• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

До какого времени сделать ход 2?


  • Всего проголосовало
    23

AnnaBel

Обитатель
нет, я теперь буду вас выносить каждый доступный мне ход. За Ясеньку!:meow: (рано или поздно вы таки окажетесь мафом и я скажу - ура, ваша техника работает!)
Bulldozzerr Спасибо за честность.:angelic:
Dargl за себя бы я не мстила, считаю это моветон. Но вот за Снежку - низабудунипращу!:p
если это не пи*дец....
то я не знаю, что такое пи*дец... :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
Давайте жить дружно.:hug:
э нет, я теперь буду вас выносить каждый доступный мне ход.
Незадолго до этого:
Не стоит мешать игру и личное - я так никогда не делаю.
Кажется некоторым стоит пересмотреть свой стиль голосования по личным пристрастиям. Детсад такой!
антипатии при голосе тоже лучше не учитывать. Только объективные подозрения.
Я уже выросла из тогт времени, когда в игре голосуют по личным симпатиям, или антипатиям
Если кому то личные гтношения мешают, мне нет. И я б не стала выносить в первую очередь по личным отношениям.
Мы тут в мафию играем или личные счеты сводим?
:D:facepalm::crazzzy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Fioron Кто-то мне сегодня говорил про непонимание шуток? :not guilty:
Или вы всерьез сели и представили, что Буля с огненным взором отслеживает Даргл в каждой мафии и бежит туда, просит ГМа дать роль нейтралины с пухой и мочит-мочит-мочит??? :oh::oh::oh:
Но если вы потрудились собрать такой компроматище, то видать, таки подошли к вопросу серьезно!:thumbsup:

Интересно, у Фиорона в занычке на всех есть компромат цитатник, которым он готов вжарить в любой момент? или это я у него "любимая жена в гареме"?:meow::proud:

Bulldozzerr может быть, что не выносят вас? :(
Кто вам мешал в наших общих мафиях? Ах да, вы так и делали )))
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
Или вы всерьез сели и представили, что Буля с огненным взором отслеживает Даргл в каждой мафии и бежит туда, просит ГМа дать роль нейтралины с пухой и мочит-мочит-мочит??? :oh::oh::oh:
Ну, я, например, не представлял, что Вы шутки за предъявы принимаете. Кто знает, может Вы сами их вместо под шутки маскируете, поэтому в шутках предъявы и видити. логикой бульдозер не понять. :not guilty:;)
 

AnnaBel

Обитатель
Кто вам мешал в наших общих мафиях? Ах да, вы так и делали )))
Звездеть - не мешки ворочать? :facepalm:
Ни разу за все мои игры я против вас не проголосовала (а зря!) и не стрельнула... (а зря!)
А зудит-то да... есть такое... :meow:
 

AnnaBel

Обитатель
Давайте жить дружно.:hug:
Ни-ка-да! :devil laugh:
Ragnar-Lothbrok-vikings-tv-series-34256587-250-193.gif
 

Fioron

Гость
вы сказали, своим постом. Мы себе с Даргл мирно беседовали, а тут приходите вы и вытаскиваете из широких штанин логику и цитатки...
Так я ж как раз наоборот - отсутствие логики вытащил. И не из штанин, а из Ваших цитаток. :)
И перестаньте, пожалуйста, фантазировать о моих штанинах и их содержимом. Я Вам запрещаю, Бульдозер. За-пре-ща-ю. :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так я ж как раз наоборот - отсутствие логики вытащил.

вам все равно, а мне...
Тоже все равно
не, мне не все равно, мне лень !:D:D:D

Ядвига Казимировна вышла во двор на громкие крики. Там стояли два юных барашка - один с розовым колокольчиком, другой с голубым. Они очень хотели бодаться... Но не имели с кем - двор был пуст... Ядвига посмотрела-посмотрела, махнула рукой и пошла спать :D:D:D
vgif-ru-24206.gif
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaBel

Обитатель
не, мне не все равно, мне лень !:D:D:D
Тогда возвращаемся к первоначальному?
Трындеть - не мешки ворочать?
Вы черните игроков, ходы, решения... практически бездоказательно, тут же блефуете "а вы сами сказали, что у вас памяти нет", тогда можно оболгать, как угодно...
хорошо бы я вас не помнила в игре...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу