• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Natalia19957

Обитатель
Deni Супер идея, я очень за:thumbsup: по поводу убить и в игнор, считаю это отличной терапией для нас - как для людей и личностей, всегда полезно посмотреть как тебя воспринимают со стороны другие люди, надеюсь все это воспримут именно так как я описала и без обид :)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Будет ли это для вас обидно? Первый вопрос. И будет ли это интересно? - второй.
Нет. Да. Вернее, со стороны читать такую игру было бы забавно, но я не думаю, что в нее наберется достаточно игроков. Помню, в обсуждении "Отеля "Свободный раздел" такую идею признали нежизнеспособной.
 

Innai

Обитатель
:D эта тема поднимается раз в три месяца.
Ответы:
1) насчет себя - мне без разницы.
2) не знаю, зависит от разных факторов. К примеру, в моем представлении, Майор связан не с Алфером, а с Мемно после Русской Сказки и частично с Городецким, прикол про Алфера и белую стрекозу любви я не понимаю. Вникать в стереотипы из флудилки или приколы с питерских/московских сходок, к примеру, мне будет скучно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Дискламмер:
Я лично не разрешаю использовать свой ник, аватар, подпись или намекающий на меня персонаж в игре никаким образом.
А против самой игры ничего не имею. :)
 

Deni

Статусный статус
Нет. Да. Вернее, со стороны читать такую игру было бы забавно, но я не думаю, что в нее наберется достаточно игроков. Помню, в обсуждении "Отеля "Свободный раздел" такую идею признали нежизнеспособной.
Deni Нет. Да.
Но нам придётся обойтись без ролей "Хевлок" и "Бульдозер".:D
Я вообще думала, что логично брать роли только тех кто запишется в игру, и этим даст свое согласие на использование ника и каких то вещей которые с ним ассоциируются. Но вообще пугаться не стоит никому, это просто вопрос, пока даже без видимых перспектив.:doh:
 

slip

Обитатель
я абсолютно ничего не имею против использования меня в качестве роли для мафии (о завернула, а?):D
но по-моему все эти правила игр про форумчан до, собственно, игры никогда не дойдут. просто потому, что они стабильно всплывают вот уже год или даже больше, но дальше набросков правил дело так и не продвигается.
ПС: а у Хевлок Валентиныча могла бы быть шикарная АС "Плов" и ПС "Картинки с манулами":doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Этот пункт я б лучше не трогала. Это породит флейм. Отношения на форуме у многих запутанные и сложные.
Возможно это и поможет им распутаться и перейти в спокойное русло:)
 

slip

Обитатель
Я вообще думала, что логично брать роли только тех кто запишется в игру, и этим даст свое согласие на использование ника и каких то вещей которые с ним ассоциируются.
тогда правила нужно будет писать уже после записи, иначе, имхо, не выйдет.
и плюс - будут определенные сложности, если придут новички (Татаничка - не в счет, она твинк Карлоса, этовсезнать:doh:) про которых толком ничего не известно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Возможно это и поможет им распутаться и перейти в спокойное русло:)
Я не столь оптимистична в этом вопросе. Но если кому-то поможет - ради Бога.

Татаничка - не в счет, она твинк Карлоса,
Александры, а не Карлоса..
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
Innai Myoken Не-а, я думаю нужно брать чисто игровые черты и способности так сказать и "привязанности":rolleyes:
Ну, у меня спросили бы "какие чисто игровые черты, способности и првязанности" у игроков А, В, С - я смогу определить у десятка, не более. А насчет остальных 10 не смогу сказать. Тут как бы больше про себя интересно...
У меня тут всплыла идея, возможно каждый пропишет АС и ПС своего прототипа, а желающий все скомпонует, подправит и проведёт игру?;)
Это было бы прикольно, да. Раздать рандомно.
И на старте сделать всех нейтралами с АСками и возможностью вербовок клана - а дальше многокланка. :йо-хо-хо:
 

Deni

Статусный статус
slip У меня тут всплыла идея, возможно каждый пропишет АС и ПС своего прототипа, а желающий все скомпонует, подправит и проведёт игру?;)
Тут главное чтобы присутствовала хоть какая то самокритичность, чтобы мы не оказались среди персонажей типа
Звезда
АС1 - силой интеллекта пронзает время и пронстранство видя всех насквозь и определяет статус, игровую роль, никнейм и пинкод от карты.
АС2 - силой мысли убивает на расстоянии всех, кто напишет ее имя с маленькой буквы.
 

Naama

Гость
Это как в КВН: нужно относиться к себе так, чтобы ты спокойно мог посмеяться над собственными недостатками. Только в нашем случае это не смех и недостатки, а умение принимать себя таким, каким видят тебя другие.)
Мне идея очень нравится, тем более у нас действительно имеются столь колоритные персонажи, что базовый набор мафиозных ролей мы организовать точно сумеем :thumbsup:
 
Сверху Снизу