• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро-2033 Вторая Жизнь

Нужно ли в игре "белое голосование" (под спойлером во втором посте)?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Lizzz

Обитатель
Мышь ну, Кэпуля так же пал жертвой в прошлом Метро. Так что Лизз прямая дорога в Призраки! Лизз, перехватите вымпел Кэпули, вжарьте с той стороны ;)
Все собираюсь спросить, кто этот/эта пресловутый Кэпуля?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Все собираюсь спросить, кто этот/эта пресловутый Кэпуля?
Ну, это я отыгрывала в первом Метро. Персонаж из комикса Романтический Апокалипсис. Оказавшийся в конце комикса девушкой, которой отшибло память и она думала, что она мужик-капитан чего-то там :)
Впрочем, я сильно отошла от сюжета комикса в игре :) а потрм меня убили. И началась моя лебединая песня...
 

Мышь

Гость
Мышь я болею за Сметанку. Потому что у меня кошечка Сметанка. Смуся. :)
Точно. Сметанка мимими. Внесла в список. Ну и Рину тогда уж. Хоть она и не Павлик :(
Оказавшийся в конце комикса девушкой, которой отшибло память и она думала, что она мужик-капитан чего-то там :)
:wideyed:
*пошла поднимать челюсть с пола...*
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мышь ну там по ходу ей чужие воспоминания прилетели и смешались с ее... потому и думала о себе, что Капитан какой-то. И говорила в мужском роде. Но в воспоминаниях детства в розовом платице с косичками... это сразу рождает у читателя подозрения. И потом андроид Пилот определил Капитана как девушку и начал дарить сумочки и делать комплименты :). Но андроид был немного сломан и сначала это списывалось на его поломку.
Но потом Капитан вспомнил, что был практиканткой у доктора Громова и весьма неоднозначно о нем вспоминал. Тут или он нетрадиционеый или девушка... так как в Громова там явно влюбленность..
 

Unbroken

Обитатель
Давайте свадьбу каждую мафию устраивать) Что бы кроме хитропланов, интриг, предательств, расследований и убийств было место празднику :in love:
В ФРПГ-мафиях свадьбы были так часто, что они даже надоели игрокам. :doh:
Но нам пока это не грозит :creative:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А я бы в Метро крематорий открыла вместо ЗАГСа.
Анбро прав, свадьбы на потоке делаются смертельно скучными, а вот похоронное бюро :in love:.. я считаю, вещь крайне необходимая. Постоянным клиентам - накопительная скидка.
От куда такие деликатесы ? Де хрюшку оторвали?
Ешь молча. Что человечинка, что свинина - всё белок.
 

Вереск

Гость
Давайте свадьбу каждую мафию устраивать) Что бы кроме хитропланов, интриг, предательств, расследований и убийств было место празднику :in love:
вот Линдси, ты не представляешь. Вчера в тебя пытались воткнуть АС. Сегодня тебя опознали под одним из аккаунтов переговорщиков. Короче, тебя нет, но ты есть :)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Вереск

Гость
:koshmarrrr:
Это кто ж был, интересно)
Да есть тут у нас один. Видимо передается форумно-голосовательным путём. Сначала тебя нет в игре, и ты здоров. Потом в тебя кто-нибудь голосует, и ты инфицируешься. В следующей игре ты инфицируешь еще одного. В общем, Линдси, в следующей игре ты по-любому проголосуешь или АСнешь в того, кто в списках не значится :)
 
Сверху Снизу