• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Салем. Воздаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Киборг нашёл таки мёд и ушёл делать себе чай.
В действительности у альтер-эго киборга ещё утром пропал голос... Так что общение на форуме - сейчас одна из немногих оставшихся радостей жизни.
 

Dargl

Обитатель
Чтобы еще и Уля, вполне возможно оказалась мирным жителем и сели снова обе :thumbsup:
Это было в контексте, где Наама уверена в Улиной ведьминости.
Голосуй давай - твоя мечта вон близка к исполнению.:moustached:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Суккубы.. инкубы... как будто под костюмом белочки можно понять, какого пола демон в нем сидит, подумала Пруденс. Она не знала, почему ее, фермерскую дочку, незнакомец зовет многочтимым магистратом, но на всякий случай сделала книксен.
Мне кажется только закалённая большой кайвассой ДоС из нас способна на подобное.:shifty:
- Ну что вы, амиго мексиканец. - девочка с укоризной помотала головой. - Я бы ни за что не стала убивать Рыжую Кису. И вообще плавать не умею, поэтому лучше погляжу с бережка, обладают ли неестественной непотопляемостью ваши сапоги из шкуры неведомого резина.
Голосую против ведьмака Дарглито.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это было в контексте, где Наама уверена в Улиной ведьминости.
А где, простите контекст про то, где я уверена в Улиной ведьмости и почему-то должна была ее садить.
И это не моя мечта, я же не виновата, что ты с самого начала игры для меня подозрительная со своими ковбоями и клипом. Голос - Даргл.
 

Fioron

Гость
Сегодня над городом сгустились тучи. От этого, казалось, стало даже труднее дышать. Могильная сырость пронизывала улицы и пробирала прохожих до костей. Немногие сегодня вышли на площадь к ратуше. Да немногие в городе в принципе и остались. Неужели они не видели, что сами приближали свой конец?

Голосование


1. Ekz - Черная Лисица
2. dreaming of summer - Даргл
3. -Arliss- - Даргл
4. Черная Лисица - Даргл
5. Dargl - ДоС

В этот вечер было принято очередное решение. На этот раз во всех бедах города был обвинен простой мексиканский ковбой Даргл, и казнь его в долгий ящик откладывать не стали - тут же на площади на наспех сколоченной виселице ей подарили и крепко повязали пеньковый галстук. После все быстро разошлись по домам к теплу своих очагов, даже не удосужившись снять тело жертвы очередной безрассудной расправы. А тело оказалось еще даже более чем живым. Дождавшись, пока все разойдутся, Даргл выбрался из петли и был таков.
На утро все улицы города будут сплошь усыпаны гнилыми яблоками. Кажется, солнце над этим городом не взойдет больше никогда.

Следующий ход продлится до 19:00 мск.
 

Ekz

Обитатель
Суккубы.. инкубы... как будто под костюмом белочки можно понять, какого пола демон в нем сидит, подумала Пруденс.
Если бы Дэн услышал мысли Пруденс, он был бы очень удивлён: когда она успела увидеть его в боевом режиме*?!

* у киборгов в боевом режиме втягиваются гениталии. Спасибо за внимание.
 

Fioron

Гость
Чё за фигня? У меня же броник был.:fools:
Да, Вы абсолютно правы. Приношу свои извинения. :facepalm:
Косячу сегодня не по детски. Хорошо хоть на баланс косяки не влияют. Хоть какое-то облегчение. :angelic:
Поправка: НЕ казнен ковбой Даргл. Но доблестные жители честно пытались.
 

Fioron

Гость
Правка внесена. :Please:
...даже не удосужившись снять тело жертвы очередной безрассудной расправы. А тело оказалось еще даже более чем живым. Дождавшись, пока все разойдутся, Даргл выбрался из петли и был таков.
 

Ekz

Обитатель
Пользуясь случаем, инкуб киборг Дэн пошёл и облапал воскресшего ковбоя. Пару минут подержал на руках, убедившись, что на этот раз мертвец не скопытится во второй раз, и отпустил на волю.
- Всё-таки, система не способна упокаивать воскресших мертвецов, - грустно протянул киборг.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я точно знаю, что не ведьма, и если Дарглито прав, только что поселяла где-то свой молитвенник.
Черная Лисица только прикидывается ведьмой и едва сама не свалилась в реку..
Остаются двое, "Белочка" и Юндя. Пруденс задумалась. Верить в виновность чужеземца ей не хотелось, но тот (та) зачем-то подкармливал (-а) голосами Лисичку. Но все же девочка с вилами казалась ей еще более подозрительной и коварной.
И все же Уля. Ее костюм белочки и обнимашки (почти как боевой поцелуй Йохана, с ужасом вспомнила она), больше походили на задание магистрата, чем погоня с вилами за бедным гусем.
 

Черная Лисица

Обитатель
Ковбойский мужлан оказался ни разу не ведьмой, и девочку как-то сразу отпустило.
- Ну давайте подумаем, - сказала она и задумчиво пожевала торчащее из-за пазухи гусиное перо. - Уля довольно часто постит картинки в играх. Тут вроде как раз ничего подозрительного и нет... хотя, кто разберет этих коварных ведьм.
Девочка завистливо вздохнула.
- Не Дарглито, не Лисица, и пожалуй даже не Юньдя. Мне кажется, это Пруденс оф Саммер, - сказала она наконец и сплюнула пожеванное перо прямо в грязь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу