• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Салем. Воздаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
- Ясень, ясень, есть подвижки по расследованию?
- Попробуй посадить Скрытную. Она занимается темным исскуством гифок!
Голос в Скрытый Тарг.
*Поиск по базам данных... выйти замуж... некорректный запрос.... подбор правильного решения... запуск приложения...*
Киборг проницательно посмотрел на гуся и честно предложил:
- Я модель XY. Могу только жениться.
- Ты мне про ху* не впаривай! - загоготал гусь. - не первой мужской особью замужем будешь! - он кивнул на ясеня.
 

Dargl

Обитатель
Или это Даргл :cry: Злой Фиорон сказал ей назваться мужчиной-ковбоем и она не смогла ему отказать. Ведьминская сущность побила все моральные ориентиры маленького любителя лассо :koshmarrrr:
Я бы не стала грохать Майора когда вокруг столько другого вкусного.:creative::devil laugh:
 

Ekz

Обитатель
- Ты мне про ху* не впаривай! - загоготал гусь. - не первой мужской особью замужем будешь! - он кивнул на ясеня.
Киборг недоуменно посмотрел на гуся:
- Это было предложение? А я думал проголосовать в Скрытого Тарга...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Аналитика про "квест":
:unsure: Если только магистрат не отменил прохождение ведьмой испытаний.
Но как же так. Семнадцатый век. Телевизора нет, никаких гаджетов нет... ведьму не казнили и даже гусика на зажарили. :drownin: У нас что ли, Великий Пост, что детишек оставили без развлечений. Я так не играю.
Давайте и сегодня топить Скрытую Таргу. :oops:
 

Unbroken

Обитатель
Кстати, а ведьме не могли выдать квест на пейринг?? :koshmarrrr:
*бочком отходит от гуся*
Я тут ни причём, не хочу быть птицелюбом... :unsure:
Нет, гусь тут не причем. Хочешь встретить свою судьбу, типачеловек, выходи в полдень на Тамошнюю улицу и обернись три раза вокруг себя. Голова закружится, кто тебя поймает, тот и есть твой суженый.
Жрецы Рима гадали по внутренностям птиц, не догадываясь, что птицы могут куда точнее рассказать о будущем вживую...
 

Dargl

Обитатель
И снова Даргл уходит от ответственности и ее уже даже начали подкармливать едой :koshmarrrr:
У нас в Техасе всё просто - хочешь кого призвать к ответственности, сделай это сам.:cool:
Хочешь я научу тебя метко стрелять, девочка?:smirk: Пойдём на пустырь только чтоб никого не потревожить.:not guilty:
Кстати, ты же уже совершеннолетняя тебе уже исполнилось 12?:oops:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сколько девочка с вилами себя помнила, по Тамошней улице ходили вечно одни алконавты. Гусь давал советы сомнительного толка, поэтому она снова проголосовала в него, краем глаза косясь на ковбоя и размышляя о том, что если он настоящий ковбой, то почему он не в ковбойских сапогах, а в резиновых. А еще ковбой спрашивал ее о возрасте и на всякий случай она решила ответить, что ей семь.
 

Ekz

Обитатель
Unbroken Киборг немного помолчал, а потом честно признался в пространство:
- Для того, чтобы у меня закружилась голова понадобится перегрузка минимум 3g. А в процессе падения процессор заставляет тело автоматически группироваться. В общем, не повезёт этому суженому.

Но на Тамошнюю улицу пошёл - улица подозрительно напоминала пустырь. Посреди пустыря стоял колоритный человек с усами и в широкополой шляпе.
Дэн подошёл поближе и, привлекая внимание, похлопал Dargl по плечу:
- Это не вы мой "суженый"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу