• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

-Arliss-

Форумная Радость
Дени, устрой экспресску :envy:
Это будет коротко, никто не поймет что это было, чтобы обидеться, многие даже не успеют прочитать, а многие даже и не найдут потом в разделе где это находится.
 

Deni

Удалившийся
Дени, устрой экспресску :envy:
Это будет коротко, никто не поймет что это было, чтобы обидеться, многие даже не успеют прочитать, а многие даже и не найдут потом в разделе где это находится.
Я не знаю как это:Please:
 

Fioron

Гость
Будет ли это для вас обидно? Первый вопрос. И будет ли это интересно? - второй.
Нет. Да. :moustached:
Давно уже хочу и жду, но никто не делает. :envy::doh:
Я не знаю как это:Please:
Это когда на ход по полчаса, никто не успевает думать, а в конце все ржут и говорят, что было мало. :envy:
 

Deni

Удалившийся
Это когда на ход по полчаса, никто не успевает думать, а в конце все ржут и говорят, что было мало. :envy:
Такое я не смогу. Для поддержания нормального ритма нужно свободный день иметь, полностью, чтобы посвятить себя процессу, а мой следующий выходной будет 5 апреля и на него уже есть планы.:DВ общем я не для этого рождена. Сейчас.:shifty:
 

slip

Обитатель
Это когда на ход по полчаса, никто не успевает думать, а в конце все ржут и говорят, что было мало. :envy:
а потом первым ходом сажают единственного мафа и ржут, что это была самая короткая игра в истории:D
 

Вереск

Гость
а потом первым ходом сажают единственного мафа и ржут, что это была самая короткая игра в истории:D
Это была ошибка гма - нельзя двух блондинок в красном выпускать :D
 

Memnochii

Гость
Такая игра подразумевает в первую очередь прекрасное чувство юмора не только у мастера игры, но и у игроков. Но скорее всего всё скатится в глумление и троллинг, что не есть гуд, ибо "дети злые"(с).
 

Ksana

Обитатель
Когда-то давно во флудилке внезапно многие взялись писать от лица других флудильщиков, понацепляли чужие аватары и резвились :) Было не очень долго, но довольно забавно и вроде никто особо не обиделся :)
 
Сверху Снизу