• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

-Arliss-

Форумная Радость
Возможно это и поможет им распутаться и перейти в спокойное русло:)
АС Доктора Натальи Орейро "Возможно это и поможет им распутаться и перейти в спокойное русло" - если кто-то нападает с убивством или наездом каретой, то мигом распутывается и переходит в спокойное русло. Посылает оппоненту смайлик.
К сожалению многие относятся к себе-любимому слишком серьезно и вряд-ли из этого замысла что нибудь выйдет.
АС Сержанта Майора "Многие относятся к себе-любимому слишком серьезно и вряд-ли из этого замысла что нибудь выйдет" - явно комми какой-нибудь. Боится изменениев статусов и прочего.
я абсолютно ничего не имею против использования меня в качестве роли для мафии
АС простого жителя раздела бюста Слипы "Я абсолютно ничего не имею против использования меня в качестве роли для мафии" - жизненные цели - мечтает завербоваться
У меня тут всплыла идея, возможно каждый пропишет АС и ПС своего прототипа, а желающий все скомпонует, подправит и проведёт игру?
АС Мафии Наталья Орейро "У меня тут всплыла идея, возможно каждый пропишет АС и ПС своего прототипа, а желающий все скомпонует, подправит и проведёт игру" - мафия, меняет статусы, вообще готова пойти на все, чтобы где-то кого-то с кем-то скомпоновать и поменять.
Майор украл мои мысли
АС Светл "Майор украл мои мысли" - Светл Мирактив. Майор пишет за нее фейки пока она спит.

Я уже начинаю понимать эту игру. Пиши меня, Дени.
 

Dargl

Обитатель
Чтоб узнать получится ли - надо открыть предварительный набор и посмотреть сколько запишется, тут уже человек 5 обозначили желание как я поняла, может и ещё 10 наскребём уже чтот камерное можно замутить будет.:)
Другое дело что места в календаре маловато.:doh:
 

Naama

Гость
Natalia19957 мне нужна ПСка "Слишком много Марков", защищающая меня от АС Вереск:oh:
ПС «тряпочка» - протирает бюст тряпочкой в тот момент, когда на нее готовится покушение. Противник деморализован на этот ход.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Идея хорошая, может пострадать воплощение. Легко заиграться и выйти за рамки и, как следствие, конфликт.
А для гармоничного проведения такой игры, как вариант, мне кажется разумным собраться группе единомышленников и, имея согласие друг друга, использовать: имена, пароли, явки ник, аватар, подпись и всё, что потребуется. Если данный междусобойчик пройдёт успешно - его можно расширить и углУбить.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
АС1 - силой интеллекта пронзает время и пронстранство видя всех насквозь и определяет статус, игровую роль, никнейм и пинкод от карты.
Хочу эту способность:oops:
АС2 - силой мысли убивает на расстоянии всех
И эту:drownin:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А мою "Я так вижу!"
Кстати, только сегодня вспоминали "пьяные смысла". А еще АС красноречия на тебя свалилась из-за нашего желания увидеть аналитику с зачином: "Ой, девочки, жопой чую, что :rolleyes:.."
 

Natalia19957

Обитатель
Кстати, только сегодня вспоминали "пьяные смысла". А еще АС красноречия на тебя свалилась из-за нашего желания увидеть аналитику с зачином: "Ой, девочки, жопой чую, что :rolleyes:.."
Так я оправдала ваши ожидания или нет?:facepalm::D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Обязательно:D
Да брось, как будто у нас любая другая игра без них обходится :D
Ничего, сегодня ругаемся, завтра обнимаемся. Проверено чуть ли не со всеми :thumbsup:
Это так) И большинство разногласий забывается, ещё тема обсуждения не закроется:D Но тут вопрос личных характеристик... Это другое. Я по себе знаю, как далеко уносит шутка - границ не видно, а потом понимаешь, что перегнула палку.
 
Сверху Снизу