• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Ёжик

Гость
Когда играешь за мафию всегда кажется что все вокруг агрессивные и злыдневые, но это проходит после игры.
Так я и раньше периодически играла за мафию.
Может, просто осень. Вот выпадет первый снежок, замерцают первые гирлянды, заблестит первый "дождик", травматология наполнится первыми переломами - и люди почувствуют, что волшебство рядом, и станут снова добрее :)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
найдутся те, кому и я что-то отдавила или отдавливаю прямо сейчас
Замечаю такое. Особенно после своей последней игры. И, замечая, говорю себе "удачно сыграла, дорогая!") Что поделать, черствая я и не парюсь проблемами чьей-либо слишком тонкой душевной организации. Будет другая игра и другая расстановка сил.
 

Skinny guy

Гость
Так я и раньше периодически играла за мафию.
Может, просто осень. Вот выпадет первый снежок, замерцают первые гирлянды, заблестит первый "дождик", травматология наполнится первыми переломами - и люди почувствуют, что волшебство рядом, и станут снова добрее :)
Вот умеет же человек создать предновогоднее настроение :thumbsup:
 

Венди

Бастард-книголюб
Что наблюдаю со стороны: паблик стал злее.
Знаете, Ёжик, я вот читала последнюю игру и на ваш счёт сразу подумала, что вы маф, по поведению, и следом же подумала "как это прекрасно, что ещё остались такие искренние игроки". Злость и жёсткость приходит от всё большей изощрённости, но возможно оно не стоит того? Да, мы уже спорили об этом, кому-то хочется играть всё сложнее и сложнее, а мне кажется, что нет ничего дурного в том, чтобы оставить возможность угадывать роль по нюансам эмоций. Я вот просто приведу пример, что подразумеваю под жёсткостью, Джейн, не обижайся, ладно, возможно я и сама себе позволяла что-то такое, просто со стороны за собой не замечаешь - защиту Джейн гифками из Гравити Фолз, т. е. воздействие на какие-то личные чувства дружбы, любви, вот так нельзя, как мне кажется. Пусть мы будем играть проще и угадывать друг друга легче, но это же всего лишь развлечение.

К вопросу обидок за прошлые игры - я эмоциональна и могу взорваться в рамках какой-то игры, и истерить, и ругаться, но это всегда проходит, и на следующую игру уже будет совсем другой расклад. Так что на всякий случай, если кого обидела - это всегда игровое, и относится к конкретной роли и конкретным обстоятельствам, а не к человеку.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
защиту Джейн гифками из Гравити Фолз, т. е. воздействие на какие-то личные чувства дружбы, любви, вот так нельзя, как мне кажется. Пусть мы будем играть проще и угадывать друг друга легче, но это же всего лишь развлечение.
Я тогда не могла говорить в паблике, только картинками и смайликами. А надо было что то делать. Могла молчать конечно.
 

Ёжик

Гость
ElenaSh, я же не говорю, что паблик стал злее ко мне - меня вообще никто не трогал.
Если стало очевидно, что я маф, после защиты Корицы, то как следует из правил, я не знала, кто она, и не знаю, кто в мафличке :D Это был душевный порыв :)
 

Natalia19957

Обитатель
Я с Ежиком согласна частично, но паблик злым не просто так становится, и на это влияет масса факторов, причем не факт, что игровых. Реал, настроение, а потом уже игровая ситуация:D и тут уже зависит кто в той или иной команде, если более спокойные игроки, то паблик более или менее уравновешенный, если есть немного нервный заводила, а его команде еще и не везет по каким-либо причинам, начинается эмоциональный выплеск в паблик:) все мы учимся здесь себя контролировать, но не всегда выходит...
Поэтому не согласна, что паблик, в принципе, стал злее, да, бывает, но и не бывает тоже;)
 

Алфер

Храбрый пирожок

Алфер

Храбрый пирожок

Rosamund

Рози Мафиози
slip :hug: рада, что ты вернулась!
tenor.gif
 

slip

Обитатель
Ты это...больше не это...а то это...:puppyeye:
меня сбивает с толку этот смайлик:envy:
предложение звучит как угроза, а вот смайлик с толку сбивает:envy:
кыша-кыша, это мое кресло теперь:shifty:
Арлысу выгнала?
у меня после Минска большой опыт в отвоевывании кресел у всяких коварных белоруссианок:proud:
 

dalton1k

Бастардов бать
Господа и госпожи, а так же господинтессы, господинши, господинки, господинницы, я тут подумал о том и о сём, и поэтому решил написать вам о том и немного о сём. Не обессудьте.
Если у вас перед новым годом - или около него - образуется свободное пространство, место и время, то я бы с радостью (умеренной) пригласил всех желающих во второе путешествие, чтобы в атмосфере добра, участия, заботы, игровых аккаунтов, насилия и жестокости отправиться в заснеженную северную пустыню на поиски Святого Мороза.
Поэтому если вдруг по самой неожиданной и малопредсказуемой причине случится столь редкстное события, как освобождение календаря в холодные зимние пред- , пост- или новогодние даты, то очень прошу вспомнить про вашего скромного слугу.
То есть меня.
А то это определение и правда не самое подходящее...

Всем спасибо за внимание.
 
Сверху Снизу