• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Cate

Гость
Мафия с форумчанами-персонажами обязательно должна быть в стиле Великолепного века, эту отличнейшую идею надо обязательно реализовать.

Майор: АС. Как султан каждую ночь отправляет на казнь любого игрока. ПС. При встрече с Роксоланой отдает ей право командовать.
Арлисс. АС. Своими речами заставляет терять волю и меняет статус выбранного игрока. ПС. Роксолана Майора.
Аннабель. АС. Бывшая любимая наложница. Своим телом защищает от любой смерти. ПС. При обнаружении травит Роксолану Майора.
Даргл. АС. Великий визирь, узнающий имя того, кого посетила Роксолана. ПС. Может прикинуться Роксоланой для Майора или Майором для Аннабель однократно за всю игру.
 

Innai

Обитатель
Марк же тут выкладывал заготовку, со всеми прописанными АС и ПС, осталось только найти ведущего. Мне тоже нравится пиратская тема.
А может, сам Марк и поведет? :rolleyes:
Тогда уж лучше мафию по скандинавской мифологии: Локи-нейтрал, Один и Ко - мирактивы, инеистые великаны - один клан, а второй клан можно набрать из огненных подопечных Сурта. Цель богов - избежать Рагнарёка, цель великанов - его устроить :meow:
А мирные жители - тролли, цверги/дварфы, альвы, ваны и люди =)
:in love: Рагнарек, Фенрир грызет цепь, мм. Роскошно. :thumbsup:
Интересно, если я в этой теме сообщу, что мне интересна мафия с активными ролями в виде игроков мафии.
Я тоже за))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я бы лично использовала след. АС.
АС "Городецкий" - при применении этой АС вместо вас в первый ход садится Городецкий.
АС "Анонимка от Матрешкина" - получаете один бредовый вброс анонимки за игру.
АС "Снайпер Даргл" вы отправляете, а гээм выносит кого-нить просто так :p
АС "Бомба Амоса" - в этот ход вы можете посадить того, кого хотите.
АС "Фиолетовый удар Бульдоззер" - в этот ход не может ходить никто ибо паблик в шоке.
АС "Личка с Вне-Времени" и АС "Анализ от Вне-Времени" - попав под эту АС вы в ближайшие два хода вы не ходите в принципе ибо изолированы для общества из-за дистабилизации.
АС "Белое пальто Рины" - вас обеляют на этот ход.
АС "Молчание Фиорона" - вы не можете отправлять анонимки в этот ход, даже если хотите.
АС "Сосиска Кейт" - проверяет юзера на стойкость. Данная АС позволяет выявить мафа. Только раз за ход.
АС "Аналитика Слип" - мафия использует на вас запудривание и ваш ход меняется на противоположный.
АС Дона Карлоса "Апология" - вы умираете от переизбытка ненужной информации и в след. два хода заблокированы.
АС "Фанфик от Лютобелки" - посредством любви к фанфикам вы можете узнать статус персонажа, полож. или отриц.
АС "Грибная попа Дальтоника" - убийство вражины за время игры. Разово. При попадании в своего ничего не меняется. Цель умирает, а тебе пофиг.
АС "Майор" - Майор - слишком мягкий. Позволяет до конца игры сменить злу статус на положительный до самого конца. Равносильно Прозрению или Исповеди.
АС "Роковая Аннабеля" - на два хода вы поражена ее красотой и если она не будет милостива, чтобы выпустить вас, то вам кирдык.
Это для примера.
Про АС Анброкена молчу.
:ходок:
 

Rina

Мать Котов
АС "резиновики Арлисс" - невозможность посадить с первого раза
АС "гифка Фиорона" - минус три голоса на голосовании
ПС "Хевлок" - плюс три голоса на голосовании при наличии грамматических ошибок.
ПС "Что за херню вы здесь развели им. РХ" - появляется неожиданно и меняет кандидата на выбывание.
 

Alexsandra

Обитатель
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я все же предпочту играть более интересующими меня персонажами. :meow:
Так что любоваться игрой имени игроков предоставлю остальным, но без меня )

Значит у него есть веская причина на это.
В мире все меняется, будкм надеется, что изменится этот фактор. Игра была бы классной, буду очень ждать.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
О, хотя я вспомнила - у меня же есть теперь АС "Десантник Васечкин" - в этот ход при применении любой АС против десантника обидчик получает от него 49 ударов кирпичами
dance.gif
 

Cate

Гость
Я бы лично использовала след. АС.
Можно еще эти добавить.

АС "Стандарт Дени" - тот, против кого применили АС, до конца игры показывает высокий уровень игровой этики.
АС "Инсайд Фокса" - каждый ход вы получаете три последних поста из лички мафов или мирного подполья на выбранный момент времени.
ПС "Стойкость Фринигонды" - первые 3 покушения на вас не проходят.
АС "Удивительная Рандори" - раз в два хода вы узнаете имя члена мафии.
АС "Укус Сантинора" - в этот ход вы можете заставить кого=то написать эпитафию выбывшему, если этот выбывший и есть выбранный игрок, то он пишет эпитафию сам себе.
АС "Друзья навеки" - помогает узнать статус друга.
 

Yuventa

Обитатель
АС "Сжечь Капую". ну просто пусть он ее хоть где-нибудь таки сожжет:doh:
Не надо сжигать Капую, :stop: пусть стоит пока. Может, Городецкий еще одну мафию по Спартаку надумает провести.
 

AnnaBel

Обитатель
Аннабель. АС. Бывшая любимая наложница. Своим телом защищает от любой смерти. ПС. При обнаружении травит Роксолану Майора.
АС "Роковая Аннабеля" - на два хода вы поражена ее красотой и если она не будет милостива, чтобы выпустить вас, то вам кирдык.
Я целых 2 дня думаю, какие бы себе придумать АС и ПС и кроме "При обнаружении вжаривания и разноцветного паблика выжигает напалмом всех, кто не успел сховаться. Действует до конца игры, даже при выбивании персонажа" ничего не придумала. :(
Но ваши мне нравятся больше :hug:

АС "Стандарт Дени" - тот, против кого применили АС, до конца игры показывает высокий уровень игровой этики.
Добавочка. Некоторые не выдерживают (список) и умирают от перенапряжения на втором ходу :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не надо сжигать Капую, :stop: пусть стоит пока. Может, Городецкий еще одну мафию по Спартаку надумает провести.
А вот было бы интересно наоборт, когда мафия римляне, а миржи - восставшие рабы.
 

AnnaBel

Обитатель
Yuventa что хватит? Обсуждать шуточную игру? Почему? Воспользуюсь расхожим мнением «а что такого? это всего лишь игра!» :rolleyes: причём даже не настоящая...
 

Шиара Белоснежная

Гость
Тогда уж лучше мафию по скандинавской мифологии: Локи-нейтрал, Один и Ко - мирактивы, инеистые великаны - один клан, а второй клан можно набрать из огненных подопечных Сурта. Цель богов - избежать Рагнарёка, цель великанов - его устроить :meow:
А мирные жители - тролли, цверги/дварфы, альвы, ваны и люди =)
:koshmarrrr:
Ой, я б с радостью! Обожаю мифы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сверху Снизу