• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Dargl

Обитатель

Unbroken

Обитатель
Там это было тупо:oops: потому что вы дали мафам иммунитет. А так делать никогда не надо.:angelic:
Мафы всё равно отправляют ход всей мафличкой, так что включать их в программу наказания тормозов нерационально - одно промедление со стороны мафов - и игра кончается за ход :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Unbroken Наказать одного из, пусть сами выберут.
А ещё лучше пусть не тормозят.

И не обязательно убивать так сразу - можно отминусовать голос например.
Даргл, квест для полнолуния там был очень простой по сути. Матрешкин его практически сразу в один из первых ходов разгадал, просто немного не с той стороны подошел, а потом не в ту сторону свернул. А так мы очень боялись, что все мафы вот уже запаленые ходят, осталось только поиском попробивать. Так что две жертвы в тот ход это был не чит, а что-то вроде плюшки за оправданный риск в паблике.
Они могли вообще на это не идти и никакое полнолуние не делать в принципе.
 

Dargl

Обитатель
Так что две жертвы в тот ход это был не чит
Да я не против, но мы тут обсуждаем не сам квест с плюхой - а подход с негативными последствиями для тех кто ходит последним. Отсюда же и появились добровольцы мжи, потому что у вас полюбому помер бы только кто-то из мирных - тупо было рисковать мирактивами.
 

taelshaany

Гость
Я, кажется, созрела для участия в мафии, но у меня всё также остаётся проблема с тем, чтобы быть онлайн с вечера пятницы и до вечера субботы (в зимнее время примерно с 17:00 в пт и до 18:30 в сб по Москве).
 

Skinny guy

Гость
чтобы быть онлайн с вечера пятницы и до вечера субботы
Причина понятна.
Обычно в это время игра выходит на финишную прямую, доигрывается. А часто идет запись в новую игру. В любом случае Вам решать.
 

arimana

Гость
Я, кажется, созрела для участия в мафии, но у меня всё также остаётся проблема с тем, чтобы быть онлайн с вечера пятницы и до вечера субботы (в зимнее время примерно с 17:00 в пт и до 18:30 в сб по Москве).
Если сгустить краски. Порой в субботу и воскресенье устраивают укороченные ходы с дедлайном в 14.00-16.00. Если так выпало в игре, где вдруг у вас роль и прям от решения зависит ход, то да, проблемка в субботу днем.

Но это надуманная проблемка, чаще всего. Потому что в большинстве случаев можно пропустить ход или прислать заранее. Если все будут знать, что вы пропадаете в определенное время, то примут. В конце концов, играем же мы друг с другом, даже когда один на Камчатке, а другой в Сиэтле, а есть игроки, которые на все выходные исчезают или работают суточными сменами. А так, ну, будет у вас еще один соблазн зайти онлайн, если азартно, так это уже вам решать, как с ним бороться :meow:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Фиорон никак с аватркой не определится. Я тоже что-то гифочное хочу, красивое. Зашла на сайт с сюрреалистичными гифками и залипла :crazzzy:

А чтобы это сообщение не считалось флудом отмечу, что скоро вот-вот вылезу из списка мирных :envy:
На самом деле это хорошо
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
И это после того, как я прокомментила Фиорону аву в профиле :envy:
А еще мне сегодня снилось, что Фиорону пятнадцать и у него круглые щечки на фотке в фотогалерее.
...:crazzzy:
А если по теме, то Лиззз тут жалуется, что в топе нейтралов *напялила чепчик, взяла клюку, уселась на лавку*, я вот помню, когда еще была там! Когда мне в последний раз довелось побыть нейтралом? Не помню уже...а, погодитя, тогда, когда я сама придумала его! В "Танцоре диско". Всё самой делать :envy:
 

Lizzz

Обитатель
А если по теме, то Лиззз тут жалуется, что в топе нейтралов *напялила чепчик, взяла клюку, уселась на лавку*, я вот помню, когда еще была там! Когда мне в последний раз довелось побыть нейтралом? Не помню уже...
Так и я не помню :doh: Зато помню, что бесконечно перехожу из одной мафлички в следующую :shifty: Но Фиорону виднее :meow:
 

Lizzz

Обитатель
Давно подозревала, что Рандом меня выбирает на монетку - мж или маф. Всё, другого у него для меня не предусмотрено!
Аналогично, май френд :hug: Всё хочу спросить у знающих людей, как это вообще - быть мирактивом? :question:
 
Сверху Снизу