• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

До какого времени сделать ход 2?


  • Всего проголосовало
    23

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мира и Арлисс за сообщеньку от имени Геральта
Вот эта?
Цири, Плотва, Йен, Единорожек, сколько прекрасных упущенных возможностей
Я вообще сидела с глазами по пять копеек :D. А как я писала, что и Йен, и Плотва любят единорожка? При этом не зная кто на самом деле Трисс.
 

Natalia19957

Обитатель
Лютобелка Ты для меня открыла мафию! Позвала играть в первый раз! Я вообще не сержусь и кстате я не хитрая, а доверчивая ;) и отходчивая :rolleyes:, чесно- чесно !
Всех с праздником! :kissy:
1464879862145292997.gif
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
4) разругалась с Арлисс
Я вообще сидела с глазами по пять копеек :D. А как я писала, что и Йен, и Плотва любят единорожка? При этом не зная кто на самом деле Трисс.
Да, добавьте еще в протокол, что я вас всех ненавижу!!
dance.gif

Ну я ж больничка.
Лютобелколелик, ты вообще норм? С тобой вообще не ругалась - я выясняла приципиальные позиции. Это важно. Ругаться с людьми которые мне нравятся я не имею привычки. Супокойся, дурындула. Я еще жду от тебя мафий, в которых я буду участвовать будучи пенсионеркой :rolleyes: А Мира просто это)) Оказалось слишком близкой мне по духу, ну а то что она этим приблизила мою смерть оказалось даже мило :in love: :p
 

Марк Тремонти

Обитатель
теперь меня ненавидит Марк.
Требуется сделать нечто гораздо более ужасное, чтобы я кого начал ненавидеть. Кроме того, вы очень быстро принесли извинения и нам, и обеим ГМ. Так что никакой ненависти.
И да, всех с праздником!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
В действительности все не так, как на самом деле. А гээм гээма всегда поймет по итогу, когда эмоции схлынут.
С праздником :in love::hug:
Пасиб, не держите зла если что :Please: Чес слово, спасибо, конечно, за игру :)
 

Вереск

Гость
Пасиб, не держите зла если что :Please: Чес слово, спасибо, конечно, за игру :)
Не грузитесь, мне очень понравилась ваша игра и я буду рада если ещё играть придёте. И сама к вам с удовольствием припрусь. Честно.
 
Сверху Снизу