• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Afra V

Гость
Забавно, если бы мафия не знала друг друга, насчёт применения АС к своим надо подумать, а килл ( неотслеживаемый )- 1.большинством голосов, если нет, то 2. выбор дона ( и далее по рангу ), 3. убийства не будет. Мафы сочиняли бы трогательные анонимки: в отчаянных поисках дона или - вышибала, срочно найдись. О, где же ты, баламут?
Такая немножко смешная идея :happy:.
 

Вереск

Гость
Передаю любому желающему идею мафии по мотивам "Пиратов Карибского моря". Идея почти готова, не хотелось бы, чтобы пропала.
Если что, могу помочь с правилами, но ГМит пусть кто-то другой.

Амм. В общем, у меня важный вопрос и в некотором роде объявление. :cool:
Мы с Марком поговорили и я решила и готовы Пиратов провести. ;)
Если будут желающие - сразу после мафии Фокса. Если желающие будут думать - переносим это дело на апрель.
Отсюда вопрос. Есть желающие? Писать красивый анонс? :not guilty:

P.S. Хотелось бы аккуратно и вежливо без мордобоя и душераздирающих воплей решить вопрос со сроками. =)
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Эти все АС для Арлисс? Вот эту Аннабель добавить надо, только не АС, а ПС, она сама по себе срабатывает.
ПС "Городецкий - при вылете Аннабель из игры, виновным в этом назначается Городецкий".
Вы сейчас своим постом меня натолкнули на мысль, что могут же быть и комбо АС :woot: К примеру, вы с Аннабелиной моя практически любимая пара в играх :in love:
К примеру АС "Аннабель Городецкая" - обеспечивает тотальный вылет противника на первом ходу, а все те, кто голосовали против него, зная, что шли на риск, получают из-за своей жизненной позиции блок на все действия в след. ход. Иль выноси Городецкого и умри! Иль сиди тихо и выноси Анброкена :cool:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
1) Перехожу на локацию 10
2) пытаюсь сделать костер
3) делаю ловушку (для животного. В случае удачи съем содержимое)
4) спать буду в спальнике.
Предвижу, что это будет сродни:
1) Пытаюсь разобраться в правилах,
2) пытаюсь разобраться в магазине,
3) Пытаюсь понять, что я тут делаю,
4) Пытаюсь прочесть паблик и не пропустить дэдлайн...
5) пытаюсь найти серый шрифт на телефоне...
 

Шиара Белоснежная

Гость
Квенты чисто для спонсоров и красоты картинки, чтобы игра сильнее походила на реалити шоу.
УУУУУ! Тогда неплохо бы в жюри взять хотя бы троих, м? А то мы вам квенты настрочим, мол, какие мы обалденные, а решать все равно будет кубик. Ну и чего тогда париться?

Bulldozzerr Буля, не паникуйте. Я шарю, я буду рядом с вами. Устроим альянс, покрошим всех. А в конце будем стоять и плакать, потому что обе слишком честные для ударов в спину :p
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
упаднические настроения какие...
да нет, просто для меня локации без визуализаций и чистой настолки - это практически теорема Ферма. А магазин с "режимом работы" - это вообще что-то крышесносное (вышла за хлебушком, пропустила дэдлайн!). Не люблю в игре напрягаться.... Люблю слоняться по паблику, ролеплеить и не заморачиваться, что сча закроется магаз, а я не купила себе скафандр, или что мне надо перейти в какую-то там локацию и что-то там найти...
И это все с телефона. Пишу как есть.

Есть желающие? Писать красивый анонс?
По Пиратам вообще вопрос, мне кажется, как раз подняла и я. Так что да, я желающая, но вот сразу после мафии Фокса - нет. Не уверена. У меня сейчас в реале очень занятый период начинается. Не уверена, что смогу насладится игрой в полной мере.
 
Последнее редактирование модератором:

Шиара Белоснежная

Гость
:hug:
Ну, я тоже не очень шарю с магазинами всеми, это да. Но их же не обязательно использовать по идее. Я как-то даже рада была, что у меня за Лю Кенга денег не было, а то сиди-переживай, что купить, и купить ли, а может лучше подкопить... Уфф.
 

Naama

Гость

Вереск

Гость
Буля, не паникуйте.
image
 

Шиара Белоснежная

Гость
Есть желающие? Писать красивый анонс? :not guilty:
ДА!
Всеми лапками. Точнее, уф... Нет, погодите...

Болезненный вопрос ща будет :sorry: А вот если для кое-кого, не будем пока называть имен, существует только трилогия. И вот человеку прям знать не хочется про остальное. Стоит ли идти? Или там такие планы, что гарантировано случится припадок бешенства, огрессия и дальнейший самовыпил от упоминания событий пост-трилогии?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
УУУУУ! Тогда неплохо бы в жюри взять хотя бы троих, м? А то мы вам квенты настрочим, мол, какие мы обалденные, а решать все равно будет кубик. Ну и чего тогда париться?
С созданием персонажа тоже будет важная деталь. Будут всем даны одинаковое количество очкоа, которые нужно аккуратно распределить между возрастом (чем старше, тем сильнее) и способностями - силой, здоровьем, мозгами и т.д.
Так что идеального качка умника сделать не выйдет.
Но о системе кубика и навыков ещё рано точно говорить.

1) Пытаюсь разобраться в правилах,
2) пытаюсь разобраться в магазине,
3) Пытаюсь понять, что я тут делаю,
4) Пытаюсь прочесть паблик и не пропустить дэдлайн...
5) пытаюсь найти серый шрифт
1) я думаю, они будут попроще, чем в Кризисе. Не будет никаких АС и ПС. Тут игрок себя скорее почувствует внутри игры, и даже если не поймет правила, у него будут шансы на победу. (Но если вообще ничего не поймет, то это печально))
2) магазина не будет. Вещи так валаются, попробуй забери :Р
3) :unsure:
4) :confused::D
5) Думаю, тема игры будет не доступна выбывшим. Но выбывшие (пока я так планирую) смогут стать спонсорами. И как и другие спонсоры писать в обсуждении.
 

Cocaine Mother

Гость
С созданием персонажа тоже будет важная деталь. Будут всем даны одинаковое количество очкоа, которые нужно аккуратно распределить между возрастом (чем старше, тем сильнее) и способностями - силой, здоровьем, мозгами и т.д.
Так что идеального качка умника сделать не выйдет.
Но о системе кубика и навыков ещё рано точно говорить.
Пара вопросов сразу

1) профи? по идее, должны обладать большей суммой
2) имеет ли смысл делать персонажа на меньшую сумму? допустим, мне будет интересно попробовать пройти как можно дальше за условную Руту
 

Шиара Белоснежная

Гость
Будут всем даны одинаковое количество очкоа
О, чарлисты пошли. А потом мы сядем за стол/пойдем в скайп и будем кидать кубики? :D
Но выбывшие (пока я так планирую) смогут стать спонсорами. И как и другие спонсоры писать в обсуждении.
:thumbsup: Тоже думала об этом.

Скрытый Тарг не понятно со спонсорами от слова совсем, простити.
Это те, кто смотрят шоу. То есть игроки в ГИ пытаются выжить, поубивав друг друга. Победитель только один. Есть зрители. А есть среди зрителей спонсоры, если ты им нравишься, они могут послать тебе хилку, например. Или еды. Заплатив за это организаторам. Поэтому выгодно всем понравиться.
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
1) профи? по идее, должны обладать большей суммой
Да, думаю над этим. Но не хочется, чтобы исход был предсказуемым - часто побеждают профи.

2) имеет ли смысл делать персонажа на меньшую сумму?
Если интересно, то да. На то, чтобы максимально использовать все данные очки, ограничения нет.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Но не хочется, чтобы исход был предсказуемым - часто побеждают профи.
Тут поддержу. Понятно, что с профи будет каноничнее, но... как бы... это еще и игра, да. И будет нечестно. И без того спонсоры могут одного завалить плюшками, что создаст перекос.
 
Сверху Снизу