• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Книга Джунглей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
856973f9ae56.jpg

ИГРА ЗАВЕРШЕНА!

"Балу сказал Багире в тот день, когда Маугли был побит и, рассерженный, убежал от него:

– Человеческий детёныш и есть человеческий детёныш, а потому он должен знать весь Закон Джунглей.

– Но подумай, какой он маленький, – возразила чёрная пантера, которая, конечно, избаловала бы мальчика, если бы Балу не мешал ей. – Как все эти слова могут умещаться в его маленькой голове?

– Разве в джунглях есть что-нибудь настолько маленькое, чтобы звери его не трогали? Нет. Вот потому-то я и учу детёныша; потому-то я и бью его, правда, очень нежно, когда он забывает мои слова.

– Нежно! Что ты знаешь о нежности, Железные Лапы? – проворчала Багира. – Сегодня у него всё лицо разбито из-за твоей… нежности. Гр!

– Пусть лучше я, любящий детёныша, покрою его ссадинами с головы до ног, чем он, по невежеству, попадёт в беду, – с жаром ответил бурый медведь. – Теперь я учу его Великим Словам Джунглей, которые послужат для него защитой среди населения – птиц, змей и всех существ, охотящихся на четырёх ногах, помимо его собственной стаи. Если только детёныш запомнит слова, он получит возможность требовать покровительства от всех созданий, живущих в джунглях. Разве ради этого не стоило слегка побить его?

– Пожалуй; только смотри, не убей детёныша. Он же не древесный пень для оттачивания твоих тупых когтей. Но, что это за Великие Слова? Конечно, гораздо вероятнее, что я окажу кому-нибудь помощь, нежели попрошу её, – сказала Багира, вытянув одну из своих передних лап и любуясь как бы изваянными резцом когтями синевато-стального цвета, которые украшали её пальцы. – А всё же мне хотелось бы узнать эти слова.

– Я позову Маугли, и он скажет их тебе… если захочет. Иди сюда, Маленький Брат!

– У меня в голове шумит, как в дупле с пчелиным роем, – послышался мрачный голосок над их головами; Маугли скользнул по стволу дерева и, ступив на землю, рассерженный и негодующий, прибавил: – Я пришёл для тебя, Багира, а совсем не для тебя, жирный, старый Балу.

– Мне это всё равно, – ответил Балу, хотя он был обижен и огорчён. – В таком случае, скажи Багире Великие Слова Джунглей, которым я учил тебя сегодня.

– Великие Слова какого народа? – спросил Маугли, довольный возможностью показать свою учёность. – В джунглях много наречий, я знаю их все.

– Ты знаешь далеко не все. Видишь, о Багира, они никогда не благодарят своего учителя. Ни один волчонок не возвращался, чтобы поблагодарить старого Балу за его уроки. Ну, ты, великий учёный, скажи Слова Народа Охотников.

– Мы одной крови, вы и я, – сказал Маугли, с акцентом медведя, как это делают все Охотники".

(Сэр Джозеф Редьярд Киплинг)​

Добро пожаловать в игру!

Правила здесь

Предварительное расписание (может меняться):

12 октября в 15.00 - первый ход
12 октября в 19.00 - второй ход
12 октября в 22.00 - третий ход

13 октября в 14.00 - четвертый ход
13 октября в 18.00 - пятый ход
13 октября в 21.00 - шестой ход
14 октября - доигрываем

Список игроков:
1. aika - Пчел
2. Убийца Матрешек - Балу
3. Unbroken - Хомяк
4. -Arliss- - Рыжий Пес Ав
5. Jane A. - Павлин Мао
6. Скрытый Тарг - Рыжий Пес Гав (линч)
7. Natalia19957 - Вол (линч)
8. Svetl - Летучая Мышь
9. Dargl - Табаки
10. skaLLy - Слон
11. Korica - Багира
12. Mira Forrester - Серый Брат
13. Lady from Lannisport - Шерхан
14. Naama - Каа (линч)
15. Янта - Маугли
16. Rhaenys Stark - Акела
17. Lizzz - Бандер-Лог

Здесь царит Закон Джунглей - пусть победа достанется тому, кому она нужнее всего!

ПОБЕДИЛ МИРНЫЙ ГОРОД!
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Анонимки и другое полезное

Анонимка 2.1
28166584.jpg

Ничего не говорите :facepalm:

Анонимка 3.1

Первый ход была у Скалли, второй у Леди из Лангиспорта.
Багира.

Анонимка 3.2

28168750.jpg

Специи не люблю.

Анонимка 3.3
Маугли не мылся неделю уже, поэтому Корицей там и не пахнет.

Анонимка 4.1
Акела не промахнулся.
big_15085211425369557.jpg


Анонимка 4.2
Была у Скрытой Тарг.
Багира.

Анонимка 5.1
Рейнис обманывает стаю.
images

Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
 
Последнее редактирование модератором:

Svetl

Гость
*качается на качелях из лиан*
Что надо, чтобы выжить в таком милом месте? Уметь быстро делать ноги! Сливаться с местностью!
- Эй, что там сегодня на ужин в джунглях?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, если кто то заходил в википедию, что бы вспомнить точные события и героев, то о сюжете там написано очень много и подробно.
Вот:
Сюжет
Действия книги происходят в Индии.
 

skaLLy

Обитатель
Еду в Индию на стажировку к Балу по воспитанию человеческих детёнышей. Маша совсем от лап отбилась. Говорят, её недавно видели верхом на драконе :koshmarrrr: . Миша остался дома, удерживает Машу, или Маша его - я так торопилась, что не разглядела.
 

skaLLy

Обитатель
Дык пусть хату охраняет!
*восторженно снимает на телефон*
МЧС-ники не позволят. У нас в Сибири сложная пожароопасная обстановка, чуть что не так - штраф в три шкуры сдерут. Если только замаскировать под... А под кого можно замаскировать дракона, не знаешь, случайно?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А под кого можно замаскировать дракона
*вот банан есть, а вот банана - кусь и нет!*
Под слона! А если дракон не большой, то хоть под пантеру.
Что есть "хата" в джунглях? Какой это "фигвам"?))
Ну вон у кого-то элитная берлога с охранным драконом, а кто-то бомжует на ближайшем пальмовом листочке :moustached:
 

Lady from Lannisport

Обитатель

skaLLy

Обитатель
Под слона! А если дракон не большой, то хоть под пантеру.
*бешено аплодирует*
Слона? Пантеру? (хватаясь за сердце) А поменьше ничего не получится? Белочка там, или росомаха хотя бы? Вот чтоб именно на пальмовом листочке поместился...
Ну вон у кого-то элитная берлога с охранным драконом,
Да какое там... Отдельная и не в ипотеку, и то хорошо. А дракон только в перспективе, радужной...
(роясь в телефоне) Сейчас найду. Вот она:
bc2aea7e4f4860526f1cfe5d9ec105d8.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу