• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Dargl

Обитатель
Насмерть забив-то? )))
Это серьёзный вопрос? Потому что если какая-то подколка, то я не вижу в чём она.:annoyed:
В данном контексте "забить что-то", это сленг такой детско-юношески - значит официально закрепить за собой, так чтобы уже никто не оспаривал.( а если всё же попробует, то нравственная правда будет на твоей стороне - и можно ему вломить:not guilty: )
 

Yuventa

Обитатель
12 дистриктов... 24 человека... Большая карта с ограниченными ресурсами. Молодым людям выпало сражаться не на жизнь, а на смерть. Победитель может быть только один...
Голодные игры?
Это жестокие игры :волнуюсь: Но интересные :creative:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
можно будет взять роль распорядителя Игр, чтобы придумывать казни для тех, кто прячется и совершенно неинтересен для зрителей?:rolleyes:
Я думала оставить эту роль ГМам :devil laugh: Но если будет много желающих.. :writing:
Кстати, если и правда будет больше желающих, чем 24 человека, то и для них роль найдется - они будут зрителями-спонсорами.
страшным шепотом* Голодные Игрыыыыы. Чур я... блин, нет. Мне надо лимит выдавать на бронирование. А то я совсем оборзела :D
Думаю, все роли будут авторские. Да и игра будет проходить задолго до событий, обозначенных в книге.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну тут будут отличия. Во-первых, знакомство будет проходить как в ФРПГ, т.е. через квенты. Возможные спонсоры найдут себе тех, за кого смогут болеть (однако на спонсорства будут ограничения). Потом сам процесс игры будет проходить в два этапа - старт (активное вырывание предметов друг у друга, драки и побеги) и выживание (зона так же будет поделена на локации).
Отыгрыш нужен минимален. В основном придется описывать драки (если ввяжитесь), альянсы (если захотите) да и собственно переживания вашего персонажа (если он не каменная глыба)).
В общем, основной костяк есть. Я даже придумала какие вещи будут на локации. Но ещё есть над чем думать.
 

Вереск

Гость
Это серьёзный вопрос? Потому что если какая-то подколка, то я не вижу в чём она.:annoyed:
В данном контексте "забить что-то", это сленг такой детско-юношески - значит официально закрепить за собой, так чтобы уже никто не оспаривал.( а если всё же попробует, то нравственная правда будет на твоей стороне - и можно ему вломить:not guilty: )
Вот как на людей тема влияет. :facepalm:
Это была игра слов. И шутка. Забить же и камнями можно ))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Deni

Статусный статус
Ну тут будут отличия.
Да, я не в претензии. Сама я уже вряд ли на такой проект замахнусь, пусть он получит воплощение хоть каким-то другим способом. Просто идея эта уже давно висела в воздухе и обсуждалась. Буду надеяться, что удастся поучаствовать.
 

Вереск

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Квенты чисто для спонсоров и красоты картинки, чтобы игра сильнее походила на реалити шоу.
так что это вообще??? и можно ли без них? Лайт оно на то и лайт, чтоб полегче было - вон как у Городецкого в КНБ - ну любо-дорого же... Не заморачиваешься, почитал, ход послал, ставку сделал...:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Нет, игра будет не лайт совсем... К концу каждого хода нужно будет писать ваши действия, например:
1) Перехожу на локацию 10
2) пытаюсь сделать костер
3) делаю ловушку (для животного. В случае удачи съем содержимое)
4) спать буду в спальнике.
Успех действий будет решать кубик и навыки. Те, кто находится на дальних локациях, увидят дым от огня. На локации, в которую вы вступили, может оказаться целый альянс, из-за чего след. Ход придется отыгрывать в паблике драку (с кубиком и всеми делами). В общем, будет посложнее, чем на турнире Городецкого. Однако я постараюсь потом расписать правила так, чтобы все было легко и понятно. И самое главное - интересно
 
Сверху Снизу