• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Салем. Воздаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
А Анброкена именно убили или линчевали?:annoyed:
Линчевали. Жирным в голосовании выделяются голоса за тех, кто вылетает этим ходом по голосованию. Линдси и Анбро линчевал город.
 

Dargl

Обитатель
ДоС вроде как тоже за СТ голосовала, только не выделила жирным.:shifty:

Ладно - значит у нас Уля, Наама, ДоС, Арлисс, Лисица и Я.
Можем снова линчевать сразу двоих чтобы увеличить вероятность попадания в ведьму.:angelic:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Это что, Миру уже дважды за сегодня убили? :cry: Мира, сестра! :drownin:
Так меня сдадут на опыты и будут исследовать сей удивительный феномен.
d32e9e5839UNQAPJI_16912_be374192bb.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, минутка аналитики. Нааме я не верю тоже. Она пришла голосовать в Улю почему-то только когда уже большая часть голосов была отправлена, причем не за Улю. Если Уля ведьма, то надо было убеждать других в ее ведьмоватости и садить в след. ход, а не кормить точечными голосами зачем-то, заранее зная, что та не сядет.
 

Ekz

Обитатель
После акта лёгкой некрофилии ощупывания трупов Дэну срочно потребовались тёплые человеческие обнимашки.
Но ему попался только рыжий кот. "Подходит для удовлетворения потребности в белковой пище," - деликатно намекнула программа. Дэн вспомнил Медузу и саркастически хмыкнул.
Он наклонился, подхватил кота Rina и безжалостно затискал его.
 

Rina

Мать Котов
Он наклонился, подхватил кота Rina и безжалостно затискал его.

Кот оказавшись в объятиях киборга безвольно свесил лапы, и придал своему лицу выражение крайнего пофигизма. Главное дождаться когда железяка ослабит хватку, а выскользнуть из навязчивых объятий труда не составит. Только мыться долго придется, если бы людишки попробовали помыться языком, они бы поняли, почему коты так не любят когда их хватают.
голос в Улю
 

-Arliss-

Форумная Радость
Dargl У ЧЛ голос был на грани фола. Злой Фиорон мог просто его не засчитать и мегакрутой план по пропуску хода обернулся бы полным фейлом. И об эпичности такой ведьмы даже сказки в Салеме детям стыдно было бы рассказывать.
 

Naama

Гость
У моей бабуси день рождения просто ^^

Но на самом деле я понимаю Арлисс и принимаю тот факт, что голос в Улю в тот ход был странноват. Тем не менее сейчас я снова повторяю свой ход конём и голосую в киборга, потому что подозрительна мне и кидает ответный голос.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Гусятина была сказочно хороша, но на другой день жители Салема при встрече почему-то отводили глаза. Торговки на рынке шептались, что помимо гуся в меню вчерашнего банкета входил и пресвятой опоссум, внезапно оживший и улетевший в небо.
А я же вчера ворота Таргули дегтем вымазать забыла, внезапно вспомнила Пруденс и, устыдившись, двадцать раз прочла Отче Наш и проголосовала в Нааму.
Если повезет, так мы в одну ночь и киборга, и Нааму утопим. :angelic:
Однако, жаль, что никто из нас не догадался свиньей пойти... Или миссис Гусыней.
 

Ekz

Обитатель
Кот оказавшись в объятиях киборга безвольно свесил лапы, и придав своему лицу выражение краqйнего пофигизма. Главное дождаться когда железяка ослабит хватку, а выскользнуть из навязчивых объятий труда не составит. Только мыться долго придется, если бы людишки попробовали помыться языком, они бы поняли, почему коты так не любят когда их хватают.
голос в Улю
Если бы кот был бы чуть менее взбешён покушением на свою шкуру и хвост, он бы заметил, что киборг ничем не отличается от человека и состоит вполне себе из плоти и крови. Разница только в качестве этой плоти. :moustached: DEXам вживляли импланты: усиливавшие мышцы, способствующие мгновенной регенерации и стимулирующие иммунитет. А, ну да. И процессор в мозгу, который полностью подчинял киборга воле человека, обращая в бездушный инструмент. Вот только процессор в мозгу Дэна оказался бракованным.
Киборг с сожалением выпустил кота и подумал о том, как ему отчаянно не хватает в жизни сгущёнки.
И направился на её поиски.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу