• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Молчаливые ягнята

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
1) Выхухоль
2) Дейнонухус
3) Пухля
4) Единорожек-осминог
5) маленький дракончик
6) карась
и генератор случайных чисел говорит, что троллиха превратилась в...
маленького дракончика:meow:
Naama , не самый плохой вариант, по-моему:moustached:
 

Yuventa

Обитатель
Всем привет!
В этом Городце что-то пошло не так... Зверские убийства? Как можно кого-то убивать? Особенно зверей. Особенно зверюшек.
Больше всего на свете я обожаю все
21507231.jpg


21507247.jpg


21507240.jpg
Я считаю, что если и стоит кого-то судить, так это того, кто с большей вероятностью примкнет на сторону зла. А это:
1) Игроки, которые не любят быть мж
2) Игроки, которые агитировали в обсуждении, что маньяком быть лучше всего :oops:
Могу с уверенностью сказать, что к злу не имею никакого отношения :stop:
1) Не люблю быть МЖ, но очень часто им бываю, особенно в последнее время. Вот и сегодня не повезло.
2) Всегда говорила, что маньяком-нейтралом быть не хочу, мне кажется, ему должно быть грустно и одиноко :( А в этом мне повезло - ни разу не была нейтралом :happy:
Так что я чиста, как слеза младенца :proud:
 

slip

Обитатель
лучше б ты Пухлей была, ей богу :shifty:
Давай, превращайся :p
Ваббаджек непредсказуемый, он может превратить Шео в Пухлю, а может и в пенёчек. А Шео рисковать не хочет:moustached:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Naama

Гость
Но троллиха может у него Ваббаджек вырвать из рук и шандарахнуть Шео им по голове;)
Троллиха думала об этом, между прочим. Но решила, что это будет совершенно не по-дамски. Но кто знает, может быть троллиху можно так взбесить, что сначала она долбанёт этой палкой её хозяина, а потом переломит её же через своё корявое колено? :angelic:
 

slip

Обитатель
Но кто знает, может быть троллиху можно так взбесить, что сначала она долбанёт этой палкой её хозяина, а потом переломит её же через своё корявое колено? :angelic:
Шеогорат почувствовал напряжение в воздухе. А может быть это был запах пончиков?
Как бы то ни было, он принялся беспорядочно размахивать Ваббаджеком куда-то в направлении троллихи. И попытке этак на трехсотой ему все-таки удалось вернуть котенка к первозданному виду.
С чувством выполненного долга (и спокойствия за свою задницу), Шеогорат облокотился на статую Ктулху, что едва не зашибла его насмерть внезапно выпав из пространства попытке на пятидесятой. И облегченно выдохнул.
 

Naama

Гость
Ох уж эти опыты! Прошла, наверное, целая вечность до того момента, как этот чокнутый шизик вернул Ромашке прежний вид.
Это что, лапки? Мои лапки? Ураа! - проносилось в голове у котёнка. В очень кружившейся голове. Всё это время Ромашка стояла на месте, а когда сделала шаг вперёд, у неё получился шаг в сторону. Лапки заплетались.
- Мяу-мяв*! - произнесла злобно Ромашка, - Мяу. Мур-р-р.

*Ну спасибо на добром слове! Горе-чудесатик.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу