• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

До какого времени сделать ход 2?


  • Всего проголосовало
    23

Fioron

Гость
Ох, тяжела жизнь простого люда на селе. Одни барашки вокруг, и все бракованные, неразумные, светом высшего разума не озаренные. Не чета Ядвиге Казимировне. :angelic:
Не, в обсуждалках прошлых мафий было лучше - просто написать, что во всем виновата Бульдозер и поставить стопитсот лайков.
Хотя что ж это тяжела-то? Стопитсот неразумных барашков у непогрешимой Казимировны было. Зажиточный фермер. :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мне игра понравилась. Мне нравится мир Ведьмака, книги и игрушки. Поэтому я с удовольствием еще раз встретился с ним уже в мафии. Конечно я сначала немного расстроился, что оказался обычным краснолюдом, а не каким нибудь Ламбертом или Геральдом, но тут уж как повезет. Могу сказать, что это первая игра, где мне так везло на убийства мафов. :йо-хо-хо: Конечно было бы еще лучше, если-бы работала первая поданная заявка, а не случайная. :rolleyes: Были конечно некоторые шероховатости. Мне например было не понятно, почему ГМы не говорят сразу, что заявка на мирохоту не прошла. Еще мне было неудобно из-за переноса времени ходов. Вопрос о Дикой охоте, тоже несколько спорный, хотя сама идея очень интересная. Но здесь не стоит забывать, что это была первая игра этих ГМов и следующии их игры несомненно станут лучше. Моё мнение, что игра однозначно удалась. Хорошо, что у нас становится всё больше ГМов и все больше разнообразных мафий. Большое всем спасибо за игру. :hug:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
О, забыла. Спасибо большое моей команде :hug:
Озёрная , А.Городецкий , Svetl , Daw мне было очень приятно с вами играть.
Извините если я натворила фигни, из-за которой мы проиграли. На я честно старалась как лучше :beaten:
 

Leonard

Гость
Мы связывались с Лео.
Лео попросила через связзного Ювенту, чтоб я написала стих в паблике, где бы упомнила ее - по моему так. Это был своеобразный пароль.
А, там целая история.
Слежка на 2 ходу оказалась очень удачной: она показала сразу Бульдозер, Светлану Т., Нааму и Фиорона. По итогам хода Бульдозер и Светлана Т. выбыли, и стало ясно, что Фиорон приходил именно к Нааме. И Наама - Борх. В анонимку, естественно, вошел лишь урезанный вариант отчета по слежке: "к Светлане Т. приходил Фиорон". Угадайте с трех раз, зачем.
В тот же день запросила личку с Наамой. ГМы передали, что она будет думать. На следующий день Наама ответила согласием. Но вместо нее появилась Ювента, как доверенное лицо. И дальше начались бюрократические препоны и общие слова.:D Я понимала, что после перформанса Лютобелки ко мне отнесутся с подозрением. Но после долгого топтания на месте и я начала параноить (вдруг неправильные выводы сделала). Наамы в тот день я так и не увидела, духов ее телохранительниц в личке тоже не было. А единственные, кому я верила на тот момент, были как раз мертвые зарриканки.
Поэтому, после открытия лички с Наамой, но без зарриканок, я попросила предполагаемого Борха, чтобы Бульдозер дала в паблике знак: какое-нибудь четверостишие, и упомянула при этом меня. Она и упомянула. Кошка там присутствовала. Но, кажется, Бульдозер слегка увлеклась. Иначе это была бы не тру-Будьдозер.
Почему я стала подозревать Нааму и Ювенту, к которым сама постучалась? Ведь данные слежки ясно говорили о том, что Наама - Борх? Из-за условия в правилах: зарриканки могут охранять не только Борха, но и того, на кого он укажет. И где гарантия, что Борх не ошибся, направив их охранять какую-нибудь хитрую мафку? После той изнурительной воскресной лички я все больше убеждалась в этом. И стишок Бульдозер, наконец, убедил в обратном.

Что касается Дикой Охоты. Мне эта идея очень понравилась. Даже своей внезапностью. Красивое решение, на мой взгляд. Красивый экспромт.
И я не вполне понимаю, в чем здесь несправедливость. Да, среди участников охоты было 11 умерших МЖ , всего 4 мафа плюс примкнувшие 2 нейтрала. Но от каждого лагеря был лишь один кандидат на вынос. Один! У живых тогда, кажется, был паритет. При этом те же покойные мж, называя имя кандидата, могли сильно ошибиться и нацелиться на живого мж. А мафам достаточно было назвать любого не из их клана, и это было бы уже безошибочно. А нейтрал Трисс могла выбрать вообще любого. Хоть мафа, коть мж (да еще было 3 кандидатуры).
Поэтому все обидки на эту тему мне кажутся немного странными.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Эпилог, лирику и прочая, включая мой отзыв я напишу только находясь в местах с интернетом и компом. Экзерсисы вокруг садящегося телефона подзадолбали.
Завтра или позже.

Спасибо всем, кто принимал в этом участие. Как говорят в туристической среде " Спасибо дежурным, слава завхозу".
Было весело, кроваво и познавательно.
 

Naama

Гость
На следующий день Наама ответила согласием. Но вместо нее появилась Ювента, как доверенное лицо.
Блин, знаешь, как я утром в тот день нервничала? Я еще дня за два девочек предупреждала, что повешу на них все свои обязанности в воскресенье. Всё распланировала, даже когда телохранительницы канули в бездну, написала живой Ювенте, чтоб она за меня ходо отправила, написала ГМам. И ьут заявляешься ТЫ :D
Нежданно негаданно требуешь именно меня, я в шоке, девки в шоке, посылать кого-то стремно, потому что сразу бедт понятно, что я кто-то важнявый. Но пришлось, ибо выхода не было :D
Ну ты, наверное, после этого всего итак всё в личке сама прочитала :oh:
 

slip

Обитатель
Самым читерным я как раз обычно и считаю в процессе таких игр мирподполье
лирическое отступление. я в первых двух-трех играх была уверена, что мирподполье - это когда мирактивы сбиваются в личечки и согласовывают свои проверки.:Speechless:

Afra V , я на тебя ни в коем случае не в обиде:meow: это ж игра:hug:
 

Naama

Гость
лирическое отступление. я в первых двух-трех играх была уверена, что мирподполье - это когда мирактивы сбиваются в личечки и согласовывают свои проверки.:Speechless:
Так и было... просто ведь надо было найти этих мирактивов? И на мж напарывались, поэтому с ними тоже было отдалённое мирподполье через связного, но не более, чем просто согласовать голос. Особенно под конец после Александры, когда уже было не было определенного человека на посадку.
 

Ekz

Обитатель
Спасибо всем за игру!
Гениальным дриадам, хитрым ведьмакам, разговорчивым мирактивам и колоритным одиночкам - мирным жителям и нейтралам.

Отзыв когда-нибудь будет, но точно не сейчас, разве что после дозы обезболивающего. :killed:
Забавно получилось. Для меня игра началась стоматологом - и закончилась стоматологом :confused:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вереск
colin-farrell-alicja-bachleda-ondine-premiere-tribeca-02.jpg
 

slip

Обитатель
Забавно получилось. Для меня игра началась стоматологом - и закончилась стоматологом :confused:
я уже три игры как стабильно хожу к стоматологу где-то ходу на третьем-четвертом:moustached:
 

Alexsandra

Обитатель
Простите,, конечно, но я таки видать была права в своих суждениях на счет себя.. Очень жаль.. Особенно, на фоне ваших завявок про фанклубы пенечков и сочувствии к Арлисс - ГМ должен оставаться беспристрастным. Даже, если вам кто-то очень нравится, а кто-то не очень, как я.
Только заметила это ваше замечание, поэтому отвечу сейчас. Если вы намекаете на то, что ГМ мне подыгрывала... То нет, такого не было. Мне бы это самой не понравилось. Слова Вереск касались моего отыгрыша, не более. А с чего бы вдруг иначе? Мне, конечно, нанесли психотравмы в процессе игры, когда остроумные люди называли меня то Алексрандрой то еще не пойми как, а у меня это болевая точка еще с детства:drownin: от которых я до сих пор между прочим ночами не сплю, все плачу.:wth: :^) После этого я поняла что у меня слабая психика и мне нельзя играть в мафию. Но даже тогда ГМ не дали мне поблажек. :envy: А я, между прочим, переживала по этому поводу в нашей уютной мафличке.:( Так что не надо тут инсинуаций, про то что у пенечка могли бы быть какие-то преимущества. Я вот тоже хочу пожаловаться, что кому-то не нравлюсь... Нам нужно создать клуб по защите прав никнейма. :hug:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Alexsandra я не про подыгрывание писала, а про личное отношение и предпочтения ГМов, которые они не применили продемонстрировать в игре наглядно и коментариями. Вы здесь вообще ни при чем.
Говорят же - во всем виновата Бульдозер!

Нам нужно создать клуб по защите прав никнейма:hug:
Здесь где-то есть клуб мстителей Буле. Можете к нему присоединиться, там много народу уже. :meow:
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще трагические у меня итоги за игру.
1) нарушила правила
2) психанула и разругалась с ГМом :(
3) накосчяила многократно уже чисто по игре
4) разругалась с Арлисс
5) два моих невинных поста , на мой взгляд, обидели игроков на всю жизнь. Мира и Арлисс за сообщеньку от имени Геральта, которая, как выяснилось, их слила, Александра за исковерканный ник.
5) теперь меня ненавидит Марк, возможно также Хельга и Наталия, но они слишком хитры, чтобы это показывать :confused:
 
Сверху Снизу