• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро-2033 Вторая Жизнь

Нужно ли в игре "белое голосование" (под спойлером во втором посте)?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Вереск

Гость
Rina
Убойная часть алгоритма:
"Хлопушка" - Рина (сносит ПС)
Тактический щит - Мемно
Убийства по таймингу:
17:00 Анна хлопушкой убивает Александру - нет (броник+аптечка у нее)
17:00 Артем рельсой убивает Никс - да
18:00 УМ партией оружия убивает Рину - да (ПС снесена Анной) (снимает с трупа партию оружия)
18:35 Рина партией оружия Никс - нет, обе умерли раньше
18:35 Озёрная с хлопушкой идёт к Ёжику - нет (броник +аптечка у нее) (броник и аптечка сгорели)
"Диверсант" - Автозаводская - красные - убивает Александру и ММКГ, красные кончились. (предметы Корвуса, Натальи, ММКГ и Александры - оставшиеся - достаются Майору)
Призраки забирают Городе
 

Вереск

Гость
Ну и про Ганзу предпоследним ходом

Так. Мамонт взяла себе всё у Корвуса (рельсу, чай, ПНВ неактивный) и Наташи (броник точно был). У Саши был броник, который спалили и вроде всё, аптечку не считаю. Что красные покупали не знаю.
Правильно, а потом пришел Майор и взорвал это все и с трупов обратно в Ганзу унес?
у Наташи был броник+аптечка.
Аптечку не даём, она всегда должна сгореть, её можно только стырить.
Итого, все что было у Корвуса - осталось дома как бы. + Наташин броник.
Да, выходит так.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
радовалась бы, хоть один - приличный.
Хотела написать, что "о, даа, я очень неприличный" :smirk:. Но теперь ассоциации только с этим комиксом:
1370592124_816909735.jpg
 

Янта

Обитатель
Я правильно поняла, что Амазонки не убили вообще никого в этой игре? :facepalm:
Тут дальше идет септа Юнелла со своим колокольчиком...

Rina посмотрела по таймингу. неа, похоже Нааму все-таки я рельсой зашибла:proud:
Урра, септа Юнелла убирает колокольчик. Просто говорит свой текст...
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
Я правильно поняла, что Амазонки не убили вообще никого в этой игре? :facepalm:
а вот это уже какая-то моя карма. я как нейтралом с киллом оказываюсь - вечно никого убить не могу:envy:
видимо, оно иногда и на мафлички распространяется.
 
я как нейтралом с киллом оказываюсь - вечно никого убить не могу:envy:
не всё потеряно:stop: это моя 4-5ая попытка нейтралом и прямо перед смертью свезло. ДО этого было неприятие этой роли.
 

Вереск

Гость
Rina посмотрела по таймингу. неа, похоже Нааму все-таки я рельсой зашибла:proud:
Ну как бы ты сбила ей броник. А потом пришла Озёрная с хлопушкой и добила.
*торжественно вручает септе колокольчик*
 

Rina

Мать Котов
посмотрела по таймингу. неа, похоже Нааму все-таки я рельсой зашибла:proud:
А почему хлопушку не взяла?
С трупа Краснова сняли готовую к бою Хлопушку.

Сейчас еще вспомнила. В очень напряжный третий день игры, у меня выдался точно такой же на работе, и я сто раз пожалела, что работаю записалась в игру, и внезапно автозамена телефона восстала против меня, и вместо Рекет настаивала на Ректоскопии. :woot:
Согласитесь, сто патронов с носа, не так уж и дорого за возможность избежать.:not guilty:
 
Последнее редактирование:

Alexsandra

Обитатель
Еще несколько интересных фактов. В начале игры благодаря распределению предметов мне достался ПНВ. :creative: И первым же делом я пошла следить за Майором, поняла, что он был независимым, но вот почему не завербовали... :crazzzy:
И первым ходом пошла грабить Хантера, неудачно правда, но между нами точно была невидимая связь:in love:
А на 3-м ходу изначально шла грабить Череп, но потом вспомнили, что его Морозов не может ограбить и сменили цель на Томского, а на 4-м ходу мой грабеж все равно перенаправляют на Череп.
И да, я не знала, что Рина была Павликом Морозовым.:kiss: С Павликом у меня вообще прикольно получилось, перед раздачей ролей я сидела и думала - "хммм, интересно, в какую команду я попаду, хоть бы нейтралом, хоть бы нейтралом", сижу и мажу руки кремом "Красная линия". Далее мне звонит курьер, чтобы уточнить мою улицу, я ему - "улица Морозова", а он то ли глухой, то ли с плохой связью, сразу не смог расслышать, я ему уже чуть ли не кричала в трубку "Морозова, МОРОЗОВА! Мо-ро-зо-ва!" и тут мне прилетает сообщение - "Поздравляю! Ваша роль – майор Морозов, Сталкер Красной Линии":woot: Сразу же поделилась своими эмоциями в мафличке по этому поводу.
 

slip

Обитатель
там чё, серьёзно "Б" зашифрована была? :oh:
Вот это я интуит :cool:
серьезно. и какой-то набор букв-цифр, но мне было очень лень даже пытаться понять, как же его трансформировать во что-нибудь читабельное.
а шифровали-то че изначально?
 

Yuventa

Обитатель
Хочу сказать огромное спасибо Марку и Вереск за игру! Вы умнички! :hug:
Правила утрясли, но адреналина меньше не стало. По 4-8 выносов за ход - это шикарно! :bravo:
Естественно, правила досконально так за игру и не выучила, и каждый день был полон неожиданностей :D
Присоединюсь к тем, кто считает, что заразы всякой в игре не хватало. Где воздушная лихорадка? Где чумка? Эх... все в прошлом. Распределение по станциям в этот раз было нужно условно, мы даже и не перемещались никуда. Только в последний ход бомбануло. Мы понимали, что нас взорвут, проверку перехватили и знали, что наша станция известна, но угадать Томского было нереально.
В первом Метро было ощущение, что ты летишь куда-то в пропасть и ухватиться не за что :D, в Метро2 все решал случай. Неожиданностей было много.
Например, про себя скажу. Получаем отчет после первого хода с перехваченной АС1 Мельника: ко мне приходили Ульман, Краснов (кстати, Наама, Корица, а чо вдвоем-то ко мне? :D) и Леонид. Это значит, что Леонид по доброте душевной мне сменил статус, а потом его два раза проверили. Ну красота же! А вот фиг :shifty: Есть такая случайность, как скучающий Томский :p
Или про Фокса. Два хода подряд мы перехватывали те отчеты, где он светился :happy: Но он слишком известная личность, чтобы про него забыли и не вынесли :(
Про Сашу уже было сказано выше, кем ее только не считали, а вынесли не сразу.
Джейн тем ходом, когда ее вынесли вместе с Фоксом, отказалась от аптечки, вообще не прикрытой была. Просто про нее вообще речи не было, подумали, зачем? :confused:
Этим мне и запомнится игра - цепью случайностей и неожиданностей :D
это моя 4-5ая попытка нейтралом и прямо перед смертью свезло
:cry: За двадцать с хвостиком игр ни разу не была нейтралом.
 
Сверху Снизу