• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Салем. Воздаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ну а ты именно потому мной выбрана, что в прошлый ход одной из последних голосовала и выбрала именно ДоС.:annoyed:
Я всегда голосую одной из последних. Можешь обойти всех гээмов, они подтвердят, как я слабыми негнущимися пальцами за пять минут до дедлайна надиктовываю им в личках голоса :ходок:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А хотите, голоснем друг в друга по кругу и втроем уедем в Юту сгорим на костре, взявшись за руки? :puppyeye:
:D У Мариэтта в Мичмане Тихом я читала про дуэль втроем, но мне кажется, есть в этом что-то от гамельнского крысолова, двум живым добровольно уйти вслед за будущей ведьмой.
 

Ekz

Обитатель
Dargl Черная Лисица
c49c5a3d8611.png
 

Fioron

Гость
Это был финал. Окончательный и бесповоротный. И это знал каждый житель этого несчастного городка.

Голосование


1. -Arliss- -
2. Черная Лисица - Арлисс
3. Dargl - Арлисс

Арлисс (наследник ведьмы) стала последней жертвой. В точности как и планировала. Жертвуя собой во искупление.
И с последней каплей ее крови, впитавшейся в измученную и стонущую землю, разверзлись хляби небесные и обрушили на земную твердь потоки чистой ледяной воды. И смыла та вода всю гнусь и скверну, заполонившую Салем. Не смыла она лишь крови с рук его жителей.
Да, мирные жители победили. Но была то победа или проклятье?
 

Ekz

Обитатель
С победой, мирные! И да, квест был - перед убийством обязательно коснуться жертву. Я тут всех почти перещупала...

Спасибо ГМу и всем-всем-всем за игру =)
 

Dargl

Обитатель
Ну ок.
Раз жена одна только осталась то и ехать никуда не надо.:angelic:
Наречём себя Герцогом и Герцогиней Салемскими и сядем править.:cool::proud:
Благо и проклятие смылось.:moustached:
 

Fioron

Гость
Всех поздравляю и благодарю за игру. Вы все большие умнички! :bravo:
Если кто-нибудь захочет поделиться впечатлениями от игры или обсудить какие-нибудь моменты - приглашаю вас в тему обсуждения.
И еще раз всем большое спасибо. :hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу