• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

До какого времени сделать ход 2?


  • Всего проголосовало
    23

Daw

Гость
Протестовали ли ведьмаки после того, как увидели это решение в паблике
Ekz слила, то что Трисс не может на себя бомбу поставить все
сегодня она станет камикадзе. Взорвет себя и половину живых
Она не может взорвать себя =)
Упс.
Она не может установить на себя проклятие.
Ладно, забудьте. ГМО таки оговорилось :facepalm:
 

Daw

Гость
-Arliss- забыл сказать, спасибо за новую подпись. Круто:thumbsup:.
Не обижайтесь, но как то слишком много Лютобелкобублика было, это просто как то не приятно читать.
І да, мне жалко что вам не дали возможности насладиться ролью, у вас ситуация даже хуже чем у меня.

ГМам спасибо за игру:happy:, вы класние девчонки:hug:
 

Dargl

Обитатель
Я теперь Ведьмака прочитаю хоть после роли-то :cool: Мне тут понапоказывали, что я была дика крута - не могу пройти мимо :in love:
В книжках её очень мало. Ну в сравнении с центральными персонажами.
Эт надо в игрушки играть чтоб по полной заценить.:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не обижайтесь, но как то слишком много Лютобелкобублика было, это просто как то не приятно читать.
Это было ей неприятно? Тогда уже пускай говорит сама. В след. раз не буду излишне упоминать.
 

Deni

Удалившийся
Почитала вашу дискуссию и она кажется мне странной до сюрреализма. В мафии есть четкие правила, есть очередность ходов и абилки персонажей. На протяжении игры ничего не меняется. Игра как начинается по одним правилам, так по ним и заканчивается. У ГМ-а только одна задача - правильно посчитать полученные голоса, огласить результаты и написать лирику. Это все. ГМ - это счетная машина в мафии, обслуживающий персонал, а не бог. Он не имеет права на личные симпатии, не имеет права влиять на игру. Но, я бы в любом случае не пошла играть к мастерам запятнавшим себя игровыми сливами в прошлых играх. Играть можно только у того кому доверяешь, для кого слова "игровая этика", "игровая честь", имеют какой то смысл. В общем, пока только пополняю список людей с которыми и у которых никогда не буду играть. С 8 марта всех!:hug:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я не знаю, что там между вами было. Но не неприятно читать было мне, просто неприятно и все
Да ничего, вон я единорожика эротического выдала, а Арлисс его нацепила, и с гордостью носит. Все мы тут обозванные Арлисс ходим. Наталия Орейро, Крайбабулина, Буль-Буля, АннаБелкина тысячи нас :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не, в обсуждалках прошлых мафий было лучше - просто написать, что во всем виновата Бульдозер и поставить стопитсот лайков. :meow:
А тут развели ромашку - ГМы, правила, плюшки, такоэ...
Я честно очень рада, что меня позвали сюда играть (хотя, думаю, ГМы уже не рады :D).
Я правда не хотела уже играть в мафии совсем, но именно к Уле и Вереск пошла. Потому что и по Ведьмаку, и такое все интересное!

Про охоту мертвых - в каждой мафии был то розыгрыш предметов, то миниконкурс на анонимку то еще что-то... и все без предварительного предупреждения! Тут была охота мертвых. Это считаю классное было! Я б такую фишку оставила в других мафиях!

Про плюшку Арлисс... Лично я считаю это компенсация нарушения правил сбоку мирактивов. Ок? Считайте и вы - говорю же - во всем виновата Бульдоззер, зачем менять традиции?

Единственной проблемой в это игре вижу только, что ГМы просто хотели как лучше и загнали себя по временным рамкам. Вот и все. Оттого и все нервы! Никаких досрочных ходов - сидите, обсуждайте, вжаривайте! ГМы в это время чай попьют с плюшками и лирику подготовят. И морально восстанавливаются!
 

Озёрная

Обитатель
Мне ход с Дикой Охотой очень даже понравился - хороший сюрприз вышел. Градобитие сначала показалось перебором, но раз возникла такая ситуация, что игру надо было срочно сворачивать, то это понятный ход.

ГМы в это время чай попьют с плюшками и лирику подготовят.
О, лирика была просто чудесная! :bravo::bravo:

Так Майор ходил на романическое свидание с Озерной.
Ага, во время которого он с криком "так не доставайся ж ты никому" достал из широких штанин топор :shifty: Очень романтично :angelic:
 

AnnaBel

Обитатель

Вереск

Гость
Я расскажу про ТОТ САМЫЙ стих.
Мы связывались с Лео.
Лео попросила через связзного Ювенту, чтоб я написала стих в паблике, где бы упомнила ее - по моему так. Это был своеобразный пароль. Я и написала.. там было про кошек и барсов (я забыла про Натали и ее Барса:facepalm:). Я печатала с телефона, "окончательного предупреждения!" не увидела ибо сидела в основном в личке, потом пошла в кухню - у меня запищала духовка.
А на самом деле я сидела в обеих личках - и "Борхской золотой" и лео. И я видела что она просит. И бросала вам цитату!
Лео просила всего лишь четверостишие! Любого содержания.
А вы вальнули агитацию с подозрениями. После моего предупреждения.

Незнание что? Правильно, не освобождает от ответственности.
А потом ещё долго распинали меня в личке так и этак, тыча мне Лютобелки постами в лицо и крича "а чо ей можно?"

Не дай мне бог встать между вами и Лютобелкой на почве поиска решения кому можно.
Потому что "сжечь их всех", вот и весь сказ.

И время я вам дополнительное дала. И игру лишь запаузила, хотя обещала совсем остановить. И была готова угрозу воплотить.
Но еще попросила, чтоб и Лютобелку попросили сделать то же
В формате "какого черта ей можно"
Дада.
про Натали (а то еще скажут, что голосовали за Натали только по моему стиху!). Я всего лишь попросила это.
Все.
У меня есть пруфы.
А у вас есть доказательства того, что не голосовали после вашего стиха?


Напрасно ГМы думают, что я какие-то к ним имела или имею претензии -
Расслабьтесь, им уже нечем. Угадайте отчего?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В формате "какого черта ей можно"
ну, такой тон общения был задан не мной, уж простите ))) Я сперва с вами очень дружелюбна была, но когда на вопросы других отвечают развернуто и дружелюбно, а на мои - опять Бульдозер что-то от меня хочет, то знаете, у меня тоже нервы не стальные и терпение не каменное. Да, я люблю подоставать с расспросами, но я игрок, а вы ГМ - если я не понимаю ваших формулировок, то не надо воспринимать мои вопросы, как претензии к смыслу сказанного, а просто , как просьбу пояснить, что вы имели в виду этим. Но каждый мой вопрос "что это значит, о чем вы, можете объяснить? и т. д." вы как-то сразу отвечали резко, как на претензию в форме - "мы и так тут трудимся в поте чела, а тут еще и вы что-то хотите!"
Вот как пример - про то, что вы сказали - мертвые остаются на кладбище, а мы идем с живыми в подполье. Я поняла это как то, что мертвых исключат из лички или куда-то перенесут. Я пристала с расспросами ГМам, так как хотела, чтоб наша личка сохранилась всем составом. Но ГМы (к сожалению оба() тут эе в меня ткнули правилом оформлением личек и мирподполий. А я ведь не об этом спрашивала - то, что связываться с другими могут только живые, я это поняла, но вашу формулировку про кладбище не очень. Сложно было просто объяснить?
Но я все же не писала именно "какого черта" ))) Это слишком жестко даже для меня.
А вы вальнули агитацию с подозрениями.
не было там агитации и подозрений. Там было про "кошка в кровле зашуршит" и " а не велеть ли в санки нам барса снежного запречь".
У меня есть пруфы.
у вас есть скрин моего стиха?;) Если речь шла про такие уж пруфы?
Вы попросили - я удалила. В чем проблема у вас сейчас?

Потому что "сжечь их всех", вот и весь сказ.
Простите,, конечно, но я таки видать была права в своих суждениях на счет себя.. Очень жаль.. Особенно, на фоне ваших завявок про фанклубы пенечков и сочувствии к Арлисс - ГМ должен оставаться беспристрастным. Даже, если вам кто-то очень нравится, а кто-то не очень, как я.

А потом ещё долго распинали меня в личке так и этак, тыча мне Лютобелки постами в лицо и крича "а чо ей можно?"
и это вы лукавите. Я лишь просила (ну требовала пусть будет так) отредактировать и пост Лютобелки тоже. Думаю, все участники лички это тоже видели и Уля тоже. Это было в ваших же интересах, как мне кажется.
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
П.с. не в тему срача, без наездов, и т.д. ,но считаю тактику потирания постов не очень эффективной :confused: Все равно многие успевают запалить, потом рассказывают тем, кто не успел, а факт стирания только убеждает всех в том ,что там была святая правдень, хотя автор мог и ошибаться и врать.
 

Dargl

Обитатель
Давайте жить дружно.:hug: Даже с Бульдозер.:puppyeye:( раз уж она осознала и больше так не будет )
А на мнения тех кто не играл - не станем обращать внимания.( пусть мне за это и влетит ):cool:

Мне понравилась игра, хотя конечно она прошла неидеально - но это вполне можно понять, всё таки первый опыт и в весьма сложных условиях.:)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Давайте жить дружно.
э нет, я теперь буду вас выносить каждый доступный мне ход. За Ясеньку!:meow: (рано или поздно вы таки окажетесь мафом и я скажу - ура, ваша техника работает!)
 
Сверху Снизу