• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Молчаливые ягнята

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Молчаливые ягнята

Комиссар Дукалис бормотал себе под нос, иногда эмоционально выкрикивая ругательства:
- Похоже серия началась ... и это за год до пенсии ... нашёл себе тихое местечко в спокойном городке ...
Вчерашний стажёр, помощник Дукалиса, давно взявший на себя всю оперативную работу, скрывая блеск в глазах, выдвигал новые версии, в надежде услышать одобрение начальника:
- Шеф, думаете это дело рук одного человека? Мне кажется, есть отличия в стиле убийства, не заметные на первый взгляд.
- Не хватало только подражателя маньяку, это намного опасней!

Из телевизора послышались звуки заставки популярного в Городце ток-шоу "Муть говорят", сменившиеся вступлением ведущего:
- Добрый вечер, здравствуйте, добрый вечер! Насмешки сверстников, обиды родителей, что подтолкнуло на зверские преступления городецкого маньяка, насмешки родителей или обиды сверстников? Сегодня в нашей студии мы попробуем составить его психологический портрет, а поможет нам в этом известный психотерапевт, эксперт, аналитик, менталист, эмпат и телепат!
...
Менталист с умным видом рисовал психологический портрет маньяка:
- На лицо душевная травма, полученная маньяком в играх в "Мафию". Вылеты из игр на первых ходах, недоверие анонимкам и крах планов на игру, безусловно, оставили шрамы на психическом здоровье убийцы ... теперь он хочет заставить всех играть по его правилам.
...
- Какого Жеглова, что он несёт?! - вопрошал Комиссар, взмывая руки к небу - У нас полгорода под это описание подходит! Что сейчас начнётся!
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Участники и роли:

1. Лютобелка___ МЖ
2. Yuventa ___ Подражатель (МЖ)
3. Cate ___ МЖ
4. Убийца Матрешек ___ Детектив
5. Natalia19957 ___ МЖ
6. Dargl ___ ЧФИ
7. Naama ___ Подражатель (МЖ)
8. Nixe ___ Подражатель (МЖ)
9. Скрытый Тарг ___ Подражатель (МЖ)
10. slip___ МЖ
11. Leonard ___ МЖ
12. Озёрная ___ МЖ
13. МаленькийМамонт-Колючий голубь___ Сержант
14. Ekz ___ Подражатель (МЖ)
15. Korica___ Маньяк
16. Шиара Белоснежная ___ Комиссар

Ссылка на правила и описание ролей.

Анонимки:
# 1

Городецкий, будте добры, продемонстрируйте, кого тут следует всем бояться
bca5501ce71bf1835da38d2ab6cb84a2.jpg


# 2

Ведущий "Муть говорят" повернулся к камере и произнес:
- Уважаемые телезрители! А теперь, как я и обещал, в студии появятся подозреваемые. Первой будет известная всем Уля, она уже стояла у входа в студию, когда я утром приехал на работу. Итак, Уля, расскажи, почему городу стоит линчевать именно тебя?
На экранах телевизоров появилась миловидная девушка, сидящая на знаменитом белом пальто Рины, брошенном на красный диван в предыдущем выпуске.
- Поверьте, именно я являюсь разыскиваемым маньяком, потому что хочу убить Кейт прежде, чем она доберется до меня. Этот коварный план созрел в моей голове еще до того, как я приехала в Городец, и после бессонных ночей подготовки и слез в подушку возмездие свершится!
Глаза Ули горели темным светом мщения, оставалось только завидовать длиннокрылым летучим мышам, которых любила Уля, и сочувствовать всем тем, кто попадет под ее нож после Кейт. Маньячка тут же подтвердила опасения мирных жителей.
- Потом настанет час истины для каждого из вас! Бойтесь маньяка, презренные! Вы все можете стать лишь моими жалкими подражателями! Муа-ха-ха! Муа-ха-ха!
- Мяу! - немного испугался ведущий. - Спасибо, Уля. После рекламы вы узнаете, какие кровавые планы гнездятся за красивыми глазами мамонтенка. Не переключайтесь!

# 3

Уважаемые граждане!
Мы в заднице!
По такому случаю нашим Департаментом Единой Регистрации Мирных Обитателей была составлена небольшая памятка:

1. УСТАНОВЛЕННЫЕ НОРМАТИВЫ ПАНИКИ
1.1
Превышение настоятельно не рекомендуется.
1.2 Плакать и звать маму допустимо не более двух раз в сутки.
1.3 Падать в обмороки разрешается только по предъявлению справки о слабом здоровье.
1.4 Провоцировать митинги и массовую истерию категорически запрещено.

2. ВЫРАЖЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИИ
2.1
Разрешаются одиночные пикеты, мирные патрули и самостоятельные расследования*
2.2 Массовые молебны, стояния и сбор пожертвований семьям пострадавших только по согласованию в ДЕРМО и получению справки В12.

3. ДОПУСТИМАЯ САМООБОРОНА
3.1
Для самообороны разрешается использовать холодное оружие не длиннее 9 см.
3.2 Разрешено огнестрельное оружие, предварительное зарегистрированное в ДЕРМО.

* - ДЕРМО не несет ответственности за последствия
Желаем удачи и да хранит вас Бог,
Ваше ДЕРМО.

# 4

7e8ae69442c40a8fffb04b28642aab3d_i-2144.jpg
# 1

Уля дома сидела
И в окошечко смотрела.
К ней никто не приходил
И почему-то не убил
Ииииххххаааа!

# 2

1943f5fd6a4a.jpg


# 3

Т: Утречка, милые жители города :angelic:

Ф: Дa, особенно оно доброе для нашей будущей жертвы :devil laugh:
Т: Подожди ты со своей жертвой. Сначала им нужно рассказать, кто мы! Меня зовут Тося. Я люблю своего кота и мороженое!
Ф: А я - Фрося, и я уже выбрала пилу для ночного убийства.
Т: Кстати, Фрося, среди детских книжек на полке я наткнулась на Ветра Зимы, представляешь?
Ф: Как же они там оказались?
Т: Не знаю, но я теперь такое узнала...
Ф: Сеструня, нужно найти того, кто подсунул тебе такое чтиво! Всегда нужно быть благодарным и отвечать добром на добро... Кстати, а где твой кот?
Т: Так гости же у нас! В шкафу, наверное, сидит :doh:

1174090.jpg


# 4

Выполнял заказ на проверку факта супружеской неверности. Наблюдение выявило, что Даргл тайно посещала темнокожего мужчину.
Частный детектив.

# 5

Уважаемые граждане!
Спец-операция ДЕРМО выявила крайне опасного преступника, затаившегося в нашем городе. Это - Korica. Вы знаете, что делать.

Желаем удачи и да хранит вас Бог,
Ваше ДЕРМО.
# 1

Гулял я как-то по столице
Вижу свет в окне Корицы.
Ненароком заглянул
И от страха тормознул.
На полу среди цемента
С кипятком стоит Ювента.

# 2

Сестрички сидели в кафе и завтракали блинчиками с апельсиновым соком. Народу было немного, но тем не менее девочки всё равно разговаривали шёпотом.

Т: Представляешь, я узнала, кто поставил Ветра Зимы на детскую полку...
Ф: Да ты что! :koshmarrrr:
Т: Ага, я хотела подружиться с Корицей, а ее кто-то убил. Обидно :ill:
Ф: А давай найдем ее убийцу и отомстим?
Т: Хм... Убить убийцу убийцы. А давай!


# 3

8c25d9dfec50.jpg
# 1

Для начала почтим минутой молчания павших граждан и погибшего при исполнении сотрудника. Их жертвы не будут забыты.
Но жизнь продолжается!
В ходе повторной спецоперации ДЕРМО выявило еще одну криминальную личность нашего города. Это Скрытый Тарг. Вы знаете, что делать.

Желаем удачи и да хранит вас Бог,
Ваше ДЕРМО.​

# 2

У меня была соседка
Девочка - конфетка.
То ли из Бурятии, то ли из Вьетнама
Заходила в гости к ней давеча Наама.
Девочка - конфетка, почти мне не мешала,
Только после гостьи, ее вдруг не стало:(
# 1

СЕСТРАААА!!!
Фрося вам покажет :devil:


Результаты ходов:
Ход 1

1. Лютобелка - не судить
2. Yuventa - Лютобелка
3. Cate - не судить
4. Убийца Матрешек - Наталья
5. Natalia19957 - не судить
6. Dargl - УМ
7. Naama - Леонард
8. Nixe - не судить
9. Скрытый Тарг - Корица
10. slip - Наама
11. Leonard - не судить
12. Озёрная - УМ
13. МаленькийМамонт-Колючий голубь - УМ
14. Ekz - не судить
15. Korica - Екз
16. Шиара Белоснежная - не судить

Городское собрание после долгих прений решило никого не судить в этот день.

Утром была обнаружена очереднаая жертва серийного убийцы Озёрная (Мирный Житель)

Выбыли: Озёрная (МЖ)
Ход 2

1. Лютобелка - Слип
2. Yuventa - ММКг
3. Cate - ММКг
4. Убийца Матрешек - Корица
5. Natalia19957 - УМ
6. Dargl - ММКг
7. Naama - Натали
8. Nixe - ММКг
9. Скрытый Тарг - УМ
10. slip - Корица
11. Leonard -
13. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Лютобелка
14. Ekz - Лютобелка
15. Korica - УМ
16. Шиара Белоснежная - Корица

Возмущённые бездействием полиции жители большинством голосов решили линчевать @МаленькийМамонт-Колючий голубь(Сержант).

Естественно, такие меры не привели ни к чему хорошему, в городе ночью произошло несколько убийств.

Первой была обнаружена Korica (Маньяк) , её пытались ... заварить. В ходе следственных мероприятий картина убийства была реконструирована:
Предположительно, маниак не мог пройти мимо такой полезной пряности, как корица, ибо именно она применяется при нервных расстройствах и навязчивых состояниях, способствует пищеварению и повышает аппетит.
Поэтому он залил Корицу кипятком, заварив крепкий чай с медом. Предположительно, настроение маньяка улучшилось.

Второй жертвой стала slip (Мирный Житель). Экспертам удалось восстановить картину убийства таким образом:
Убийца заманил Шеогората в заброшенное здание, поставил перед ним зеркало, зажег голубую свечу и вызвал панночку. Потом маньяк наблюдал, как она всю ночь гонялась за ним с поднятыми веками Вия наперевес, пока окончательно не связала Шеогората веками в позе священной буквы "зю", переодела в кигуруми фиолетового зайчика и утянула за собой в ад.

Третьей жертвой стала Лютобелка (Мирный Житель). Это убийство произошло так:
Ночь. Лютобелке не спалось. Во дворе у нее были футбольные ворота, и она вышла поиграть в футбол. На воротах стояла маленькая девочка с красным платочком на шее. Лютобелка стала бить гол. Девочка отбила мяч, и тот, со скоростью 120 км/ч прилетел в голову Лютобелки.
- Привет от Фроси, - прошептала девочка и ушла.

Выбыли:
МаленькийМамонт-Колючий голубь - Сержант
Корица - Маньяк
Лютобелка, Слип - Мирные Жители

Предупреждение: Leonard
Ход 3

2. Yuventa ___ Наталья
3. Cate
4. Убийца Матрешек ___ Наталья
5. Natalia19957 ___ УМ
6. Dargl ___ Наталья
7. Naama ___ Ювента
8. Nixe ___ Наталья
9. Скрытый Тарг ___ Ювента
11. Leonard ___ Ювента
14. Ekz ___ Даргл
16. Шиара Белоснежная ___ Наталья

После долгих споров, сегодня решено было линчевать Natalia19957 (Мирный Житель). Это не помогло в поимке убийц, утром вновь были обнаружены жертвы.

Первой была обнаружена Cate (Мирный Житель), предположительно, картина убийства была такова:
Погода стояла прекрасная. Кейт весь день тусовалась на даче со своими подружайками и жарила шашлыки. Когда день подошёл к концу и на землю опустились сумерки, пришло время девчатам расходиться. Пока Кейт провожала друзей до калитки девушка и не заметила, как кто-то прошмыгнул в её дом, а затем также незаметно выскочил оттуда. Ужасу девушки не было предела, когда она, пройдя в гостиную своего дома, увидела огромную кучу чёрных пауков, разбегавшихся по разным углам комнаты. Точно сказать было нельзя, кто и кого боится больше, Кейт - паучков или паучки - Кейт, но последняя, как ошпаренная, полетела к выходу, по пути случайно подскользнувшись на разлитом подсолнечном масле. Последним, что увидела Кейт в своей жизни была надпись на потолке, выложенная из маленьких мёртвых тельц паучков: "Целую, Тося!".

При загадочных обстоятельствах исчезла Ekz (Подражатель). Окна разбиты, видны следы борьбы, на полу несколько тушек летучих мышей.

Выбыли:
Natalia19957 , Cate - Мирные Жители
Ekz - Подражатель (МЖ)

! 4-й ход планируйте завтра до 15:00
Ход 4

2. Yuventa ___ Наама
4. Убийца Матрешек ___ Наама
6. Dargl ___ Наама
8. Nixe ___ Наама
9. Скрытый Тарг ___ Наама
11. Leonard ___ Наама
16. Шиара Белоснежная ___ Наама

Сегодня единогласным решением было решено линчевать Naama (Подражатель)

Утром была обнаружена пропажа Dargl (ЧФИ). Она, как обычно, пришла в гости, кот хозяина дома от этого спрятался в шкаф. Даргл пошла в шкаф искать кота, попала в Нарнию, и не вернулась.

Ещё был обнаружен труп Шиара Белоснежная (Комиссар) в серебристой одежде, причина смерти не установлена.

Выбыли:
Наама - Подражатель (МЖ)
Даргл - ЧФИ
Шиара Белоснежная - Комиссар
Ход 5

2. Yuventa - Никс
4. Убийца Матрешек -Никс
8. Nixe - Ювента
9. Скрытый Тарг - УМ
11. Leonard - Никс

Большинством голосов было решено линчевать Nixe (Подражатель).

Ночью не обошлось без очередных убийств.

Погода была ужасная. Leonard (Мирный Житель) шла по шумной улице под дождем, ее все раздражало. Вдруг среди улицы возникла маленькая девочка, которая прыгала по лужам. Эта девочка испачкала прекрасные белые брюки Леонард, и той от стыда захотелось спрятаться в переулке. Там ее поджидала опять та же девочка, которая заманила ее в ловушку.
- Выход Фроси! - услышала Леонард, а потом на ее уши одели наушники и заставили слушать аудиокниги до посинения.
После патологоанатом заключил: "смерть наступила в результате сильного раздражения"

Второй жертвой стала Скрытый Тарг (Подражатель).
Она собралась перед сном плотно поужинать. Она уже села за стол, надела слюнявчик, взяла вилку и нож, занесла вилку над румяным кусочком сочной курочки... как раздался жуткий визг. Любимая кошка прыгнул со страху на люстру, а поесть любила не только Таргуля, но и ее кошка, так что люстра с жутким грохотом рухнула прямо на хозяйку.
Комиссар, приехавший на место трагедии, застал жертву в слюнявчике, с ножом в правой щеке и вилкой в левой. Слюнявчик не пригодился - Таргуля была перемазана подливкой и соусом. Кошка не пострадала.

Выбыли:
Скрытый Тарг, Никс - Подражатели (МЖ)
Леонард - Мирный Житель
Ход 6

2. Yuventa - Ювента
4. Убийца Матрешек - Ювента

Yuventa (Подражатель) полностью признала свою вину и раскаялась.

Игра окончена, победил мирный город.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Озёрная домашний арест закончился? Амнистия? :rolleyes:

тем временем Токен перестал быть Токеном, переоделся и переехал в Городец, чтобы начать новую жизнь. :puppyeye:
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
тем временем Токен перестал быть Токеном, переоделся и переехал в другой Городец, чтобы начать новую жизнь. :puppyeye:
За ним всю дорогу, шурша кустами, беспалевно бежала Пухля. Поросячье сердце требовало мсти:devil laugh:
 

slip

Обитатель
Раздю бесплатные пончики. Сотрудники полиции и маньяки могут взять по два :angelic:
А инфернальные свиньи могут? - думала Пухля, нетерпеливо переминаясь с лапки на лапку возле продавца пончиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу