• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Молчаливые ягнята

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Всем привет, очень неожиданный и срочный реал затянул в свою пучину, имеете право меня подозревать, но не стоит, хотя как хотите, не знаю когда выберусь :facepalm:
 

slip

Обитатель
Куст зашевелился, Шеогорат встал во весь рост и осмотрел плод работы Ваббаджека.
- Мда, ну удружил, - сказал он, обращаясь к посоху. Тот не в первый раз подкладывал ему подобную свинью. Как-то раз, эре этак во второй, если Шео ничего не путал, он, прогуливаясь по Тамриэлю, случайно зацепил посохом бабочку и превратил ее в дремору. К сожалению, бабочка была не чета котенку и быстро сообразила, что к чему.
С тех пор он навсегда утратил привычку размахивать Ваббаджеком почем зря.
- Ну что мяу? Сыра хочешь? - задумчиво сказал Шео и протянул троллихе кусок. Сыр у него был всегда, хоть он и понятия не имел, откуда тот берется.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
имеете право меня подозревать
Спасибо за разрешение! :hug:
Ну ладно :(
хотя как хотите
:confused:

Тот не в первый раз подкладывал ему подобную свинью.
А на себе Ваббаджек Шеогарат испытывал? :meow:
 

Ekz

Обитатель
Инновационная операционная система Т-1000 (Windows 1024) наконец отвисла.
- Инвалид канал информация! - радостно выдал шоаррский зрительный анализатор, развесив во весь внутренний экран рекламу солнечных батареек автономного питания. Т-1000 раздражённо смахнул все уведомления и переключился на двоичный код. Зелёные циферки поплыли по чёрному экрану....
Так, зафиксированно изменение формы объекта - запрос к базе - существо из скандинавской мифологии. Ест людей - принять к сведению. Зарегистрирована массовая смена пола и внешности - запрос: проверить на лояльность к Скайнету - ответ отрицательный. Программа ликвидации активирована. Выбор приоритетной цели: особо опасный убийца, маскирующийся под квира - задействована трансформация конечности в лезвие - виу-виу-ви!
...А вот с трансформацией не получилось. Т-1000 грустно посмотрел на руку, сложившуюся в сверкающую серебристую фигу, и тихо выругался на скайнетском. Увы, даже жидкий металл подвержен окислению. А уж в отсутствие фирменной скайнетской смазки...
 

Озёрная

Обитатель
Озерная вообще негр, а все негры преступники:doh:
Это называется сам напросился на мой голос :sneaky:

У негров нет суффиксов. А у Озёрной есть. Ай-ая.
У меня есть не только суффикс, но ещё и отличный парфюм. Поддельный, правда, зато дешёвый. Найти меня можно в подземном переходе ;)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я считаю, что если и стоит кого-то судить, так это того, кто с большей вероятностью примкнет на сторону зла. А это:
1) Игроки, которые не любят быть мж
2) Игроки, которые агитировали в обсуждении, что маньяком быть лучше всего :oops:
но и там и там мы можем наткнутся на такую ситуацию, что эти игроки - мирактивы :confused:
 

Naama

Гость
Троллиха не хотела сыр. Троллиха хотела вновь стать котёночком :puppyeye:, и потому, когда незнакомец протянул ей кусок сыра, взяла его и демонстративно выкинула куда-то назад, через плечо.
- верни мне котячий облик! - внезапно даже для самой себя проорала троллиха. Голос был хриплым.

slip
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Корица не любит быть маньяком. Она у нас автоматически мирная? :writing:
Я имела в виду, что такие игроки скорее всего (но это не точно :р) побегут менять свою роль на более желанную. Обратно это тоже может работать :crazzzy:
 

slip

Обитатель
- верни мне котячий облик! - внезапно даже для самой себя проорала троллиха. Голос был хриплым.
- Действие Ваббаджека непредсказуемо, - тоном школьной учительницы, объясняющей бестолковым школьникам очевидное, начал Шео, - Он с равной вероятностью может как снова сделать тебя котенком, так и, скажем, превратить в дремору. Или яблоко. Или вызвать дождь из сыра. Хочешь рискнуть?
 

Korica

Гость
1) Игроки, которые не любят быть мж
2) Игроки, которые агитировали в обсуждении, что маньяком быть лучше всего :oops:
но и там и там мы можем наткнутся на такую ситуацию, что эти игроки - мирактивы :confused:
По правилам мирактив тоже может стать маньяком. Короч пипец всем пришёл:facepalm:.
 

Leonard

Гость
Я что-то так давно ударилась в пацифизм, что это стало традицией. И изменять ей сейчас я не намерена - все равно у нас скоро начнется флэшмоб подражателей.
 

Nixe

Гость
Я что-то так давно ударилась в пацифизм, что это стало традицией. И изменять ей сейчас я не намерена - все равно у нас скоро начнется флэшмоб подражателей.
Не люблю пацифизм, но с учётом планируемой ежедневной активной работы труповозки((( подожду кого-нибудь подозревать.
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!! Анонимка !!!!!!

# 3

Уважаемые граждане!
Мы в заднице!
По такому случаю нашим Департаментом Единой Регистрации Мирных Обитателей была составлена небольшая памятка:

1. УСТАНОВЛЕННЫЕ НОРМАТИВЫ ПАНИКИ
1.1
Превышение настоятельно не рекомендуется.
1.2 Плакать и звать маму допустимо не более двух раз в сутки.
1.3 Падать в обмороки разрешается только по предъявлению справки о слабом здоровье.
1.4 Провоцировать митинги и массовую истерию категорически запрещено.

2. ВЫРАЖЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИИ
2.1
Разрешаются одиночные пикеты, мирные патрули и самостоятельные расследования*
2.2 Массовые молебны, стояния и сбор пожертвований семьям пострадавших только по согласованию в ДЕРМО и получению справки В12.

3. ДОПУСТИМАЯ САМООБОРОНА
3.1
Для самообороны разрешается использовать холодное оружие не длиннее 9 см.
3.2 Разрешено огнестрельное оружие, предварительное зарегистрированное в ДЕРМО.

* - ДЕРМО не несет ответственности за последствия
Желаем удачи и да хранит вас Бог,
Ваше ДЕРМО.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу