• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Молчаливые ягнята

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
3.1 Для самообороны разрешается использовать холодное оружие не длиннее 9 см.
К Дагону ваше ДЕРМО, - подумал Шео, прочитав объявление. Его Ваббаджек намного длиннее девяти сантиметров. И пусть кто-нибудь попробует запретить Шео им обороняться.
 

slip

Обитатель
Кто не рискует, тот не пьёт молочка.. - подумалось Ромашке, и она молча кивнула в ответ мужику.
- Ну, ты сама захотела, - пожал плечами Шео и махнул Ваббаджеком в направлении троллихи.
А.Городецкий , монетка на действие Ваббаджека
орел - из ниоткуда материализуется Нумидиум
UxsXdlEPH8g.jpg

на заднем фоне которая
решка - троллиха во что-нибудь превращается
ребро - открывается портал в Обливион
Это что ещё за ДЕРМО? :woot:
- Оно самое, редгард, оно самое.
 

slip

Обитатель
Привет, граду и люду.:oops: Я - герой который вам нужен.:cool: Учитывая доставшуюся мне роль я решила что не буду уходить в маньяки.:angelic::writing:
Конечно, если ты уже маньяк, тебе не надо уходить в маньяки - подумал Шео. Он сегодня был удивительно логичен. Близилось пробуждение Джиггалага.
 

Dargl

Обитатель
Конечно, если ты уже маньяк, тебе не надо уходить в маньяки - подумал Шео. Он сегодня был удивительно логичен. Близилось пробуждение Джиггалага.
Я не маньяк.:волк: А будь я им - я б сидела тихонечко чтоб не нарваться на выпил подражателем.:angelic: А то обидно было бы.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу