаривать эту идею про тебя и амазонок нашим, пока все не поверили)) Ну Вожик без головы и ножык по крайней мере как-то в личке сказала где-то на вопрос Корицы, а кто у нас четко выявленная Амазонка, что существует мнение. Существует мнение, заметь (!) Хорошо, что не авторитетное :rolleyes: что стопроцентная Амазонка это Александра. Сила моего убеждения сделала свое дело. Пока вчера не начались переговоры сразу с тремя кланами и и кто-то не впарил нам идею про то, что ты еще и бандюганка. Двойная мафиезина, короче. А потом ты вообще оказалась коммунисткой. О как. Тройным то бишь, феноменом :cool: Это я к чему. Это я к тому, что слишком много в игре думала о тебе. Наверное это потому что это я с Урала :envy:
Какое досадное-предосадное упущение! Беру свои слова обратно! Ася, прости!
Только попробуй, Анька-пулеметчица :ходок:
 

Ekz

Обитатель
А у нас Уля тоже выиграла в викторине, но даже там ей достался какой-то бесполезный приз.
Кстати. Я нашла, что это был за приз. :facepalm::facepalm::facepalm:
В результате участия в викторине тебе достается

Улыбка/оскал судьбы - сталкер может каждый поход находить как минимум 200 патронов, куда бы ни отправился. Сталкер может каждый поход не находить ничего.
Мы могли его использовать на Никс - и купить ружьё.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мы постоянно сидели без денег, зато с аптечками :confused:
Аптечки вообще были самым бесполезным что только было в игре :unsure: Мне кажется ни одна аптечка никого за игру не спасла.
 

Alexsandra

Обитатель
Это я к чему. Это я к тому, что слишком много в игре думала о тебе. Наверное это потому что это я с Урала :envy:
Так вот оно что!:hug: Теперь все прояснилось, да. Прикольно получилось:D
А я в этой игре почти никого не угадала, только Дона из-за его анонимки от имени Хана, но от анонимки так сильно веяло кефиром, что это казалось подставой.

Аптечки вообще были самым бесполезным что только было в игре :unsure: Мне кажется ни одна аптечка никого за игру не спасла.
Меня аж два раза спасла только аптечка!:proud:
 
Последнее редактирование модератором:

Озёрная

Обитатель
Ганза обещает не обижать уважаемого доктора Озёрную.:)
Да-да, доктора нельзя обижать, а то он может слабительного в чай с ВДНХ подсыпать)))
Ганзу с победой! Честно сказать, я рада, что если уж не наша замечательная гоп-компания победила, то Ганза (ностальгия, танк, все дела))) Всем большое спасибо за игру, Марку и Вереск особенно, потому что Метро - это круто :thumbsup: Ну и огромное спасибо девочкам-бандиточкам - Рине, Наташе и Мире, у нас была отличная команда :hug:
Крыса снова выжила в Метро - крыса хочет туда в третий раз :cool:
 

А.Городецкий

Обитатель
Анжела Городецкий благодарит всех за игру!
В прошлой метрожизни я играл за коммуняк, немного противоречивые чувства возникают когда оказываешься в другой команде. При всей воинственной природе амазонок, мы оказались безобидными, не получалось у нас убивать. Это печально.
 

Dargl

Обитатель
Rina На самом деле ты права, я вспомнила что гоню.:facepalm::Please:
Я писала уже в начале второго хода про Мемно и про Арлисс потом. Наверно воспоминания помутились от эмоционального потрясения потерей Борис Иваныча на которого я хотела перевалить руководство и всё ответственность.:moustached:
 

Вереск

Гость
Аптечки вообще были самым бесполезным что только было в игре :unsure: Мне кажется ни одна аптечка никого за игру не спасла.
Я вот пять ходов в личке молчала. Тут молчала. Но сил больше нет.
Хватит ныть.

Аптечки спасали многих. Особенно в комплекте с броником.
 
Сверху Снизу