• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Вереск

Гость
Тогда уж лучше мафию по скандинавской мифологии: Локи-нейтрал, Один и Ко - мирактивы, инеистые великаны - один клан, а второй клан можно набрать из огненных подопечных Сурта. Цель богов - избежать Рагнарёка, цель великанов - его устроить :meow:
А мирные жители - тролли, цверги/дварфы, альвы, ваны и люди =)
Ты знаешь, а это крутяк. Вот прямо действительно, крутяк.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Душа хочет :kiss: Но я не справилась бы, боюсь :confused:
Я помню, как отыгрывала К. Хабенского, которого все почему-то приняли (с чего бы это?) сперва за другого участника форума, но потом Лютобелка по скобочкам вычислила, что это не он!
 

Daw

Гость

Вереск

Гость
Интересно, если я в этой теме сообщу, что мне интересна мафия с активными ролями в виде игроков мафии, вроде Бульдозерр-мирактива (в смысле не дать Буле роль мирактива, а самого мирактива обозвать Бульдозерр), Фиорона-дона мафии или Ули-нейтрала, меня сразу покусают?:rolleyes:
А мирные жители - мои твинки.
Нет, ты всего лишь запустишь срач ;)

Я чур мж с невозможностью вербовки, но непременно включенную в какое-нить мирподполье, убитую случайно пулей ))) А фиг знает как это прописывать
Но я готова быть нейтралом, который уже на старте нифига не может и так и сидит как дурак на пеньке, наблюдая как распускаются веники, склоки и текут речи раскаленных ручьев, и плавится остатний разум игроков от всего этого бла-алепия :D
 

Шиара Белоснежная

Гость
Я помню, как отыгрывала К. Хабенского, которого все почему-то приняли (с чего бы это?) сперва за другого участника форума, но потом Лютобелка по скобочкам вычислила, что это не он!
Ой, да. Было дело. Я вашего Хабенского терь еще долго не забуду :smirk:
Американских Богов еще не смотрела...
Посмотрите!
Намекаете на Американских Богов?
Ой, чур я Техномальчик :in love: :in love: :in love:
 

Шиара Белоснежная

Гость
Кто-нибудь записывает, кто себе какие роли разобрал в будущих играх? Мне кажется нужно вынести список занятых ролей в стартовый пост во избежание.
Поддерживаю! А то я тут ща размечтаюсь, а у меня угонят моего любимого Техномальчика. И придется Снежке горько плакать :волнуюсь:
 

А.Городецкий

Обитатель
Я бы лично использовала след. АС.
Эти все АС для Арлисс? Вот эту:
Аннабель добавить надо, только не АС, а ПС, она сама по себе срабатывает.
ПС "Городецкий - при вылете Аннабель из игры, виновным в этом назначается Городецкий".
 

Dargl

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кстати, насчёт антуража и декораций. Турнир вдохновил меня на игру, но она достаточно сложная в механике и требует тщательной проработки правил. Но если смогу все детально продумать, то игра должна выйти интересной.
Пока не анонс, но близко к нему:
12 дистриктов... 24 человека... Большая карта с ограниченными ресурсами. Молодым людям выпало сражаться не на жизнь, а на смерть. Победитель может быть только один...
Как только кончится отсчёт, начнется игра. Кто-то бросится в лес, кто-то постарается урвать пару спичек для костра или банку консервов. Кто-то, не задумываясь, кинет метательный нож в человека, с которым общался только вчера...
Планируются игровые аккаунты. Игра будет с одной стороны походить на фрпг (но отыгрыш минимален), с другой на мафию (будут возможности заключать союзы, но не будет голосований). Аналога такой игры я ещё не видела, но надеюсь, будет очень интересно....
Игра планируется в... этом году.
 

Daw

Гость
Игра планируется в... этом году.
:rolleyes:
grrm.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий Вы недавно принесли новый формат игр - турниры к-н-б! Как считаете, стоит их утяжелять антуражем и декорациями???
Это офф-топ будет, под мафию они не подходят.
Эксперимент удачный, прикольная забава получилась, оценить бы её ещё изнутри :rolleyes:
Почва для антуража и декораций благодатная, приживутся.
 
Сверху Снизу