• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Салем. Воздаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Подозреваю, что Даргл очень похожа на ведьму, но голосовать против нее не буду. Нужны превентивные меры против такого зла, а здесь уже разброс голосов.
 

Dargl

Обитатель
Я вообще тута совсем даже ковбой.:cool:
Техасец Дарглито, к вашим услугам:moustached: - объезжаю лошадей, быков, коров, газелей;) и даже дрессирую гусей:sneaky:.

Упд. Блин жирным же нельзя выделять.:crazzzy:
 

Unbroken

Обитатель
И понял гусь, что без хозяйки остался он. И пошел он к мудрому ясеню, что стоял на краю деревни, и спросил его:
- Ясень, ясень, кто ж так деревне гадит, что мою хозяйку топят.
- А фиг его знает. - ответил мудрый ясень. - Завтра спроси.
И гусь пошел и проголосовал не судить.

Девочка с вилами аккуратно, чтобы не быть замеченной, наблюдала из-за угла за гусем, стараясь делать наиболее зверское выражение лица.
- Девочка, положи украденные вилы на место и иди работай. - сказал гусь.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мира -пока еще не понятная, но от того самая страшная ведьма.
tenor.gif
Не сужу, ясень перец
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, так и знала, что в итоге все только поговорят, а бороться с гусем мне придется в одиночку. Мой голос против гуся Анброкена.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Процесс присылания фоток идет как-то вяло. Если честно пока прислал один анброкен. И судя по всему, его я пойду топить последним. :wth: :^)
 

Ekz

Обитатель
Киборг с удивлением разглядывал неизвестный биологический пернатый объект. Хмм. В базе данных числился сходный объект "гусь".. Однако на Земле гуси давным-давно вымерли, равно как и все живые организмы крупнее мха и тараканов.
Дэн смущённо подошёл к Unbroken и аккуратно потыкал его пальцем.
Анализаторы выдали, что объект съедобен, калориен и весьма легкоусвояем. Киборг облизнулся...
 

Unbroken

Обитатель
Киборг с удивлением разглядывал неизвестный биологический пернатый объект. Хмм. В базе данных числился сходный объект "гусь".. Однако на Земле гуси давным-давно вымерли, равно как и все живые организмы крупнее мха и тараканов.
Дэн смущённо подошёл к Unbroken и аккуратно потыкал его пальцем.
Анализаторы выдали, что объект съедобен, калориен и весьма легкоусвояем. Киборг облизнулся...
- Не ешь меня, а то растолстеешь, замуж никто не возьмет. - посоветовал гусь странному типачеловеку. Гусь был добрый. Он всегда был готов дать хороший совет.
 

Fioron

Гость
Вечером разъяренная толпа собралась перед ратушей. Пришло время вершить суд.

Голосование

1. Ekz - не судить
2. Major - Скрытый Тарг
3. Naama - не судить
4. dreaming of summer - Скрытый Тарг
5. Unbroken - не судить
6. Скрытый Тарг - не судить
7. -Arliss- - Анброкен
8. Rina - не судить
9. Черная Лисица - предупреждение
10. Dargl - Скрытый Тарг
11. Mira Forrester - не судить

Суд был в самом разгаре, уже даже выбрали одну симпатичную кандидатку на роль ведьмы - очень уж она интриговала всех своей скрытностью -
но тут произошло нечто! На площадь с громкими гиками вбежал пасынок трактирщика и сразу кинулся к новому магистрату.
- Сэр, сэр, там!.. Там!..
- Пшел вон! Не видишь, я занят?
- Сэр, там тело! Тело Майора (мирный житель). Только у него нет ни рук, ни ног! На причале!
Проверить скрытную решили позже, а пока все отправились на причал. Чтобы тело, да без рук без ног? А вдруг оно еще живое? Такого здесь давно не видывали. Да вообще никогда.

Второй день продлится до 17:07.
 

Ekz

Обитатель
- Не ешь меня, а то растолстеешь, замуж никто не возьмет. - посоветовал гусь странному типачеловеку. Гусь был добрый. Он всегда был готов дать хороший совет.
*Поиск по базам данных... выйти замуж... некорректный запрос.... подбор правильного решения... запуск приложения...*
Киборг проницательно посмотрел на гуся и честно предложил:
- Я модель XY. Могу только жениться.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Аналитика про "квест":
Я думаю это таки СТ - она запостила гифку. Ну или Уля - она запостила клип.
Или Рина - она запостила список.
:moustached:
Или это Даргл :cry: Злой Фиорон сказал ей назваться мужчиной-ковбоем и она не смогла ему отказать. Ведьминская сущность побила все моральные ориентиры маленького любителя лассо :koshmarrrr:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу