• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Молчаливые ягнята

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Я рассчитывала на респектабельное забугорное общество с повернутыми маньяками, возможно, на американское захолустье опять же с повернутыми маньяками, но Дукалис, Городец, Россия? Будто мне мало тех моментов, когда я случайно натыкаюсь на тётю, смотрящую "Улицы разбитых фонарей" по телеку.
В этой ситуации лишь Эзра Миллер и белое пальто чёрный сюртук могут вернуть мне толику самообладания.
Представьте себя иностранцем, тогда Городец предстанет пред вами экзотическим забугорьем ;)
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
самое маньячное
А зачем Таргуля скрытничает?
Наама - это демон:moustached:
Озерная вообще негр, а все негры преступники:doh:
Тут каждого можно обвинить, ну кроме тебя конечно. Как бы не был колюч голубь, мамонт остается вне подозрений. Просто доктор Джекил и мистер Хайд какие-то:envy:
 
А зачем Таргуля скрытничает?
Она женщина. Возраст скрывает.
Наама - это демон:moustached:
Чтоб не сглазить так назвали
Озерная вообще негр, а все негры преступники:doh:
Она не негр. У негров не бывает озёр. У них засуха, ты чего???
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Она женщина. Возраст скрывает.
Но у нее же проставлен возраст:doh:
У негров не бывает озёр
Ай-ая озеро Виктория больше Балхаша в несколько раз:moustached:
 

Naama

Гость
Монетка Городецкого не любит котят. :writing::shifty:
Ромашка всего лишь ткнула лапой в пластмассовый глаз, как в следующую секунду стала какой-то ужасной троллихой с дубинкой за пазухой. Этот глаз был волшебным? Похоже, волшебство у него было не таким уж и добрым. :envy:
- Мяу?

slip
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Астрид допивала чай. Спокойствие никак не приходило - хотелось сорваться назад в убежище к Матери Ночи и попросить у нее новое задание. Но разговор за соседним столике о мамонтах, их родителях и убийцах матрешек заставили ее прислушаться.
В Городце с логикой всё просто
Астрид сомневалась
 
Астрид допивала чай. Спокойствие никак не приходило - хотелось сорваться назад в убежище к Матери Ночи и попросить у нее новое задание. Но разговор за соседним столике о мамонтах, их родителях и убийцах матрешек заставили ее прислушаться.

Астрид сомневалась
Всё ещё не дошла ко сну
Это у иностранцев всякие там Шерлоки да Ганнибалы с Мориарти и Агатой. А у нас в Городце Жегловы и Глухари. Всё очень просто.
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!! Анонимка !!!!

# 2


Ведущий "Муть говорят" повернулся к камере и произнес:
- Уважаемые телезрители! А теперь, как я и обещал, в студии появятся подозреваемые. Первой будет известная всем Уля, она уже стояла у входа в студию, когда я утром приехал на работу. Итак, Уля, расскажи, почему городу стоит линчевать именно тебя?
На экранах телевизоров появилась миловидная девушка, сидящая на знаменитом белом пальто Рины, брошенном на красный диван в предыдущем выпуске.
- Поверьте, именно я являюсь разыскиваемым маньяком, потому что хочу убить Кейт прежде, чем она доберется до меня. Этот коварный план созрел в моей голове еще до того, как я приехала в Городец, и после бессонных ночей подготовки и слез в подушку возмездие свершится!
Глаза Ули горели темным светом мщения, оставалось только завидовать длиннокрылым летучим мышам, которых любила Уля, и сочувствовать всем тем, кто попадет под ее нож после Кейт. Маньячка тут же подтвердила опасения мирных жителей.
- Потом настанет час истины для каждого из вас! Бойтесь маньяка, презренные! Вы все можете стать лишь моими жалкими подражателями! Муа-ха-ха! Муа-ха-ха!
- Мяу! - немного испугался ведущий. - Спасибо, Уля. После рекламы вы узнаете, какие кровавые планы гнездятся за красивыми глазами мамонтенка. Не переключайтесь!
 
!!!!! Анонимка !!!!

# 2


Ведущий "Муть говорят" повернулся к камере и произнес:
- Уважаемые телезрители! А теперь, как я и обещал, в студии появятся подозреваемые. Первой будет известная всем Уля, она уже стояла у входа в студию, когда я утром приехал на работу. Итак, Уля, расскажи, почему городу стоит линчевать именно тебя?
На экранах телевизоров появилась миловидная девушка, сидящая на знаменитом белом пальто Рины, брошенном на красный диван в предыдущем выпуске.
- Поверьте, именно я являюсь разыскиваемым маньяком, потому что хочу убить Кейт прежде, чем она доберется до меня. Этот коварный план созрел в моей голове еще до того, как я приехала в Городец, и после бессонных ночей подготовки и слез в подушку возмездие свершится!
Глаза Ули горели темным светом мщения, оставалось только завидовать длиннокрылым летучим мышам, которых любила Уля, и сочувствовать всем тем, кто попадет под ее нож после Кейт. Маньячка тут же подтвердила опасения мирных жителей.
- Потом настанет час истины для каждого из вас! Бойтесь маньяка, презренные! Вы все можете стать лишь моими жалкими подражателями! Муа-ха-ха! Муа-ха-ха!
- Мяу! - немного испугался ведущий. - Спасибо, Уля. После рекламы вы узнаете, какие кровавые планы гнездятся за красивыми глазами мамонтенка. Не переключайтесь!
Кэйт вдохновение поймала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу