• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро-2033 Вторая Жизнь

Нужно ли в игре "белое голосование" (под спойлером во втором посте)?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще организационное, ежели еще будут посредники , то было бы удобно в них иметь личку с ГМом , и туда складывать итоги хода.

Просто в мафличке все это теряется (результаты проверок, пс , наличность, станции, предметы, итоговый ход), а там было бы все в кучу за каждый ход, и не нужно было бы рыться по личке.

И можно было бы сразу зайти кому надо и посмотреть выжимку полезной инфы. Возможно такой тех аккаунт был бы полезен для любых мафий вообще.
Я вот пять ходов в личке молчала.
Ничего страшного :stop: я прекрасно чувствовала в личке фибры неодобрения от тебя (правда кмк попадало скорее Даргл :annoyed:), в следующий раз если хочется - можно не сдерживаться
don-t_mention.gif
 

Naama

Гость

Memnochii

Гость
Вообще организационное, ежели еще будут посредники , то было бы удобно в них иметь личку с ГМом , и туда складывать итоги хода.
Вот я, как страдающий острой амнезией, очень даже поддерживаю!
Сам хотел предложить, но забыл. :shifty:
 

slip

Обитатель
там какая-то бредятина, которую мне было лень расшифровывать и Б морзянкой в кавычках повторенное дважды.:doh:
и именно потому, что ты написала оное Б в паблике сразу после публикации анонимки, я тебя тем же ходом рельсой и огрела:angelic:
 

Alexsandra

Обитатель
Пришла пора выразить свою благодарность.
Спасибо Марку и Вереск за игру! Вести игру с такими правилами это просто героизм какой-то!
Как ГМы собирают ход и считают результат хода
Все о очень понравилось и впечатлений много, почти все впечатления положительные. А положительные они благодаря моей команде!
Спасибо Фоксу! Когда его не было онлайн я чувствовала себя неуверенно, постоянно его дергала – Фокс надо то, Фокс надо это, Фокс, а сделай, Фокс проверь…Фокс, Фокс, Фокс….а он был терпеливым и очень классным лидером! И переговоры он вел просто замечательно, как и положено настоящему коммунисту.
Спасибо Юви! Юви солнышко нашей команды, с ней всегда комфортно. Я ее тоже часто дергала... А еще у нее отличная аналитика и интуиция, которая просто поразила меня!
Спасибо Джейн! Джейн лучше всех знала правила, всегда подмечала и запоминала нужные и важные вещи. Я вот вообще невнимательный человек, вечно что-то важное упускала из виду, поэтому присутствие внимательной Джейн меня успокаивало.
Спасибо Мамонтенку! После ее добавления к нам в личку я смеялась не переставая! Казалось бы, мы потеряли все, я осталась одна и Орден дает за мою голову 1к патронов, тем не менее последние дни в мафличке прошли с шутками и прибаутками, с песнями и танцами. Мы до последней минуты были в приподнятом настроении и много смеялись. И смерть у нас была эпичная!
c068f057dbf3fdca3fa62d65e5fc0848.gif
В общем, у меня только положительные эмоции!
А в следующей игре будут фашисты?
И да, я рада, что в нашей семье есть одна флиртующая барышня! Мы то с Мирой оказались брутальными мужиками!
 

Memnochii

Гость
Да.
Поэтому я легко шагаю из одной игры - в другую, из одной мафии - в другую. Кто там меня киллил или плевался в меня ядом - ничо не помню уже.
Eternal sunshine of the spotless mind.
 

-Arliss-

Форумная Радость
там какая-то бредятина, которую мне было лень расшифровывать и Б морзянкой в кавычках повторенное дважды.:doh:
и именно потому, что ты написала оное Б в паблике сразу после публикации анонимки, я тебя тем же ходом рельсой и огрела:angelic:
:koshmarrrr: Капец.
Наама написала Б в паблике, потому что Мемнохий Васильевич запрещал в личке писать нам с ней капсом. Она вообще не имела отношение к этой анонимке, которой мы пытались завербовать хана Карлоса! Эта Б не несла в себе дурного. Вернись назад, забери рельсу и оживи Наамика :ходок:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
И да, я рада, что в нашей семье есть одна флиртующая барышня! Мы то с Мирой оказались брутальными мужиками!
Кстати, да! Я тут с первым Пашкой в личке, со вторым в браке с Амазонкой :cool: :creative:.
 

slip

Обитатель
Не парься, нет на тебе крови Наамы, мы конечно по своей сути и с мертвого тела хлопушку взяли, но вряд ли ты ее нам оставила.
бессердечная женщина:ходок: я всю игру хотела кого-нибудь убить, наконец-то мне дали в руки рельсу и отправили на Нааму, а ты говоришь, что я до нее не дошла:shifty:
 

Вереск

Гость
Так получается, что у меня в этой игре появилось два мужа: один бандит, а другой коммунист?? :facepalm:
А ганзейцы так за тобой ухаживали, прямо...в конце только врубили "да не достанься же ты никому"(с)
По-моему эпическое убийство из двух хлопушек разом...достойный финал
 

Rina

Мать Котов
бессердечная женщина:ходок: я всю игру хотела кого-нибудь убить, наконец-то мне дали в руки рельсу и отправили на Нааму, а ты говоришь, что я до нее не дошла:shifty:
я тоже хотела, но не смогла. Два дня просидела с воображаемыми тротиловыми шашками на своем тельце:facepalm:(лишь бы, блд, ничего не делать), а потом пошла на Никс, и вот до сих пор не знаю, дошла до нее или нет, ибо умерли мы в один день.:unsure:
 
Сверху Снизу