• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро-2033 Вторая Жизнь

Нужно ли в игре "белое голосование" (под спойлером во втором посте)?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

dreaming of summer

Бургомистр
Как Санитар писал же эпитафии во второй лютобелкинской мафии:thumbsup:
:D Я о них совсем забыла, а после такого напоминания решила почитать. Оказывается, в той теме и помимо эпитафий было множество вкусностей от Сантинора. :greedy: Первой на глаза попалась удивительно талантливая антиагитация против Городецкого и чуть позже эпическое полотно расправы города с ним.
 

Naama

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Непременно стартовать с первых выбывших. И чтобы каждый убитый ими сам становился Призраком.:angelic:
Это вот че, я убила Лютобублика, а она сама уже призрак и я призрак. И тогда ей надобно было бы быть призраком призрака :question: И ее голос считался бы вполовину призрака? :envy:
 

Dargl

Обитатель
Это вот че, я убила Лютобублика, а она сама уже призрак
Да.
Только если она съест твою душу. Иначе просто труп.:angelic:
И ее голос считался бы вполовину призрака? :envy:
Нет, у всех призраков одинаково.
 

Вереск

Гость
Таблички
Ij3EOe2eV30.jpg
qaAC_2UeF-U.jpg
2215ty90jS0.jpg
4v3vI0S2PXA.jpg
 

Cocaine Mother

Гость
Партия не может позволить себе разбрасываться лишними патронами:envy: плюс когда товарища лидера ставят на счётчик какие-то бандиты, это плохо сказывается на имидже.

Ганза молодцы, что тут сказать.
 

Dargl

Обитатель
Ганза молодцы, что тут сказать.
Майор оказался имбой. Ну и его никто не пытался убить за всю игру, даже его живой щит Аршинов дожил почти до победы. Жаль Матрёшкина - мы его вербовали как раз.

Ну и надо сказать большое спасибо нашим союзникам Бандюкам - это отчасти и ваша победа, Ганза обещает не обижать уважаемого доктора Озёрную.:)

Музыкальна пауза -
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Майор оказался имбой.
На самом деле если бы его таки вынесли то это было бы даже странно. У него был бронник, хлопушка, рельса, чай, аптечка, ПС защитная родная, ПС от лидера (если оно бралось бы), еще и 600 патронов про запас :greedy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хочу сказать:) Во-первых, Ганзу с победой. И еще раз во-первых, коммуняки, я вас люблю:in love::hug::) Во-вторых, это была самая лучшая моя игра из всех пусть и четырех с половиной:D Я думаю, несмотря на это, она еще долго будет оставаться лучшей:) Спасибо всем огромное, мне будет этого очень сильно не хватать. Третья планируется, нет?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это все потому что мы больше ржали, чем думали в мирличке :ходок:
Мы хотели принести в метро праздник, а теперь вами будет править Майор со шпалой :envy:
А вообще, да простят меня Марк и Вереск, но я очень боялась записываться в это Метро, а потом даже когда записалась думала, что я делаю. В последнее время я боюсь гигантских многоклановок, это вообще нервенно до жути как по мне. Зачастую происходит как - в паблике все очень многозначительно, ты не можешь толком выявлять мафиезин, в голосовании полный ппц - его даже не проанализируешь толком, за спиной закулисные игры, а тебе когда на все это лень, то просто бесишься. Короче, прогнозируя это, в первый ход, пока меня не нашли, я слонялась как дура по паблику и не знала куда себя приткнуть. Я уже готова была в этом практически чужом Капитолии полным моего гнева снова найти и убить мертвого Кеннеди, не то что Лютобелку, но потом я ушла, прихожу вечером поздно, а у меня оповещение, что у меня целых пять сокомандников. Это было не сказать что круто, это было суперкруто очутиться в Ордене, притом таком) Все эти дни я наржалась настолько, что это продлило мне точно жизнь лет на пять. Мне кажется, что я это это Метро обожаю. Спасибо, что я сюда записалась и все эти эмоции испытала)) Гээмам огроменное за терпение и вообще))

Ганзу с победой заслуженной. Это как-то прям даже символично, что они выиграли в итоге после моих боевзрыватных действий против них в самом начале игры :thumbsup:
 

Corvus Corax

Гость
Это все потому что мы больше ржали, чем думали в мирличке :ходок:
Мы хотели принести в метро праздник, а теперь вами будет править Майор со шпалой :envy:
А вообще, да простят меня Марк и Вереск, но я очень боялась записываться в это Метро, а потом даже когда записалась думала, что я делаю. В последнее время я боюсь гигантских многоклановок, это вообще нервенно до жути как по мне. Зачастую происходит как - в паблике все очень многозначительно, ты не можешь толком выявлять мафиезин, в голосовании полный ппц - его даже не проанализируешь толком, за спиной закулисные игры, а тебе когда на все это лень, то просто бесишься. Короче, прогнозируя это, в первый ход, пока меня не нашли, я слонялась как дура по паблику и не знала куда себя приткнуть. Я уже готова была в этом практически чужом Капитолии полным моего гнева снова найти и убить мертвого Кеннеди, не то что Лютобелку, но потом я ушла, прихожу вечером поздно, а у меня оповещение, что у меня целых пять сокомандников. Это было не сказать что круто, это было суперкруто очутиться в Ордене, притом таком) Все эти дни я наржалась настолько, что это продлило мне точно жизнь лет на пять. Мне кажется, что я это это Метро обожаю. Спасибо, что я сюда записалась и все эти эмоции испытала)) Гээмам огроменное за терпение и вообще))

Ганзу с победой заслуженной. Это как-то прям даже символично, что они выиграли в итоге после моих боевзрыватных действий против них в самом начале игры :thumbsup:
Всякое действие рождает противодействие. Вынеся Борис Иваныча ты сразу задала тренд игры. У нас появился повод наладить междуклановое взаимодействие, и тем самым сразу сложился постоянный альянс с Третьяковскими, продержавшийся до конца игры. Только красные забычили, за что и поплатились принудительными работами. Хотя если быть честными, это был рандом. Когда оба наших выбывших не попали в призраки, я решил дать им возможность немного ими побыть, силой вырвал по имени, жахнул чая и пошёл торговать. В чем-то красных настигла историческая справедливость, и я, каюсь, получил большое удовольствие, читая, полный скорби и возмущения ответ на непреднамеренный вопрос одного из наших переговорщиков про обычные какдела. В свою очередь, мы наверняка здорово повеселили амазонок, с упорством парового катка пытаясь захантить клановую Улю.
Майор присоединился в последний момент, тут же отомстив за неудачливых сокомандников. И, конечно, ещё раз эффектно появился на грани дедлайна, набросав финальный ход.
Соперникам большое спасибо за проявленное старание и упорство, команде Ганзы - за командный дух и волю к победе.
:bravo:
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ганзу с победой заслуженной. Это как-то прям даже символично, что они выиграли в итоге после моих боевзрыватных действий против них в самом начале игры :thumbsup:
Зато я теперь себя неуютно чувствую :thumbsdown:

Я наверное за мафлички раз писят написала что у нас нет шансов из-за тебя (при том скорее из-за блока на два хода уберценной Светланы, которой так и не удалось скрафтить бронник), но в принципе мочили нас главным образом АСками, а не оружием , так что тут ты не виноватая оказалась :shifty:

А потом еще я катила бочку на призраков из-за которых у нас снова не было шансов :confused:

И на Улю, которая отказалась принимать нашу вербовку :shifty:

Короче у меня был длинный список тех кто очень виноват в нашем предполагаемом поражении :facepalm:
 
Сверху Снизу