• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38
Аналогично, май френд :hug: Всё хочу спросить у знающих людей, как это вообще - быть мирактивом? :question:
За каждую ошибку себя коришь. Ведь отвечать перед мирными потом.
Подозревает всех, при том боясь спалить еще другого мирактива.
Думаешь, как бороться с фейками.
И боишься спалиться перед мафами и нейтралами.
Когда приходят нейтральные чеки - падает настроение.
Не прошла проверка - строчить фейк, чтоб не раскрыли блокеры.
 

Svetl

Гость
В моем багаже одна ма роль детектива Анжелы, если не считать одного дока в экспресске, которого я чуть не проспала. Так что не успела я познать, каково это:moustached:
 

arimana

Гость
Смотрю я - не велика разница :(
очень велика, особенно, когда один, как перст, и ответственность за город давит, душит, скручивает... самая тяжелая роль... лучше всего быть нейтралом, а быть миржем идеально :in love:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ну мирж всё равно в команде и за город.
А нейтрал в лучшем случае сам по себе. Или с завербованными. Иногда это портится философствованиями о доле нейтрала, перетягиванием на сторону и проча.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Смотрю я - не велика разница
А когда ты должен найти другого МА среди всех игроков, чтобы образовалась личка, то всматриваешься во всех как параноик и думаешь "ну может это он?" и ждешь ответа на свою АСку, с помощью которой ты должна его узнать. Прямо как "Он не звонит. Он уже два дня не звонит. Он меня забыл!" Все серьезнее, чем в любви.
 

arimana

Гость
Зато, когда ты маф, ты самое ненавистное, презираемое существо. И каждый норовит тебе об этом напомнить и пнуть как-нибудь во время игры и после :facepalm:
та ну... вот когда ты облажавшийся мирактив, то тебя пинают и свои, и чужие... а мафам коварство прощается
 

Leonard

Гость
Зато, когда ты маф, ты самое ненавистное, презираемое существо. И каждый норовит тебе об этом напомнить и пнуть как-нибудь во время игры и после
Не следует этого бояться. Надо гордо нести звание мафа. И потом - с тобой твой клан. А это немало.
 

Lizzz

Обитатель
Хуже обычного мафа, только маф который избежал посадки и весь город знает его роль
О да!!! :doh: Помню в Вольных Стрелках как меня сажали, и сажали, и сажали. А для верности еще и параллельно мирахотили)). Незабываемые впечатления :in love:
 

skaLLy

Обитатель
Хуже обычного мафа, только маф который избежал посадки и весь город знает его роль
А мне наоборот нравится именно этот вариант. Вскрытый маф - такая свобода и легкость! (а как сажают дружно - загляденье!) Вот прятаться и мимикрировать это тяжко. )
Мж лучшая роль! ))
 
Сверху Снизу