• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

До какого времени сделать ход 2?


  • Всего проголосовало
    23

Вереск

Гость
Рандомный выбор из вариантов где за линч мирных - трое, а за линч нейтралов/мафов - 13, это выбор с большими шансами для мирных.
.
Посмотрите во вкладке с табличкой дикую охоту
И выбранных.

Я не знаю как это комментить ещё.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все никак не могу понять как это особенно я в этой игре играла, но видимо играла зашибенски. Раз уж даже в личках у Бульдоззера меня обсуждали с воодушевлением :cool:
О! Я была крута!
tumblr_omi0uvKlMH1v8hcteo1_500.gif
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Natalia19957

Обитатель
Я вот это все читаю и просто недоумеваю, неужели действительно кого-то может так плющить от проигрыша?
Мы отлично поиграли, поролеплеили, поподгадили кто-то больше кто-то меньше, отлично провели время и посмеялись и погоревали!
И вместо благодарности людям, которые для нас устроили этот замечательный празник, вы продолжаете возмущаться и обвинять всех вокруг во всех смертных грехах...
Я прошу успокоиться и с хорошим настроением готовиться к 8-ому марту!!!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вы, я понять никак не могу, что конкретно хотите?
Доказать свою точку зрения и только. Если кратко, то правила в глобальном смысле могут быть изначально дизбаланстуными, могут быть нечестынми по отношению к команде, но должны быть понятными и предсказуемыми.

Ладно извините, по факту мне было интересно, мне было несколько грустно с концовки, и только. Вообще я извиняюсь, и понимаю как ГМу тяжело, и когда игра она как детище. Я вот разругалась с Элинор после Сверхъестественного, как-то также :( Она говорила что нейтралы остой, и игра без масок не имеет смысла, а я любила своих нейтралов, и как-то не соглашалась, что они отстой и т.д.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я вот это все читаю и просто недоумеваю, неужели действительно кого-то может так плющить от проигрыша?
Меня никогда не плющит от проигрыша, я столько раз проигрывала, что мне до звезды абсолютно. Дело не в проигрыше, но мне нравится понимать что когда я проигрываю - то это ясный и понятный результат моих косяков.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И это говорю вам Я - человек которого Лютобелка пошла выносить первым ходом.:волк:
О, это было очень безболезненное выбывание из моего списка "их никогда не выносили первым ходом" :D Так что Даргл, это вы так иммунитет на первый ход себе заработали на все другие игры в которых я буду участвовать с пушкой :meow:
 

Вереск

Гость
Вера Капонато (игра УПП) Дорогая редакция.
Официально заявляю, что наш рандом был честным. Но в свете обвинений во всех смертных грехах (вероятно оптом и в один день разом) мне веры-то нет.
Однако у меня искреннее желание спасти моего несчастного низушка - она ведь эту всю...с позволения сказать дискуссию утром читать будет. Мучительно, спросонья, с реалом в обнимку.

Хочется одним большим спойлером накрыть и замок повесить амбарный, а ключ выбросить в море. Или взорвать к чертям всей неиспользованной взрывчаткой имени единорога.

2.
Нет, мы никому не подыгрывали.
Ни-ко-му специально. Редко отчаявшись донести мысль цитировали правила. :facepalm:
Иногда - очень редко- оговаривались и потом истерически рыдали в обнимку в нашей гээмской личке. Например, так оговорились ГМО на последнем ходу! В личке ведьмаков. Но хотят ли чтобы об этом знали ведьмаки, униженные и оскорблённые несправедливым убийством? Хм...
Моему коварству нет пределов. Недаром мы с Фиороном земляки, попрошу его научить меня сочинять такие красивые подписи, будет фирменная фишка гнезда коварных нижегородцев.

Смена правил - сложнее по сравнению с чем? С какой игрой. Дайте мне сил, уж не хотите ли вы сказать, что наши правила были сложнее правил Марка? А тогда чьих? А если вы не про эту игру, тогда почему я вижу этот коммент в теме обсуждения этой игры? За компанию? Из разряда "поможем несчастной замученной несправедливо Лютобелке превозмочь коварную гм на последнем издыхании"?

Твою ж мать, кажется меня непреодолимо потянуло на темную сторону силы. :facepalm: жаль папа не дожил :D
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
Народ, записываясь в игру, Вы автоматом соглашаетесь на любой произвол и спорные решения со стороны Мастера, какими бы нечестными или несправедливыми они не казались. Да, менять правила по ходу - не лучший вариант, но так уж сложились обстоятельства. Тут что ни сделай, обязательно бы кто-то пострадал (с фастрезами - игроки, которых нет в сети в этот марафон голосований, а ведь среди них и мирактивы могут быть, и мафы, и нейтралы)... К чему это я? К тому, что идеального варианта тут нет (ну, я, по крайней мере, такого не вижу). Конечно, по-хорошему, об изменениях нужно информировать заранее, а еще лучше - выставлять на голосование, но давайте не будем забывать, что у обеих девушек одновременно возник катаклизм местных масштабов, а также, что для девушек это первая мафия в роли Мастеров. Давайте уже поумерим эмоции и просто поблагодарим ГМов, убивших кучу времени, сил и нервов только на то, чтобы нас развлечь.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я действительно хочу сказать лишь только то, что недопоняла правила, и виновата.
Я расскажу про ТОТ САМЫЙ стих.
Мы связывались с Лео.
Лео попросила через связзного Ювенту, чтоб я написала стих в паблике, где бы упомнила ее - по моему так. Это был своеобразный пароль. Я и написала.. там было про кошек и барсов (я забыла про Натали и ее Барса:facepalm:). Я печатала с телефона, "окончательного предупреждения!" не увидела ибо сидела в основном в личке, потом пошла в кухню - у меня запищала духовка.
Вытащила пирог, переложила на блюдо, помыла протвень. Посмотрела в телефон, а там 12 минут как мне дали 5 минут отредактировать пост иначе игру остановят. А меня УЖЕ не было 12 минут.
Такие дела )))
Я пост отредактировала, но еще попросила, чтоб и Лютобелку попросили сделать то же про Натали (а то еще скажут, что голосовали за Натали только по моему стиху!). Я всего лишь попросила это.
Все.
Мне бы было жель, если бы остановилась игра.

А про мою агитацию посмертную. Правила не возбраняли писать информацию, что узнал в одном посте. Я могла все это выложить (и личку с Лютобелкой) в одном единственном посте. Эффект бы был меньше. но тоже бы был... Так что да, моя вина, что я слишком зачастила.. надо было выложить все это в мегапосте и все.

Напрасно ГМы думают, что я какие-то к ним имела или имею претензии - нет, только хотела как всегда разъяснений и искренно не понимала, почему другим ГМы разьясняют все спокойно и тихо, а на меня столько негатива ((( Но правила я нарушила не в отместку!:stop:
Зла ни на кого не держу, игра понравилась, особенно лирика. Как мало знакомому с каноном игроку, было интересно читать.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Тут ещё такой вопрос с этой сменой правил. Дикой охотой в частности.
Протестовали ли ведьмаки после того, как увидели это решение в паблике? Просто, если протестов не было...
Я печатала с телефона, "окончательного предупреждения!" не увидела
Блин, так оно же висит всегда в общих правилах. Это стандартный пункт - запрет на агитацию выбывшими игроками.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
так оно же висит всегда в общих правилах. Это стандартный пункт - запрет на агитацию выбывшими игроками.
раскрытие информации, что мне сказала Белка я не считала агитацией...
а стих удалила, как просили ГМы.
Никто особо не пострадал, так же, как и от плюшки Арлиссе или мертвой охоты... Все мы люди - кто нарушит правила, кто поменяет правила, у кого-то запарка в реале.. надо всех понимать - человеческий же фактор.
Не понимаю лишь срача тут в теме.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Протестовали ли ведьмаки после того, как увидели это решение в паблике? Просто, если протестов не было...
Я вообще не поняла о чем речь. Сказали скидывать быстро . Ну я и скинула. Никаких уточнений же не было что это такое. А распространяться запретили.

Но вообще фиг с ней с дикой охотой. Действительно, раз времени не было на проведение, ну надо сворачивать быстро очень, что поделать.

Ладно, теперь я вижу это несколько в другом свете, если честно. Просто ГМы хотели свернуть игру как метро, но выбрали завершить ну очень экстренно. А когда так вот, то действительно без разницы кто куда стреляет и в каких количествах.

Я просто не поняла что это было экстренное сворачивание одним днем.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Просто ГМы хотели свернуть игру как метро,
Я так не думаю. Хотя вот эти быстрорезы, как по мне сложны и для игроков и для ГМов самих. Надо было не идти на поводу публики и делать по ходу в день - пусть валандаются в теме и личках.. кучу бы нервов сэкономили и себе и людям! Но это ИМХО.
Мне чет казалось, что ГМы сами себя заганяли немного таким темпом! Куча мирактивных личек, куча лирики писать, считать... по Ходу в сутки хватает за глаза!...

А охота призраков наоборот, понравилась.. и то, что рандомно жертву выбирать - тожа... Это опять же ноу-хау мафии.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если чисто для понимания - то я так думаю , что мы и без выстрела Арлисс конечно бы проиграли, и без дикой охоты, и не в последнюю очередь из-за моих косяков. Просто для меня это был бы другой проигрыш.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу