• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро-2033 Вторая Жизнь

Нужно ли в игре "белое голосование" (под спойлером во втором посте)?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
Только красные забычили, за что и поплатились принудительными работами.
Няши :puppyeye: :in love: Всегда любила коммунистов.
Майор присоединился в последний момент
:envy: Понятненько с ним.
при том скорее из-за блока на два хода уберценной Светланы, которой так и не удалось скрафтить бронник
Я вообще в себе порой поражаюсь. Как я могла умудриться и вашу Свету заблочить в первый же ход и урыть тебя :crazzzy: Причем я сама же и Ганзой была в прошлые ходы. У меня наоборот должно быть диаметральное отторжение. Ну а с Борис Иванычем это вообще в первый ход эпик. Надеюсь его внесут в какую-нибудь книгу рекордов гиннесов данного мафиезного раздела. Не Борис Иваныча, а мой феномен. Я жду :ходок:
 

Ekz

Обитатель
Всем спасибо за игру, было классно!
Особенно моим обожаемым амазоночкам =)

А вы оказались вероломными, мальчики-третьяковцы...
m0517.gif
у нас в тот ход даже ружья не было.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну а с Борис Иванычем это вообще в первый ход эпик.
Это да при этом получилось меганеудачно, если бы ты была вербуемая мы бы попытались навести мосты.

Если бы Светлана могла использовать мое перенаправление на тебе мы опять же может быть не стали пытаться тебя сажать, а перенаправляли бы твой килл.

Ну и до кучи я воспылала острым чувством социальной несправедливости , когда мой четвертый вылет первым ходом
мне прилетел от игрока с которым за 40+ игр такого не случалось. Так что я была готова восстанавливать справедливость любой ценой :doh:

Не прошла бы посадка - били бы из всех ружжев и работорговлей.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А вы оказались вероломными, мальчики-третьяковцы...
m0517.gif
у нас в тот ход даже ружья не было.
А почему вы договаривались с нами о посадке Рины? И непосадке Мемно.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
А почему вы договаривались с нами о посадке Рины?
Может добросовестно заблуждались?

Мне как-то в посреднике Амазонки предложили убрать Даргл потому что она из Ордена.:moustached:
Но так как то был мой последний ход и таиться смысла не было, я в общем объяснила им что это не так.:angelic:
 

Rina

Мать Котов
Кстати да, я очень удивилась, когда мне предложили сажать меня:annoyed:, на этом наши пути разошлись, потому что я сразу решила, что такой хитропланистый хитроплан мне не разгадать никогда, т.к. его придумала слипа после прочтения подлинника лучших цитат Цезаря.
 

Rina

Мать Котов
Rina Ты разобралась с табличкой - я правильно поняла что тебя в итоге злодей Матрёшкин убил?:crazzzy:

Ага, он. Только никак не пойму почему шальная пуля, если она была вполне адресной, и кто был мой первый.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Помня, что происходило после последнего Метро очень обрадовался, что мне пришла роль нейтрала. Так было тихо и спокойно, что даже не собирался ни к кому присоединяться и рассчитывал так и умереть честным анархистом. Я обживал свою станцию и иногда выползал на поверхность. Получив на поверхности партию оружия, от скуки решил в кого нибудь пальнуть и рандом выбрал Ювенту. Учитывая Автозаводскую я вообще оказался злым гением построения коммунизма в отдельно взятом метрополитене. :unsure: Присоединиться к Ганзе решил в последний момент и достаточно спонтанно. В основном из-за их тяжелого, как мне казалось, положения и ностальгических воспоминаний.))) Хочу сказать, всем большое спасибо за игру! Хочу также извиниться перед ГМами. Узнав о переносе хода, отсутствуя в ганзейской личке и не имея свободного времени я немного вспылил. :rolleyes: Отдельное спасибо нашим блатным друзьям, считаю, что эту победу мы должны разделить с вами по праву. Как всегда криминал и капитал рука об руку идут по жизни и правят миром. :cool: :rolleyes: Еще раз всем спасибо и до новых встреч. :hug:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кэпулина коробочка почти уже села...
Было слышно лишь обрывки фраз меж завываний ветра...
Погибшему миру - забвение и пепел..
Оставшимся вживых -жизни в новом мире...
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Ну и до кучи я воспылала острым чувством социальной несправедливости , когда мой четвертый вылет первым ходом
мне прилетел от игрока с которым за 40+ игр такого не случалось.
К слову, Лютобелколелик, ты меня уже киллила так, когда у тебя был такой килл. В Готэме у Фокса. Ты сама говорила, что решила при первой же возможности откиллить меня, потому что меня никто не киллит. У меня еще тогда слетел броник, который я тщательно хранила, чтоб защитить своего Снубрюса.
Я ж ничо не говорила. Могила была, вообще не возмущалась.
Не прошла бы посадка - били бы из всех ружжев и работорговлей.
Даже так :envy:
 

Ekz

Обитатель
А мы на самом деле даже и не знали командную принадлежность большинства игроков.. до момента их вылета =)
Мы же девочки, нам можно тупить (да, Анжела тоже почетная девочка. Вот.)
И честно пытались хитропланить, но, более вероятно, что мы просто тупили =) Зато от души. :proud:
 
В первый ход по моему приказу Майора ходила убивать Арлисс.
Но Арлисс - Хантер и рука ее не поднялась на Майора. :envy: Потом я хотела Мемно отправить убивать Арлисс, А Майор бы убил Мемно. ... Но в правилах я могла только 2 раза попытаться с АС. :confused: Такая шекспировская трагедия коту под хвост.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
В первый ход по моему приказу Майора ходила убивать Арлисс.
Но Арлисс - Хантер и рука ее не поднялась на Майора. :envy: Потом я хотела Мемно отправить убивать Арлисс, А Майор бы убил Мемно. ... Но в правилах я могла только 2 раза попытаться с АС. :confused: Такая шекспировская трагедия коту под хвост.
Страсти та какие, Шекспир и племянники. :woot:
 

Янта

Обитатель
А почему вы договаривались с нами о посадке Рины? И непосадке Мемно.
Наугад назвали Рину, думали вас запутать, чтоб вы думали, что Мемно наш, а тут вона че, Рина оказалась из бандюков интеллегентных.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу