• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
умала, это неофитское и со временем пройдёт, но нет, я по-прежнему после каждой мафии ещё несколько дней живу в той прошедшей игре.
Ну вот в Вампирах еще не все отзыв даже написали. И я из образа тоже еще не до конца вышла. ФПРГ тем и круты, да.
 

Yuventa

Обитатель
За Ювенту пусть сама она скажет, если посчитает нужным, как ей эта параллель далась.
Далось нам это нелегко :D
И Дисней, и Вестворд были прекрасны, я не могла пропустить ни одну из них - сеттинги уж больно нравились.
Вспоминать буду долго, особенно, как заканчивала на грани, но тут никто не виноват, кроме меня и моего реала.
В две мафии параллельно больше никогда не пойду, но ведь речь не об этом. Возможно есть люди не такие жадные :D, те, которые будут выбирать, в какую игру пойти.
Согласна с вариантом, озвученным выше - если одна игра уже набралась и остались скучающие, почему бы и не собрать вторую. С согласия обоих ГМов, конечно.

А вообще, я тут вчера пролистывала календарь в поиске анонсов и удивлялась, какие проблемы волновали нас год назад.
Например, быть ли подпольям и игроаккам. Сколько копий было сломано, мама дорогая! И что? Время все расставило по своим местам. Мы выросли и проблема исчезла.
 

Innai

Обитатель
я по-прежнему после каждой мафии ещё несколько дней живу в той прошедшей игре. Или вот сейчас ещё не закончится турнир, а уже стартует Мастер и Маргарита, при том, что лично я в турнире даже не участвую, но хочется же попереживать за своих, а как, если ты уже совсем в другом мире. Такое чувство, что я плетусь в дилижансе, когда все летают самолётами.
У меня похоже. Когда игра зашла, еще несколько дней еще ходишь под впечатлением, вспоминаешь. Мне вампирка зашла, я не хочу ни во что играть дней 5. У меня в голове виноделие, рецепты, я хочу прочесть лички, почувствовать...почитать отзывы...
А бывает, игра пролетит, и ты такой: "что это было? Давайте следующую!"

Как думаете, может клуэдо провести, м? Через дня четыре?
 

Yuventa

Обитатель
меня всегда удивляла краткость паузы между играми: только одна закончилась, даже толком отзывы не успеешь прочитать, уже открывается запись в следующую, всё забыто, страница перевёрнута
Я тоже не могу переключиться на другую тематику так быстро, но не это главное.
У меня всегда возникает какое-то чувство неловкости из-за этого... будто предаешь ГМа, у которого только что играла :D:(
Ну как же так? Ведь все было так прекрасно! Но нет, все уже с криками эге-гей несутся через дорогу...
Хочется спросить: "Что, даже чаю не попьете?"
 
Я тоже не могу переключиться на другую тематику так быстро, но не это главное.
У меня всегда возникает какое-то чувство неловкости из-за этого... будто предаешь ГМа, у которого только что играла :D:(
Ну как же так? Ведь все было так прекрасно! Но нет, все уже с криками эге-гей несутся через дорогу...
Хочется спросить: "Что, даже чаю не попьете?"
:fools:
Вы хотите об этом поговорить? :writing:
 

Innai

Обитатель
Вы хотите об этом поговорить? :writing:
Дыааа =)
ДоД, про роды Дездемоны было отлично: рожа ли или не рожа ли, как и прыжок на сцену посреди Вампирштейна. :meow: :D
Но килл Алукарда :rage:!!!

Я понимаю Юви, у меня тоже есть чувство...некоторой не измены, но неловкости. Но только если игра зашла. =)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кстати, МаленькийМамонт-Колючий голубь , откуда взяли портрет для персонажа. Меня этот вопрос волновал ещё с момента, как я увидела квенту Дода?
Эм... Будет неловко, если это все-таки не вы, а то я пропустила вскрытие. :D
 

skaLLy

Обитатель
Как думаете, может клуэдо провести, м? Через дня четыре?
До сих пор была сторонним наблюдателем споров о параллельных играх... Пока мук выбора не было. А вот сейчас привязываю себя к стулу, затыкаю рот кляпом, потому, что мимо в разные стороны пролетают две давних мечты - Клуэдо и Мастер и Маргарита. За двумя зайцами нельзя... Буду молча страдать.
 

Венди

Бастард-книголюб
А бывает, игра пролетит, и ты такой: "что это было? Давайте следующую!"
У меня так не бывает, даже специально сейчас в календарь заглянула, ну, возможно, как исключение, первая игра, где я ещё толком ничего не поняла, и экспресска с ролью мж, а все остальные: весёлые или грустные, уютные или тяжёлые, но всегда оставляли сильные впечатления.
 

slip

Обитатель
Теперь я понимаю твой культурный шок после Цыцы :D
не, мать, к тебе и твоей эмоциональности я уже давно привыкла:doh:
культурный шок у меня был от того, насколько то, что происходило в личке, было похоже на реального Марк Туллия:D
 

Innai

Обитатель
:D:meow:
Ты бесчувственная, Мамантенак!
Если даже Алукард в эротическом сне не впечатлил, то я не знаю, что способно пронять эту жестокосердную женщину. :offended::D
я жутко бесчувственная женсчина, да:doh:
ужас просто. :doh: Не женсчина, а мраморный бьюст Красса.
Я думала это по моим отыгрышам давно заметно . Самый чувствительный Эндрю в Кастинге меня выжал как лимон. :doh:
в Ковене ведьма была круче Эндрю. И более эмоциональна, кмк.

skaLLy ну, клуэдо я и потом провести могу. Ничто не мешает.
У меня так не бывает, даже специально сейчас в календарь заглянула, ну, возможно, как исключение, первая игра, где я ещё толком ничего не поняла, и экспресска с ролью мж, а все остальные: весёлые или грустные, уютные или тяжёлые, но всегда оставляли сильные впечатления.
у меня есть свой топ игр, от которых отсчитываю по шкале =) В порядке убывания:
- фрпг, где были самые яркие смерти персонажа и взаимодействия
- самая первая мафия (это не забывается, как и первый пейринг) :in love: Скрытое Вторжение, ага.
- атмосферные мафии-фрпг
- сложные мафии, с подпольями, где пришлось напрячься
- мафии с классной командой и взаимодействиями
- все остальное.
 
Сверху Снизу