• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро-2033 Вторая Жизнь

Нужно ли в игре "белое голосование" (под спойлером во втором посте)?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
там чё, серьёзно "Б" зашифрована была? :oh:
Вот это я интуит
Нет, это я интуит :proud:
После мастерского попадания в Лютобелку, это прямо как я сразу новый финт выдала и из азбуки Морзе накопировала именно того, что ты потом и написала. А ты ведь еще предупреждала, что главное, чтобы вся эта хрень не смогла указать на нас) Уж лучше бы писали про Крепостное право. Навряд ли кто-то стал проводить аналогии с твоим днём рождения,чем эта Б. Вот Б.))
Хорошо, что не одна Слипа долбанула тебя рельсиной,а то я бы потом переживала :doh: Гггг
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Дописываю. Само как-то случайно запостилось. Пальцем тыкнула не туда :mad:
Хотела еще сказать про команду.
В мафличке у нас и правда была очень теплая атмосфера, очень уютная, мне нравилось туда возвращаться.
Саша, Джейн, Фокс, Мамонтенок - вы замечательные! :kissy::hug:
 

Memnochii

Гость
По идее, дальше надо было пойти погуглить "1382" - и первая же ссылка была бы на википедию с "год 1382" - там немного фактов, но "нужный" вам - про то, как хан Тохтамыш спалил Москву :D
А "1816 CB" - это год рождения Шатлотты Бронте :not guilty:
 

Daw

Гость
И первым ходом пошла грабить Хантера, неудачно правда, но между нами точно была невидимая связь:in love:
:oops:
Я прям чуствовал что меня убьют/посадят, так что все таки решил кого небудь да и заблочить:moustached:.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
По идее, дальше надо было пойти погуглить "1382" - и первая же ссылка была бы на википедию с "год 1382" - там немного фактов, но "нужный" вам - про то, как зан Тохтамышь спалил Москву :D
А "1816 CB" - это год рождения Шатлотты Бронте :not guilty:
То чувство, когда в мафию стали играть работники ФСБ
 

Yuventa

Обитатель
Еще забыла.
Мне было ужасно стыдно за голос Дава на первом ходу... я не хотела этого делать, просто таков был договор с другими кланами. Правда не предполагала, что это так легко осуществится.
С этим что-то надо делать, товарищи! Хватит садить Дава :confused: И вообще, ГМам надо было наплевать на рандом и сделать Дава призраком, это было бы справедливо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дон Карлос должен был по хану Тохтамышу и Москве догадаться, что мы предлагаем ему закиллить ТохтаМышу, то есть Озерную, второй жертвой была предложена Джейн Эйр. У него был выбор :doh:
Но вообще это типа был какой-то бред понаписанный, чтобы попытаться задурить кого-нибудь, что Анька-пулеметчица и Артем не нашлися. Но на Карлоса мы тоже рассчитывали. А еще мне хотелось, чтобы всю эту хрень разгадывала именно Слипа. Мастер шифрований в мафиях :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
:oops:
Я прям чуствовал что меня убьют/посадят, так что все таки решил кого небудь да и заблочить:moustached:.
О, это вы удачно сходили :mad::D Всю малину нам обломали!
В случае моего выноса, мою АС с блоком должна была унаследовать Саша, но вы заблокировали ее ПС и этого не могло случиться еще целый ход, да и в магазине мы смогли купить один предмет вместо трех :mad:
 

Вереск

Гость
Еще забыла.
Мне было ужасно стыдно за голос Дава на первом ходу... я не хотела этого делать, просто таков был договор с другими кланами. Правда не предполагала, что это так легко осуществится.
С этим что-то надо делать, товарищи! Хватит садить Дава :confused: И вообще, ГМам надо было наплевать на рандом и сделать Дава призраком, это было бы справедливо.
Призраков рандомили по всей группе выбывших 1 и 2 ходом. Взять первый ход не могли - не более 1 независимого было условие.
 

Yuventa

Обитатель
Призраков рандомили по всей группе выбывших 1 и 2 ходом. Взять первый ход не могли - не более 1 независимого было условие.
Я поняла, говорю, что для него надо было сделать исключение ;)
 

Вереск

Гость
Я поняла, говорю, что для него надо было сделать исключение ;)
А потом остальные недопризраки в тематических костюмах, гремя цепями, влетали бы в окна гмской лички в неподходящее время и требовали справедливости? Да ну нафиг)))
 

Alexsandra

Обитатель
По идее, дальше надо было пойти погуглить "1382" - и первая же ссылка была бы на википедию с "год 1382" - там немного фактов, но "нужный" вам - про то, как зан Тохтамышь спалил Москву :D
А "1816 CB" - это год рождения Шатлотты Бронте :not guilty:
А я подумала, что это кодировка такая, которую еще нужно раскодировать, но это были явно не те кодировки которые я могу вспомнить без гугла,:crazzzy: и мне тоже было откровенно лень этим заниматься.
a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif
Для прикола пыталась расшифровать кодировку тут . Мне выдали это:
Результат (мнемонический)
? ? ? ? ? ? И только одна Ищу радиста Молоко кипит Я на горку шла ? ? Пила поет Работа Иди ? ? ? ? ? ? Петя петушок Шестеро идут Водопроводчик Молоко кипит Домики Пила поет Закатики Баки текут И только одна Молоко кипит И только одна Шестеро идут Цапли наши Баки текут
Поржала, закрыла и забыла:D
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
знали, что наша станция известна, но угадать Томского было нереально
Мы знали, что вам принадлежит Автозаводская с первого хода. Думаю, если бы Арлисс у пела раньше Мемно выйти на район, Шмеля мы ьы запустили именно туда, как на известный объект. Кто там был на 1-2 ходу?
 
Сверху Снизу