• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Молчаливые ягнята

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Ромашка решила остановиться.
Из куста на котенка выжидающе смотрела пара желтых глаз с вертикальным зрачком.
Шеогорат прикидывал, не стоит ли взмахнуть Ваббаджеком и завалить животинку сыром.
 

Naama

Гость
Из куста на котенка выжидающе смотрела пара желтых глаз с вертикальным зрачком.
Шеогорат прикидывал, не стоит ли взмахнуть Ваббаджеком и завалить животинку сыром.
Недолго думая, котея развернулась и уставилась на куст с глазами. Неужели это вот этот вот зелёный всю дорогу шебуршал сзади?
- мяу*? - подала голос Ромашка, склонив головку влево.

*чо пристал? :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Посреди переулка нарисовалась блондинка в странном костюме.
TES-art-The-Elder-Scrolls-фэндомы-Тёмное-Братство-878142.png
Стянув с лица маску, она громко объявила:
- Меня зовут Астрид. У меня выходной. Налейте мне чай. Успокоительный!
И огляделась в поисках официанта. Наблюдался явный кризис обслуживающего персонала.
 

Naama

Гость
Куст был какой-то очень странный. В конце концов котёнок подумал, что это какие-то шаловливые дети прилепили к кусту пластмассовые зенки. Подойдя к кусту поближе, Ромашка ещё немножко выжидающе поглядела в эти жёлтые не моргающие глазища. А потом ткнула в один своей маленькой лохматой лапой.

slip
 

slip

Обитатель

slip

Обитатель
А потом ткнула в один своей лохматой маленькой лапой.
прямо так сразу?:woot:
Шеогорат зажмурился и рефлекторно взмахнул Ваббаджеком.
А.Городецкий , монетка на эффект Ваббаджека.
орел - начался дождь из сыра
решка - котенок превратился в троллиху Люсю:moustached:
 

Naama

Гость

Cate

Гость
Я рассчитывала на респектабельное забугорное общество с повернутыми маньяками, возможно, на американское захолустье опять же с повернутыми маньяками, но Дукалис, Городец, Россия? Будто мне мало тех моментов, когда я случайно натыкаюсь на тётю, смотрящую "Улицы разбитых фонарей" по телеку.
В этой ситуации лишь Эзра Миллер и белое пальто чёрный сюртук могут вернуть мне толику самообладания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу