• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Салем. Воздаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов

Fioron

Гость
Очередной вечер горожане провели на площади перед ратушей. В очередной раз судилище было скорым и абсолютно беспощадным.

Голосование


1. Ekz - Наама
2. Naama - Уля
3. dreaming of summer - Наама
4. -Arliss- - предупреждение
5. Rina - Уля
6. Черная Лисица - Рина
7. Dargl - Наама

На этот раз толпе даже не требовались доказательства ведьминской сущности подсудимой. А посему ее сразу же без допросов и прений приговорили к казни через раздавливание камнями. Наама (мирный житель) плакала и молила о пощаде, но горожане лишь насмехались над ней. К счастью, в скорости девушка лишилась чувств и избежала дальнейшей пытки.

Казнь была очень зрелищной. Возможно, именно поэтому мясник, возвращавшийся домой, не заметил, что в его подвале едва теплился свет. Там, на полу посреди каких-то странных знаков и символов, начертанных черт-те чем, покоилось тельце заколотой кинжалом рыжей кисы. Рина (мирный житель) явно была еще жива, но надежды на ее спасение уже не было - жизнь медленно и безвозвратно покидала ее.

Следующий ход продлится до 18:30 мск.
 

dreaming of summer

Бургомистр
ему отчаянно не хватает в жизни сгущёнки.
Сгущенки. Ха. Как будто суккуб в костюме белочки еще не знает, что приличного сахара в Салеме отродясь не водилось, а всех наших коров испортили ведьмы. Могу предложить разве что свежего меду. Недорого. Самовывоз из дупла ясеня.
 

Ekz

Обитатель
Сгущенки. Ха. Как будто суккуб в костюме белочки еще не знает, что приличного сахара в Салеме отродясь не водилось, а всех наших коров испортили ведьмы. Могу предложить разве что свежего меду. Недорого. Самовывоз из дупла ясеня.
Киборг с достоинством пожал руку магистранту (представителю магистрата? мэру города?) и вежливо уточнил, где же находится тот замечательный ясень?..

А почему суккуб?? Они же женского пола... Тогда уже инкуб.
 

Dargl

Обитатель
Там, на полу посреди каких-то странных знаков и символов, начертанных черт-те чем, покоилось тельце заколотой кинжалом рыжей кисы.
Трындец наша ведьма злодейка жуткая.:ходок:

Мне кажется только закалённая большой кайвассой ДоС из нас способна на подобное.:shifty:
 

Черная Лисица

Обитатель
- Какая жаль, какая жаль! - приговаривала девочка, поспешно срезая у остывающей кисы ее усики. - А я надеялась, что ты ведьминский зверь.

Она запрятала усы все туда же, за пазуху, высморкалась в рукав и вышла вон.
Rina
 

Ekz

Обитатель

Rina

Мать Котов

Черная Лисица

Обитатель
Трындец наша ведьма злодейка жуткая.:ходок:

Мне кажется только закалённая большой кайвассой ДоС из нас способна на подобное.:shifty:
Девочка стояла и задумчиво пялилась на ковбоя. Вот так живешь всю жизнь, доишь коров, месишь грязь, давишь комаров, а в душе мечтаешь танцевать голой при свете луны и варить хитровыдуманные зелья :puppyeye: А в итоге твою мечту нагло крадет какой-то мужлан в резиновых сапогах, и у него ведьминская жизнь, а у тебя мозоли, заусенцы и цинга. И клуб прядильщиц по вторникам.

Девочка скрипнула зубами и голоснула в ковбоя Дарглито.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу