• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Cenci

Гость
Статистика пусть будет здесь, сама посчитала и зачем её скрывать. 25% мирный житель, 31.25 % мирактив, 25% маф и 18.75% нейтрал за 16 игр, но только с механикой по алгоритму. Процент выживаемости очень средний, в целых трёх играх :proud: ( Дамы и господа, Мифы Греции, Вестворлд ) дошла до финала и победила.
 

-Arliss-

Форумная Радость
https://7kingdomsbastards.ru/members/30366/
Вспомнила чего-то игру по гардемаринам вперед, где все барышни (кроме меня :shifty:) млели от Никиты Оленева, а сверху еще и от Владимира Шевелькова и поржала :D
Рандори в своем репертуаре!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вот так вот записываемся из раза в раз, чтобы вспомнить старые чувства первых мафий. А их уже и не вернуть. :offended:

Я убейте не могу понять чего вы там все хотите усиленно вернуть. Ну вот моя первая вменяемая игра была у СТ в первом Зайтаре. Я про нее помню что я была ма, со мной подполила Ронейдж и вместе мы хотели дать в бубен мирактиву Арлиссе. А потом нас по одному отстрелили. Ну игра как игра :annoyed:

Я, правда, может как-то не улавливаю АТМОСФЕРУ, которая раньше была огого, а сейчас не огого, и запоминаю только какие-то фейлы, вотэтоповоры, срачи, или наоборт случайные радости для своей команды. Но решительно не помню ничего такого кардинального отличающегося от сейчас.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но решительно не помню ничего такого кардинального отличающегося от сейчас.
:woot: И ведь действительно же ничего не поменялось.
------------------>
Я про нее помню что я была ма и хотела дать в бубен мирактиву Арлиссе
:happy:
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Какие у меня ассоциации с своими первыми мафиями?
Первые полгода в мафиях на 7к стабильно открываю личку и вижу там слово "МЖ".
Первые полгода Арлисс стабильно голосит в меня первым ходом.
Первые полгода я стабильно и феерически туплю*
*Если б только первые полгода, но потом я при этом ещё и стихи стал сочинять.

Хочу ли я вернуть те времена? Да ни в жисть :doh:
 

Вереск

Гость
Ну, если отвечать развернуто, то сразу надо определяться, кто такие эти "мы", а не только "какие" времена/нравы/обычаи и прочее и почему непременно "вернуть".
Просто до банальности про вхождение два раза в одну и ту же воду. Тут фарш назад не провернешь - ты однажды приходишь зеленым ничонепонимастом, а потом куда-то эволюционируешь. Или нет. Второй раз войти в мафии зеленым не выйдет, уже цветом не вышел. Во что-то другое зато можно запросто. Тут для меня все очевидно. Эффекта новизны и множественных попыток понять чо ваще происходит и кто на ком стоит в этой области уже не добиться. Если основной твой фан был в этом - ну увы, он кончился.

Короче, кто-то скорбит по конкретным утраченным ощущениям, кто-то по некой конкретной мафличке, в которой этому кому-то был огонь, а теперь ну так, тепленькая пошла. Кто за запрет подполий страдает, кто за запрет вскрытий, кто за нехватку времени, когда раньше хватало, кто за нехватку решительности забить на работу, которой тоже хватало, или той работы было меньше, или азарт перевешивал. Для меня это не разговоры об зеленой траве, а скорее воспоминательный трёп околомафиозного характера.

Страдания они, того, разного генеза водятся. И каждый выбирает себе личный их каст.
 

Венди

Бастард-книголюб
Если чё, у меня по-прежнему всё горит, нервно, адреналиново и атмосферно, колода каждый раз тасуется по-новому, разные маф-лички и роли, и особенные фишки в каждой игре, ни одну игру не назвала бы провальной или скучной. Единственное, я лично подустала ролеплеить, но никто вроде и не неволит.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мне нравится атмосфера в мафиозном разделе. Много игр, много людей, эмоции, страсти бурлят, есть желание во всем этом участвовать. Единственная проблема с отсутствием времени для игр. Вот когда будет как с нынешней большой кайвассой - зашла, загрустила, ушла - тогда можно будет сказать, что атмосфера уже не та.
 

Unbroken

Обитатель
Пару раз возникало желание поиграть, но каждый раз правила отпугивают)
Скажите, какие у вас самые простые правила?)) Где можно посмотреть
В каждой игре - новые, так что "самых простых" не бывает.
Впрочем, не бойтесь - здесь считается хорошим тоном не читать правила до третьего хода, с соответсвующими результатами :doh: В крайнем случае вам всё объяснят другие игроки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пару раз возникало желание поиграть, но каждый раз правила отпугивают)
Скажите, какие у вас самые простые правила?)) Где можно посмотреть
Правила везде разные, но вот Здесь стандартные правила, на основании которых в основном и пишутся правила в разных играх.
Это не так сложно, как кажется, приходите.
 

Skinny guy

Гость
Пару раз возникало желание поиграть, но каждый раз правила отпугивают)
Скажите, какие у вас самые простые правила?)) Где можно посмотреть
По-моему простые правила остались только в экспрессках.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Пару раз возникало желание поиграть, но каждый раз правила отпугивают)
Меня тоже отпугивали именно правила всегда:doh:
Но поиграете в несколько игр и будете более менее разбираться;)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати, помните в какой-то из мафий была фишка где с последним походившим случалось что-то неприкольное, может нам стоит её реанимировать?:moustached:
О, мы думали об этом в мародерах :envy: Полнолуние.

Наблюдали конкуренцию альтруистов :doh:


А еще у ДК в интернате что-то такое было , там какие-то проклятия были.
 

Unbroken

Обитатель
О, мы думали об этом в мародерах :envy: Полнолуние.

Наблюдали конкуренцию альтруистов :doh:


А еще у ДК в интернате что-то такое было , там какие-то проклятия были.
*душит шальную идею последнего отправившего ход в ТсД игрока без команды превращать в упыря*
 
Сверху Снизу