• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Лютобелка

Демократичная обитатель
По сабжу пересечения игр - я хз, меня утомляют поругашки за календарь, в данном случае как минимум слово за Фоксом.

И тем кто занимал за Фоксом.
Игрокам то что - да хоть тут десять будет регистраций, все только счастливы будут (ну мне как минимум пофигу как игроку на одновременности, если народу набралось).
Вопрос в том - насеолько ГМам это комфортно.
 

Lizzz

Обитатель
Однако достаточно было сказать "свободная касса" и тут же вне всех договоренностей и регламентов вдруг всплыла игра.
И нет, так дела не делаются. Я категорически против таких накладок ,которые подаются как "да ничо такого не случилось". Случилось.
Согласна, заход был не самый удачный. Просто Буля не знала? как правильноЮ И что здесьБ как в сберкссе
Хотелось как лучше, получилось...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Что случилось?
У вас нет времени играть в игре? Я могу вам зарезервировать место :)
Я не понимаю, в чем собственно проблема?
Каждый сам способен решать во что ему играть, во что не играть.
Наберется минимум игроков, сыграем, не наберется не сыграем.
Люди могут получить удовольствие или не получить удовольствие.
А вы против?

Сейчас вспомнила ситуацию на стихийном рынке, где все продают картошку, свеклу, петрушку... и тут пришла бабуля с капустой. И понеслось.я тут первая стояла!!!
Давайте просто выдохнем и предоставим решать людям самим во что им играть?
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Согласна, заход был не самый удачный. Просто Буля не знала? как правильноЮ И что здесьБ как в сберкссе
Незнание не освобождает от ответственности. А влезая куда-то неплохо бы узнавать, что там вообще происходит, а не насаждать с ноги свои варианты как должно быть. Там уже как-то есть. Стоит учитывать.
Анброкен, когда приходил с первой игрой, спокойно спросил, когда окно. Ему сказали - ближайшее в марте. И он его занял. Тихо. Без экспрессии.

Я, как ГМ, против накладок на мои игры, не согласованных со мной заранее. Претензии типа "вы у меня в игноре" не принимаются.
Я, как игрок, тоже против накладок, поскольку внутренние механизмы игры, знание правил и прочие взаимодействия страдают от всех этих ветров враждебных и нездоровой конкуренции. Раздел не перенасыщен игроками, он перенасыщен гээмами, и об этом известно давно. Сам по себе факт расписанного на месяцы вперед календаря прозрачно намекает, и намекал раньше.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Lizzz с анонимками поаккуратней, когда писать будете!

А про одновременные игры справедливее бы было голосовалку прикрутить. Пусть все выскажутся, а не только отдельные ГМы.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Проблема календаря после перспектив, которые мне открыла Лютобелка, о которых чеснгря, я даже не задумывалась, по части выпиха ДонКарлоса откуда-нибудь, отошла на второй план.
Дон Карлос, будь другом, создай тему на выбор:
- Угадай мафиезину по трем словам.
- Творческий уголок мафиезной культуры или чем мы занимаемся в свободное от мафий время.
- Мафиезина, смени себе аватар. Это сеттинг, детка.
- Передача жду тебя. У кого-нибудь есть какие-нибудь родственники среди мафиозцев?
К слову. Я бы не создавала вторую тему. Ее мы рискуем лишиться сразу же ибо вскорости ничем не будем заниматься. Свободное время становится легендой. Перерывы между мафиями дымкой.
Короче, создай тему, а мы тебя потом выпихнем с другой :doh: Это уравновесит мое душевное равновесие.
 

Lizzz

Обитатель
Раздел не перенасыщен игроками, он перенасыщен гээмами, и об этом известно давно.
Во! Пусть тогда сами ГМы и дерутся за свои игры. Я постою в сторонке:angelic:
Лучше послушаю стоны, что я опять не успел, запишите заранее, проклятый ирл, самолет, пароход и тд,

Lizzz с анонимками поаккуратней, когда писать будете!
Ни разу не доводилось еще))
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
Блин, Арлисс и этот аккаунт захватила
это моя фишка - ходить за всеми и говорить, что их аккаунт захватила Арлисс:shifty:

а и ну это. завтра будут правила заговора Катилины. точно-точно. они дописаны, только я спать хочу и вычитать уже не могуZzz
#рубрика_анонс_анонса:crazzzy:
 

Lizzz

Обитатель
Да, обсуждение будет в течение пары часов, если не хотите спать)
Спать хотим, но боимся опоздать на поезд:bravo:
giphy.gif
 
Сверху Снизу