• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Innai

Обитатель
С АСкой "всем надоевший Йохан" я бы поиграла. Охотнее только с АСкой "забытая всеми андроид LIVE".:in love:
Зато какой мог бы получиться ролеплей!:in love: Эта игра прям для фрпг:bravo:
Игрок - Иннай. Игроакк - Лизз. Роль - Анброкен.
Игрок - Лизз. Игроакк - Фиорон. Роль - Майор.
Игрок - Фиорон. Игроакк - Наама. Роль - Лизз.
Сломай себе мозг, называется. :facepalm::D
 

Ekz

Обитатель
Будет ли это для вас обидно? Первый вопрос. И будет ли это интересно? - второй.
Интересно точно будет =) Насчёт первого вопроса - когда-то было бы очень болезненно, сейчас не знаю =) Все в мафразделе уже такие родные, что сомневаюсь, что кто-то всерьёз и зло будет подкалывать :happy: Так что я только за.
Уля
статус - рептилоид
АС "На ручки!" - влазит к избранному игроку на ручки, блокируя ему АС, но защищая от убийства ценой своей шкурки.
ПС "Любимый муж/жена" - при контакте с бывшим/нынешним супругом организуется личка.
ПС "Я в домике.." - если в игре или обсуждении разгорается конфликт, теряет возможность использовать АС, окапываясь с пледиком на ручках у последней жертвы (или просто окапываясь). Бронепледик блокирует обоим АС, но защищает от убийства.

Я научил Дракулу его использовать, вот пусть он и цалуется :doh:
Не-а. Ты мне только теорию рассказал. Без практики.
....И вообще, при мастер-классе ещё два ГМа присутствовали, так что у них тоже пройдены курсы боевых поцелуев, вот. :p
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне тоже будет интересно поучаствовать в подобной игре. Хочу-хочу! Только представить не могу, какие АСки можно про меня придумать)
И в этой игре будут мирные жители? Или механика будет построена так, что они не понадобятся? Второй вариант лучше, кмк. Ну, я так вижу :D
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
В Счастии вроде как Гудруша на ком-то его применяла.
Не-а. Я промазала. :(
Потому что теория без практики - ничто. :doh:

Так что придётся Зайтарианскому послу самому заниматься радикальным расцеловыванием населения.
 

Natalia19957

Обитатель
Мне эта тема заходит всё больше и больше, можно ее сделать типа ХиЖ2 где каждый может играть как индивидуально, так и найти себе собрата, но обязательно будет мафия :D догадайтесь кто?:smirk:
 

Naama

Гость
Я вот еще хочу поднять один вопрос открыто, с которым я в одной из своих игр столкнулась лично.
Вопрос к мастерам. Не буду спрашивать о том, как вы смотрите на такое поведение, а спрошу лишь, что вы будете делать с этим.
В игре произошел инцидент, который каким-либо образом задел конкретного/ых игрока/ов, в соедствие чего этот игрок изъявил желание покинуть игру. Я такое не осуждаю, иногда действительно сложно мириться с тем, что для тебя невозмутимо, тем более если ты в данный момент игрок-одиночка (кидалово команды мафов в расчет не беру, все-таки это общая личка и там успокоиться легче, ну или по крайней мере такого я еще ни разу не наблюдала). Так вот, допустим вы модкилнули игрока. Будете ли вы компенсировать его уход команде мирных? Нейтралов тоже в расчет не беру, они практически всегда сами по себе.
Ничего личного ни к кому, это лишь вопрос и интерес с расчетом на будущие мои игры. Прошу по возможности высказаться всех, кто мастерит игры, ну и конечно же игроков, их видение с «нейтральной» стороны, тоже.
 

Natalia19957

Обитатель
Фиорон, Даргл, Наама, Дося, Корица :D Но конечно у каждого свои варианты могут быть :rolleyes: это мой :)
Naama Я один раз проведшая игру в этом не великий специалист, но у меня была похожая ситуация, я имею ввиду не желание игрока играть, не важно по каким причинам, и я в тот злосчастный первый раз поступила не правильно и приняла сдачу команды мафии, больше у меня такого не будет! Не хочешь, не играй и никаких компенсаций ни кому не будет.
Все пришли на равных условиях и так же всё и должно закончится, да уход игрока это подстава его команды, но это человеческий фактор, ГМ не обязан всех нянчить и уговаривать.
 

Tatani4ka

Гость
Naama , а чем это принципиально отличается от ситуации, когда игрок просто выпадает в реал и пропускает всё: ас, анонимки, голосование?
В стандартных правилах вылет после второго хода. Т.о. другие игроки рассчитывают на него, ждут его участия, возможно делают неверные выводы. Модкилл при отсутствии желания участвовать в дальнейшей игре - кмк более честный выбор, и компенсации не требует.
 

Innai

Обитатель
Как игрок - не считаю, что нужна компенсация моей команде. Игрок захотел уйти из игры - имеет полное право пропустить два хода и уйти, мое дело как мж или мирактива в этой ситуации выкручиваться.
И как ГМ компенсировать тоже не считаю нужным, можно повредить игровому процессу.
 

Dargl

Обитатель
Прошу по возможности высказаться всех, кто мастерит игры, ну и конечно же игроков, их видение с «нейтральной» стороны, тоже.
Никакой компенсации.:йо-хо-хо:

Но я бы рассмотрела возможность заменить игрока на другого, если желающий найдётся конечно.:)
 
Сверху Снизу