• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У роли Бульдозер должна быть АС "фиолетовый шрифт", блокирующая АС других игроков на один ход.
Не только блокирующий, а вызывающий резкое помутнение рассудка и АСки применяются против себя )))
Интересно посмотреть, кто бы справился с ролью Бульдозер, кроме меня. Надо добавить, что к роли так же будут добавляться сэты с кулакамимахания после игры, личными обидами из-за игровых наездов с наскоками на зеркало, фанклубы против персонажа с приглашенными неучаствовавшими в игре лицами и коллективные обвинения во всех смертных грехах.
Если кто согласен на такую роль - охотно посмотрю на отыгрыш.;)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Интересно, если я в этой теме сообщу, что мне интересна мафия с активными ролями в виде игроков мафии, вроде Бульдозерр-мирактива (в смысле не дать Буле роль мирактива, а самого мирактива обозвать Бульдозерр), Фиорона-дона мафии или Ули-нейтрала, меня сразу покусают?:rolleyes:
А мирные жители - мои твинки.
Я б сыграла, честно :D:D.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
это АС "вжарить":doh:, другое АС в общем. Их всего два у Бульдозер будет, больше думаю не потребуется.
любопытный феномен, когда ссылка на ютуб, появившаяся раза два-три за игру в момент стагнации паблика вызывает припадки конвульсий у участников. Давно думаю написать об этом какую-нибудь диссертацию. Может мне какого-то Шнобеля выдадут в этой сфере?:rolleyes:
 

Cocaine Mother

Гость
Насчет себя я все решил.
В игре будет несколько персонажей (Уля, Скрытый Тарг, ДонКарлос), у которых есть дополнительный статус "твинк Фокса".
И есть Кокаин Мазер, который имеет тот же статус, но в отличие от всех прочих - вербуемый нейтрал.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
+1. я б поиграла. или по мотивам Рима, или по мотивам аналогичного исторического периода
Я бы тоже поиграл по мотивам Рима. Мафией могли бы быть Гай Юлий, Марк Антоний и т.д. Их целью было бы уничтожить Республику и установить диктатуру. Мирактивы - Помпей, Брут, Цицерон... В Сенате шли бы голосования об изгнании из Рима (линч). Клеопатру можно сделать мощным нейтралом. Да, я до сих пор переживаю, что не сжег Капую. :rolleyes:
 

Ekz

Обитатель
(Уля, Скрытый Тарг, ДонКарлос), у которых есть дополнительный статус "твинк Фокса".
Третий раз начинаю писать и снова стираю =)
Очень хочу спросить: какие у меня будут в этой игре способности, но не хочу провоцировать на попоболь и устраивать очередное публичное обсуждение :)
 

slip

Обитатель
Я бы тоже поиграл по мотивам Рима. Мафией могли бы быть Гай Юлий, Марк Антоний и т.д.
зависит от периода. если до 48ого - мафия Цезарь, Антоний и т.д., если после - Помпей энд ко.:doh:
у последних, в случае мафиезности, целью может быть убийство Цезаря и восстановление республики.
Мирактивы - Помпей, Брут, Цицерон...
предлагаю еще на стороне цезарианцев ввести роль "Децим Юний Брут" с возможностью предательства и перехода на сторону помпеянцев:angelic:
Клеопатру можно сделать мощным нейтралом
ну, одного нейтрала будет мало. кого там еще можно в эти ряды записать? надо подумать.
 

Rina

Мать Котов
с твоим знанием материала, тебе и карты в руки. )
20913226.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И есть Кокаин Мазер, который имеет тот же статус, но в отличие от всех прочих - вербуемый нейтрал.
Не забудьте указать ПС "Не умеет проигрывать и будет мстить где только можно" :not guilty:
 

А.Городецкий

Обитатель
Интересно, если я в этой теме сообщу, что мне интересна мафия с активными ролями в виде игроков мафии, вроде Бульдозерр-мирактива (в смысле не дать Буле роль мирактива, а самого мирактива обозвать Бульдозерр), Фиорона-дона мафии или Ули-нейтрала, меня сразу покусают?:rolleyes:
А мирные жители - мои твинки.
Проводить, непременно, надо будет с игроакков, замаскированных под игроков в мафию. Роль Бульдозера, в таком случае, может получить, например, Даргл, зарегистрировавшаяся под именем Фиорон.
 

Cocaine Mother

Гость
Проводить, непременно, надо будет с игроакков, замаскированных под игроков в мафию. Роль Бульдозера, в таком случае, может получить, например, Даргл, зарегистрировавшаяся под именем Фиорон.
Годная идея.
Бронирую игроакк А.Городецкий для этой игры:happy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если Даргл зарегистрируется под Фиороном, то у меня будет моральная дилемма. Она под именем Фиорона будет постоянно уламывать меня убить саму себя же и все это будет отдавать здравой долей мазохизма и сюрреализма одновременно :cry:
 
Сверху Снизу