• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Салем. Воздаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Салем. Воздаяние
bh-utinsknm-market_maxres.jpg

Итак, июнь 1693 года, Салем только начинает оправляться от ведьминой чумы, как внезапно сильно заболевает, проводит несколько дней в бреду и в итоге погибает от ротового кровотечения Мэри, дочь председательствовавшего на процессе магистрата. На следующий день вслед за дочерью на тот свет отправляется и сам магистрат. Кто-то говорил, что у него не выдержало сердце, а кто-то - что это проклятие: где, дескать, это видано, чтобы друг за дружкой, практически в один день... В общем, народ шептался.
На фоне распространяющихся слухов о возвращении наложниц дьявола и неумолимо нарастающих тревожных настроений новый магистрат решает возобновить салемский процесс и постановляет: отныне и впредь, вплоть до полного истребления богомерзких отродий и восстановления мира и процветания на благодатной салемской земле каждый вечер проводить публичные слушания, на которых сможет высказаться каждый житель города, с целью обличить и изничтожить всех приверженцев скверны.
В первый вечер горожане высказались против старой Мэйбл, хозяйки Бэзила, которая была входа в дом прежнего магистрата и с легкостью могла опоить его с дочерью каким-нибудь зельем. Тем же вечером старуху схватили, связали по рукам и ногам и отправились вместе с ней на реку, смотреть, как она будет свою невиновность доказывать. К чести Мэйбл стоит отметить, что с задачей та справилась довольно уверенно и очень споро. Она в принципе плавать не умела - хоть с путами, хоть без пут.
Разочарованный народ медленно разбредался по домам. Если за ночь чего не случится, завтра должен будет наступить новый день. Надрывно будет верещать со своей бочки Бэзил, без особого энтузиазма на него из угла будет поглядывать старый увалень хряк Чичистер. А будет новый день - будет и новый суд - еще одна возможность очиститься самим и очистить город. А пока всем нужно было собраться с мыслями.

ПРАВИЛА

Изменения:
  1. Для получения подарка ведьме теперь необходимо собрать не пять, а четыре голоса.
  2. При выбывании ведьмы в первые три хода назначенный ею наследник не становится новой ведьмой.
  3. Ведьма может взять смену квеста только в первые два хода.
  4. Двое выбранных случайным образом игроков получают по оберегу, единожды спасающему от выбывания по голосованию или убийства (в том числе проклятья) от ведьмы (владельцы знают об оберегах и могут передавать их другим игрокам через ГМа; если большинство голосов набирает обладатель оберега, не садится никто).

Список игроков

1. Ekz - ведьма
2. Major - мирный житель
3. Naama - мирный житель
4. dreaming of summer - мирный житель, обладала оберегом
5. Unbroken - мирный житель
6. Скрытый Тарг - мирный житель
7. -Arliss- - наследник ведьмы
8. Rina - мирный житель.
9. Черная Лисица - мирный житель (выжила)
10. Dargl - мирный житель, обладала оберегом (выжила)
11. Mira Forrester - мирный житель

Хронология

День 1: Тело Майора обнаружили на причале.
День 2: Ни за что казнили Линдси, гуся-Анброкена слопали на ужин, Мира Форрестер пропала.
День 3: Напрасно казнили Нааму, Рина убита.
День 4: Хороший день. Ну как хороший - относительно.
День 5: Ведьма разоблачена и уничтожена - это была Уля. В порыве гнева горожане убили и ни в чем не повинную ДоС.
День 6: Наследница ведьмы Арлисс приносит себя в жертву и дарит очищение Салему.

Первый день продлится до 16:31 мск.
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак, опираясь на это
Для получения подарка ведьме теперь необходимо собрать не пять, а четыре голоса.
Предлагаю разброса голосов не производить. Откормить ведьму очень просто
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Опыт инквизиции учит, что ведьмами оказывались самые красивые женщины. Так что все просто, ищем самую красивую и на костер. :thumbsup:
Фотки присылайте мне в личку. :rolleyes:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг Это я типа всё никак не могу забыть как меня обманули в игре про подражателей маньяка.:moustached:
Решила теперь действовать на упреждение так сказать.:angelic:
Тем более Фиорон же не играет.:not guilty:
Я вам не врала :stop: Я вводила в заблуждение. Когда вы сказали, что надеетесь, что я не стану подражаиелем а тот ход, я честно сказала, что становится им к концу игры - крайне глупо. Или как-то так.
А вообще меня зовут резать салаты :killed:
Поэтому я за не судить и пошла
 

dreaming of summer

Бургомистр
Пруденс считала, что не судить они не могут себе позволить. Слишком много голодных ртов нацелилось на тощего гусака матушки Мэйбл.
- Скрытая Тарга - ведьма! - убежденно произнесла девочка и сплюнула через левое плечо, желая уберечься от дурного глаза. - Она еще как в Фаунт-Рояле жила, дома взглядом поджигала...

Фотки присылайте мне в личку. :rolleyes:
Напрасно вы сбрили усы, мистер Ломофф, я вас все равно узнала. :oops:
 

Rina

Мать Котов
Рина проснулась и посмотрела в окно, за окном как раз транслировали парад ведьм.
Знаменитая ведьма Даргл в слюнявчике,
королева ведьм Наама,
Арлисс -ведьма с вилами и юньдя,
Анброкен -абхазская целующаяся ведьма,
Черная Лисица -хиддлстонская ведьма
Уля - микробиологическая ведьма
Cкрытый Тарг - слишком умная ведьма
Майор - Дальневосточная метеорологическая ведьма
ДоС - ведьма из большой Кайвассы и Мира -пока еще не понятная, но от того самая страшная ведьма.
Сегодня никуда не пойду, решила Рина, закрыла дверь покрепче, села под образа и стала молиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу