• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Молчаливые ягнята

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Формально да, Ювента и УМ не могут ужиться в городе, должны сделать ещё один ход.
Так вроде ж 1на1 — победа маньяка, не? Просто если они будут голосовать до бесконечности, а Юви упрётся и скажет "не буду стрелять", это ж бесконечность :D
 

Dargl

Обитатель
Нет. Здесь же сначала голосование - кто-то один должен проголосовать за себя( или не проголосовать вообще ). Иначе если друг в друга или оба за себя - то и сядут оба. Так что я не очень вижу смысл делать ещё ход.:writing:
 

А.Городецкий

Обитатель
Лёгкая игра получилась, забавная, всем спасибо!

На досуге в первый пост добавлю роспись действий мирактивов и маньячества убийц. Самый интересный момент там когда ЧФИ пошёл к Ювенте и таким образом блокировал убийцу своего убийцы.

Кто хочет провести свою мафию, но не решается, попробуйте игру в таком формате, требует минимальных энергозатрат. Желающие, надеюсь, найдутся.
 

Yuventa

Обитатель
мутотень. Лучше проведи еще раз турнир КНБ
А мне и такие мутотени маньячные, и турниры очень нравятся! Мой формат! Не надо сильно аналитить и драйв присутствует.
Спасибо, Городецкий, за твои задумки и их осуществление!
Да, и в турнире я бы тоже участие приняла :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу