• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мафия 2

Фрини

Обитатель

AnnaBel

Обитатель
Лютобелка , жаль, что ты против фактора Сантинора... это весело! ну да ладно...
У меня вопрос по сержанту. Я правильно понимаю, что по сути у сержанта одна полезность - принимать на себя роль комиссара в случае безвременной кончины последнего? А так он только узнает, кто комиссар и все. Самостоятельно проверки он проводить не может? верно? или я что-то упускаю?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я правильно понимаю, что по сути у сержанта одна полезность - принимать на себя роль комиссара в случае безвременной кончины последнего? А так он только узнает, кто комиссар и все. Самостоятельно проверки он проводить не может? верно? или я что-то упускаю?
Да, именно так.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Белочка раньше ссылку давала в первом посте на голосование ..а сейчас... неудобненько, но предлагаю проанализовать голосование и то, как развивалась дискуссия
Я забыла :sorry: сейчас поправлю.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Ekz

Обитатель
Какое интересное завершение хода!
У меня по результатам голосования получилось несколько вариантов: а) УМ - криминальный лидер Шакал, то следующим ходом мы его можем линчевать; б) если УМ - взрывчатка, то до конца следующего хода мы с ним ничего не сможем сделать, и с голосованием мы опять пролетим; в) Шакал спас своего собрата мафиози - и мы опять-таки уничтожаем УМ следующим голосованием. При третьем варианте очень интересно выглядит то, что УМ голосовал против самого себя. Вероятно его голос кто-то изменил. Если это был Шакал - то он не мог прикрывать и красть голоса одновременно, да и бессмысленно это. Плюс все остальные голоса за УМ, выглядят не заменёнными: все кто написал "Убийца Матрешек" подтвердили свой голос, а молчун-Dargl ответил(а): "Убийца Матрёшек" через "ё". А голос самого Матрёшкина записан через "е". Если не опечатка, в чём сомневаюсь, получаем, что подменён только один голос. И это могло сделать только Зеркало, накопившее три очка. Значит против Зеркала голосовали не меньше трёх человек.
Всё. Моё логическое мышление берёт перекур и готовится пасть следующей ночью от лап мафии. Доктор, спасите! :sorry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
С моим голосом всё в порядке. Я люблю букву "ё" - так что это вопросы к остальным/Лютобелке почему они через "е" пишут.:moustached:
Ребят, извините, но я не отвечаю за аутентичность отображения голоса в итогах голосования :sorry: Я много раз меняла, ну там склонение убирала, и т.д.

Плюс мне присылают не всегда в каком-то обычном формате, а бывает и редактируют свои посты.

p.s. а в следующий ход буду стандартизированно оформлять, без учета авторского форматирования, а то сейчас начнется всякое "У6ийцца МАтрешеkk" :annoyed:
 

Santinor

Обитатель
Здравствуйте.

Примите мои соболезнования. Теперь, когда я больше не могу увещевать, чертить графики, рисовать картины, доказывать теоремы, ставить пьесы, одним словом, никак не могу влиять на будущее, мне остается лишь скорбеть о прошлом. Оплакивать тех, кто нас покинул и чьи голоса мы еще почему-то иногда слышим в теме игры. Буду писать эпитафии. Прощайте, Д'Арья, Д'Альтоник, Д'риминг и Аннабель.

Дальтоник
(19 июл 1989 - 16 авг 2017)
d5u4DkhDmK0.jpg

Из игры ушёл ты, а из сердца нет.
Линчевали УМа - вышел рикошет!
Так сложились карты, рок немилосердный.
Ждёт тебя на небе курокюр посмертный.

Аннабель
(18 ноя 1900 - 16 авг 2017)
0ExrC7oej2M.jpg

Без смайлов ты была милее.

Дарья
(6 фев 19** - 16 авг 2017)
mu2MHIHHskU.jpg

Нет слов, чтобы выразить нашу печаль...
Молчанье порой убивает... прощай.

Дриминг оф Саммер
(4 окт 1982 - 16 авг 2017)
4xSzjRc0lqg.jpg

Мирный город продолжит борьбу.
Я тебя никогда не забуду.
Кровь, кишки расплескались повсюду -
И теперь ты в закрытом гробу.

Искренне ваш,
Сантинор​
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
s0719.gif
Всплакнула. Но Сантинор забыл первую жертву мирного города, вНЕ-времени
11041.jpg


Вторник будто собакой голодной
Сгрызен без остатка
И уж мало кто в городе помнит
Ту, что недавно еще была
Такой живой. Такой теплой и нежной.
Даже пепел её ветер развеял
Вне времени и вне пространства.

t1806.gif
* Я не поэт, поэтому рифму или смысл в эпитафии искать не стоит.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ушедшим героям тёмной стороны игры посвящается:

Принцесса Cate, она же Вышибала,
Ушла, осиротив семью.
В сияющих доспехах приняла её Вальгалла,
Бессмертны павшие в бою!

Ушёл в закат за ней красиво,
Лишь первый был окончен день,
Иной игрок, ослабив банды силу,
Скрыл сумрак вечный его Тень.

Осталось в мафии лишь трое,
Интриг плести в игре узор.
Заявят о себе ещё герои,
Не раз заплачет Сантинор.
 
Последнее редактирование:

Santinor

Обитатель
Жаль терять журналистку. Я надеюсь гер Major прольет свет на то, какие анонимки его, а какие нет.
Извиняюсь, что вмешиваюсь, что герр Майор мёртв. Он может пролить разве что кровь, но не свет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
герр Майор мёртв. Он может пролить разве что кровь, но не свет.
Призраки могут делиться с живыми известной им на момент смерти информацией.
А судя по нам с АннаБель, некоторых мёртвых вообще трудно заставить заткнуться.
 
Сверху Снизу